Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Santa13
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, сотрудники всегда вежливые, быстро и без задержек выдают заказы. Да и так же принимают возвраты.
4
Анастасия Миколаюнас-Пименова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Как только возникла проблема, вся доброжелательность моментально испарилась - и только что улыбчивая и услужливая сотрудница чудом превращается в нечто грубое, невоспитанное и крайне неприятное - несмотря на то, что муж (который и общался с ней в тот день), был твёрдо намерен решить вопрос миром, без лишних жертв... А суть истории в том, что в пункт принесли уже одобренный возврат (очевидно, что ОЗОН-ом он одобрен, иначе мне бы не дали штрихкод) - элементарный пульт от телевизора за 500 рублей - сотрудница пункта отказалась его принимать, потому что в заявке НЕТ ФОТОГРАФИИ (!) - и это при том, что при оформлении заявки чёрным по белому написано, что фотография НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. А в причинах отказа в возврате даже близко нет такого пункта как отсутствующая фотография - ни в условиях возврата самой площадки, ни в системе на пункте выдачи (т.е. они сами же не могут указать такую причину и не принять товар). Плевать - всё равно отменяйте заявку и делайте новую - с фотографией... (Спойлер - нет, новую заявку я оформлять так и не стала). В общем цирк. На что был расчет - не понятно. В итоге вместо минуты на возврат - как это бывает обычно, в нормальных пунктах с адекватными сотрудниками - потратили полчаса. Я в бешенстве. Так что имейте ввиду - возвраты лучше оформлять на другой пункт выдачи. Впрочем, как и "сложные" заказы - берегите своё спокойствие.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Поюсов не заметил. Крыльцо разрушено, дороги нет, одна грязь, вечером нет освещения. Внутри не приятный запах и холодно.
3
3
Посмотреть ответ организации
мадам сердючкина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Очень хорошие и вежливые девочки работают. Привезли разорванную коробку с товаром. Сотрудник пункта сразу предупредила и сделала возврат. Очень приятно.
5
Посмотреть ответ организации
Настя Неред
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Приятный персонал, девушки дружелюбные. Всё внятно объясняют, приветливые и на прощание желают хорошего дня/вечера
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Барахтенко
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Вежливо и быстро. Спасибо большое Для меня очень удобное расположение))
3
Ольга Лазарева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень доброжелательные сотрудники
3
Mrs.
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Хороший пункт, чистый. Обслуживание хорошее , персонал доброжелательный.
4
Мария Домничева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный пункт! Все очень нравится!
3
Наталья александровна будкова Будкова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Все классно. Чисто и быстро!
6
Алла Окунева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный пункт
2
Ангелина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличный пункт!
3
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Все хорошо, отличный пункт
3
антон шатунов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Современно
5
Александр
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Рядом с домом очень удобно
5
Инкогнито 6486
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Все хорошо
5
Okcana Lebedeva
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Меня все устраивает
5
  1. 1
  2. 2