Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
157 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Юля
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Три звёзды за сам пункт и других сотрудников ! Минус две звёзды за девушку в очках , работала сегодня 9.04 .2025 такое впечатление,что она недовольна всей планетой в принципе . Ни разу сколько я хожу туда , она не поздоровалась . Вечно недовольное выражение лица . Очень не приятно к ней ходить . Не нравится работа с людьми ? Не работай , иди в архив куда-нибудь
3
1
Полина Р.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Забирала сегодня доставку авито в этом пункте выдачи. Посылка в коробке тяжелая, потребовался пакет. Девица отказала, мол, пакеты положены только клиентам озона. А авито доставка, за которую я заплатила, не в фаворе. И ничего, что я постоянно пользуюсь озоном, хожу именно сюда. Отвратительно. Малолетняя хамка. На вопрос, понравилось бы ей такое отношение к собственной персоне, ответила, мол, понравилось бы. Свинство какое-то. Больше ходить сюда не буду. Обучайте персонал общению и логическому мышлению
2
Oleg
Знаток города 23 уровня
22 августа 2021
Делаю покупки на Ozon, правда редко, так как на этой площадке цены выше среднего(( Но зато пункты выдачи в удобных местах находятся. В данном пункте работают культурные и приятные менеджеры на выдаче. Рекомендую данный пункт.
8
Никита Фрундин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Плюсы: кассиры хорошо обслуживают, не далеко находится, чисто. И на этом плюсы кончились. Минусы: нету. А так всë устраивает!
1
Саша Смирнов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Заходил в пвз 30.05. Сидела девушка блондинка в очках. Была, видимо, не в настроении, потому что не поздоровалась и нагрубила
3
С
Софья Ардова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Удобный пунк выдачи по расположению. Есть примерочные. В целом все хорошо. Состудники в хорошем настроении.
3
Светлана
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
В целом - неплохо, примерочная есть, упаковочные пакеты присутствуют, вежливый персонал, есть где присесть (банкетка), режим работы отличный!
2
Домнина Анна
Знаток города 5 уровня
10 января
Очень хороший пункт выдачи, четкие сотрудники, выдают заказы быстро, если возникли вопросы сразу помогают. 👍 А те, кто пишет про хамство сотрудников, а конкретно Полина Р , нужно просто сидеть дома и не выходить в люди. Человек, обиженный жизнью будет портить настроение другим чтобы потешать своё гнилое старушечье эго!( да да я свидетель того инцидента, жаль сотрудников , которые сталкиваются с такими «клиентами») Всем добра 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Сальников
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2023
Не болшое помещение. Если вы на машине, то места для парковки скорее всего не будет. А так, товары выдают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Коикэ
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Очень чисто, быстрая отдача заказов и работники добрые
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Пришел заказ на авито забрать не получается девушка отказала в обслуживании
2
Михаил
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Лучший пункт выдачи в Видном! И расположение, и персонал, и чистота в зале!
2
Юлия Шереметьева
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Удобно расположен пункт выдачи, сотрудники всегда вежливые и любезные, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Такая оценка за девушку в очках. Ни поздороваться, ни попрощаться. Молча бросила посылки на стол. Вечно охает, не знаю зачем такое продолжительное время держат это «чудо» . Это продолжается довольно длительное время.
2
andrey-sokolin
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2021
Удобно, близко и очень быстро. Ребята - ураган, не успеваешь код показать, а уже несут посылку. Рекомендую.
Знаток города
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2021
Здесь самые доброжелательные сотрудники! Просто душки 🤗постоянно забираю заказы с этого пункта, всегда и помогут, и коробку выбросят, даже собрать дом для кота один раз помогли, так нужно было срочно. Ни в чем не отказывают. Отличные парни работают, спасибо им!
2
Олеся Таирова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Чисто, аккуратно и быстро! Рекомендую!
Ольга Штыкова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Ребята работают отлично, заказы выдают быстро. Чисто в помещении.
1
Наталья Х.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Распивают спиртные напитки на рабочем месте. Ведут себя, грубо, не оформляют возврат. В помещении и на входе находятся посторонние люди с алкоголем.
4
7
Даша Юра
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Удобно расположен, быстрое обслуживание.
3
Дима Димов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Озон документы ( товарная накладная, чек - для гарантии, например...) на товары не выдает. Возврат оформляет тоже без бумаг, со слов. Но ведь оформляет. И деньги возвращаются!
Татьяна Евлампиева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Удобно расположен, расторопные ребята
3
Сергей Панфилов
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2024
Частенько, обслуживание быстрое
1
Наталья Ревизорро
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
отличный пункт! все быстро отдают
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Перевера
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Всегда всё быстро,чётко,без лишних вопросов
3
Алинka
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
График работы до 22:00, второй день прихожу в 21:50 и закрыто на ключ (((
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гайшун
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал.
3
1
Р
Роза
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Хорошо, что есть пункт выдачи озон в шаговой доступности. Вежливые сотрудники.
3
Solovyova
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Удобное место, вежливый персонал
3
1
Ариара Грейв
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Близко к дому и никогда нет очереди.
3
1
Александр. Минаев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Хороший персонал.
2
Титов Сергей
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Лично для меня удобно, рядом и доставка два, три дня
2
Anna Akhtenberg
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Удобно, около дома
1
Посмотреть ответ организации
TimonyaEvgeniya
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Хорошее место, быстрое обслуживание
3
1
Виталий Суровикин
Знаток города 11 уровня
28 января 2021
Не удобный подъезд. Много машин во дворе.
2
2
Андрей
Знаток города 21 уровня
2 марта 2023
Удобное расположение! Быстрое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2022
Оперативно, комфортно, молодцы!
2
Арик М.
Знаток города 8 уровня
24 января 2021
Все хорошо, быстро и удобно
3
1
Миролюб Крстич
Знаток города 20 уровня
24 августа 2021
Все чисто и бистро качеством обслуживания доволен
Максим Непша
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Отличный пункт
2
Андрей Прокофьев
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2022
Удобное место возле дома
2
Кирилл Корольков
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Быстро,качественно,красиво,приятно,сочно-восточно
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Лучший пвз
3
Посмотреть ответ организации
Соня Нистор
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Всё рядом и классно
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 14 уровня
7 июня 2022
Быстро, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Все как у всех.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Класс
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Осин
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Чисто
1
Артем Беленков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Удобный пункт.
3
1
  1. 1
  2. 2