Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Получили не качественный товар, претензия к поведению девушки которая выдавала этот товар. На элементарные вопросы (будет возврат за счет покупателя, продавца или пункта выдачи) , она отвечала "не знаю". Не сообщили сразу что товар пришёл в порваной упаковке (с виду уже открывался), а только после слов о несоответствие товара. При отмене товара не спросили причину, откуда мне знать какую указала она? На просьбу, ещё до отмены товара, о том чтобы она посмотрела описание товара на компьютере последовал комментарий "Я его уже отменила".
СЕРЁГА
Знаток города 8 уровня
14 января
Не рекомендую данный пункт Озон!!!отправил новогодний подарок,дорогому моему сердцу человеку,-посылку выдали чужому человеку который уехал с ней в другой город!!! Сами понимаете с каким настроением все сейчас пребывают и главное в этой истории—ОЦЕНИТЬ ПОСЫЛКУ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ДО 50тр,В ТО ВРЕМЯ КАК ПОДАРОК БЫЛ НА КУДА БОЛЬШУЮ СУММУ.Я специально не стал оценивать посылку ,чтобы не привлекать к ней внимания на всём следовании.Но каким то чудом она ушла в руки совсем другим людям!!!Не доверяйте данной организации и тем более этому пункту
  1. 1
  2. 2