Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Natalya N.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Если можно было поставить -5 я бы поставила. Впервые в жизни сталкиваюсь с таким ПВЗ, что перед тобой закрывают дверь говорят «перерыв» и уходят!!! Вы серьезно?! Я ни чего не имею в виду против перерывов, хотя их и не должно быть вообще, но когда происходит такая ситуация…! Это конечно ужас, буду писать в поддержку озон с жалобой на данный ПВЗ! Такая ситуация уже происходит не в первый раз.
2
Михаил Михаил
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Ужасный ПВЗ. Организация - отсутствует напрочь, ничего не систематизировано. Полный бардак. Сонные девочки, вяло перебирая ногами, уныло бродят в лабиринте сваленных мешков и коробок, в прямом смысле методом тыка выискивая ваш заказ. На поиск и выдачу уходит минут 15, при условии, что перед вами никого.
3
1
mr.Kind
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Два переноса доставки, полторы недели едет то что обычно день ехало, в итоге доставили, пришел перерыв с 13 до 18, я получу свой заказ когда нибудь или нет? Больше чем уверен приду в 18 и будет очередное препятствие….
галина ахмедова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Ребенок пришел забрать заказ , воспользовавшись тем что ребенок , а не взрослый просто сказали зайди попозже много дел. И повесили после нее табличку технический перерыв !!! Без времени
ольга акимова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
постоянные проблемы с сотрудниками на пункте выдачи. Заказы не успевают пробивать из-за чего постоянные переносы даты выдачи.
М
Мария К
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Чисто, светло, но персонал если повезет , то приятно заходить , но бывает, что косячат с заказами( рассыпали батарейки мною заказанные, пальцам рвали упаковку при мне так как схватывали слишком много товаров одновременно и тд)
1
Елизавета Амелина
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Ужасный ПВЗ, все время не могут найти товар, долго ждать, всегда очереди.
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеевич Крылов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Быстро выдают заказы,спасибо за оперативность! Всё чисто и приятный пвз. Постоянно что то заказываем, всё устраивает. Больше не знаю что добавить.
3
1
lee lee
Знаток города 20 уровня
30 июня 2023
Озон как везде. Недавно открылся, ещё запах ремонта есть. Персонал дружелюбный. Заказы поступают вовремя, так что берём на заметку и пользуемся 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Волобуева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Всё Супер, всё быстро, и чисто, сотрудники вежлевые 🤩❤
1
Михаил Котов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Хороший пункт, чисто, вежливый персонал, есть кабинки для примерки.
1
Посмотреть ответ организации
Koma T
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Чистый пункт ,хорошие сотрудники!
А
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Не соблюдают режим работы... Время 09:30 все закрыто до сих пор...
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Олейников
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Быстро без лишних действий и вопросов получен заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Draga
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2025
Стандартный ПВЗ.
Кира Юрьевна
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличный пункт выдачи
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Благинина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
только здесь все получаю
Сергей Defender
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличный пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2