Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
sofya astakhova
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Сотрудница хорошая, но не знает правил. Написала своему «директору» на что получила голосовое сообщение , которое было включено на весь пункт выдачи , я как клиент слушала как «директор» меня грубо описывает, обсуждая мою заявку на возврат. Заявка была одобрена, было написано , что коробки нет ( в условиях подготовки товара к возврату написано «товар желательно вернуть в заводской упаковке , но если ее нет то НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО» . На что в своем голосовом сообщении сообщили «клиенты такие умные, знают законы, а коробку сохранить не могут, без коробки мы не имеем права в программе проставить возврат» Пришлось заново оформлять возврат, описывая это все , который также успешно одобрили. Очень разочарована отношением «директора» к своим клиентам
Натали Голомедова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Пункт хороший, две примерочные. Раньше расстроило и пришлось заказывать в другое место, что не разрешали оставлять упаковычный материал, коробки на пункте. Но потом сменился персонал и всё можно)) Единственное,( в одной смене), в который раз прихожу в 9.15 - 9.20 и пункт закрыт. Закрыты сами рольставни...
oxxitao
Знаток города 7 уровня
18 февраля
В смены девушки всегда навалены коробки, не пройти Может она не знает что их нужно разбирать и убирать? Еще и пОтом на весь пвз воняет, опять же в ее смены, и лицо всегда недовольное, как будто ее насильно заставляют там работать. Не нравится, иди ты на другую работу Есть второй сотрудник, мужчина, к нему вопросов вообще нет, вежливый и нету запаха и миллиона коробок на входе
3
Лиза Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Постоянно завален коробками 😡
Astika
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Удобное расположение. На этом плюсы закончились. Очень жаль, что ваши сотрудники не понимают простую истину - не будет клиентов, не будет выручки. В Воронеже всем известная проблема с мобильным интернетом, пока ехала домой - пришла смс, что заказ доставлен. Прихожу на пункт выдачи, прошу подключиться к вайфаю чтобы оплатить с карты заказ. На что получаю фееричный ответ от сотрудника-мужчины: «Вы чем думали, когда сюда шли?! Надо было заранее все делать! Не дам вайфай, идите делайте как хотите и потом возвращайтесь!» Я на секунду от такого хамства дар речи потеряла. Больше половины покупок на маркетплейсах люди делают, что называется, «just for fun », уважаемые владельцы пвз. И к моменту их доставки, они нужны, но не критичны. Я принципиально не буду забирать свой заказ в вашем пункте после такого обращения. И никогда больше к вам не закажу. Измените персонал! Раньше была девушка, очень приятная. Мужчина грубит уже второй (и финальный!) раз.
Илья Столбин
Знаток города 25 уровня
17 октября 2023
Был магазин пива теперь Озон. Наверно и правильно, впереди зима, пиво не в почете. Хороший чистый пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ушаков
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Всё отлично
Qnamee
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Сотрудник пацанчик топовый, можно и поговорить и все у него узнать по вопросам с озоном
Посмотреть ответ организации
Hdjbbddbbbx
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Отличный ПВЗ. Наконец-то рядом с домом открыли!
Посмотреть ответ организации
Александр Золотой
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Крутой пункт известнейшего маркетплейса -
Человек Людской
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Быстро, стильно, молодёжно
  1. 1
  2. 2