Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Максим Гиленко
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отвратительный пвз. Искали заказ 10 минут, грубый персонал: хамят как будто я им чего-то должен!!! Никаких плюсов одни минусы! Хочется добавить не смотря на отрицательные отзывы, в данном пункте ничего не меняется. К сожалению инструктаж сотрудницы в головном уборе не проведён. Донесите до неё пожалуйста, что грубить хамить и презрительно фыркать можно только на собственной кухне но никак не в пункте выдачи!!! Желательно напомнить владельцам данного пункта что он находится в Москве а не высоко в горах!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Лично меня все устраивает. С появлением малыша заказов приходилось делать ооочееь много. При этом, некоторые из них нужны были чуть ли не срочно. Удобно, что пункт рядом. Работает практически без выходных. То есть, были выходные 2-3 дня в январские иии, да по-моему, и все. На майские даже не могу вспомнить, вроде, 1-го все таки не работал. Помню, что на майских забирали заказ. Суть в том, что, если пункт и не работает, то на входе заблаговременно висит обьявление. В самом помещении чисто, неразобранных товаров в коробках редко видишь (один раз за год как то стояли коробки, но быстро исчезли). То есть, нет такого, что узкий проход и километровая очередь. Обслуживание быстрое, сотрудники вежливые. Что еще надо?) в общем, пунктом и его оаботой довольна
1
Софья Мамыкина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Месторасположение не очень удачное как для подъезда на машине (забрать тяжелый груз), так и для пешего прохода (крутые и поломанные ступеньки), очень грязно. Персонал, особенно хочется отметить женщину в хиджабе- самая некомпетентная. Занимается своими делами (смотрит сериалы или в подсобке прячется и не выходит даже после множество звонков), разбирает товар. Приходится ждать по 5-10 минут, чтобы она обслужила (при этом очереди нет)
2
Drew_Rvy
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Заказывал в этот пункт доставкой Ozon Global игровую приставку Steam Deck Oled. Никаких проблем не было. Перед заказом сотрудник помог выбрать продавца (дал пару советов), чтобы все приехало без обмана. Все приехало и никаких проблем. Данный пункт рекоменую.
Flamingo Vxlamingo
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Жаль что нет возможности отвечать на отзывы других. Уж очень интересно как это внешняя атрибутика сотрудницы ( плоток - хиджаб ) мешает Светлане при получении своего товара ? Недавно переехала в этот район и заказываю товары здесь. Очень милая и приятная женщина которая знает свою работу и не хуже молодых. По поводу возврата товара понимаю возмущения, это не шутки такое таскать, сама сталкивалась с подобными ситуациями, но когда мне объяснили что это авто-одобрение от робота, а сотрудник после должен всё проверить то в этот момент и наступает недопонимание двух сторон. В таком случае нужно бить тревогу непосредственно в сам озон, та же самая поддержка в приложении, а наезжать на персонал по такому поводу не вижу смысла это не их личная прихоть. Грубости по отношению ко мне как к клиенту от сотрудников не наблюдалось пока что. Если будет переход на личности то это совсем другая история, вот в таком случае и надо будет по именам сотрудников прописывать. На данный момент ( пару месяцев моего прибывая здесь ) меня устраивает этот пункт.
4
Елена Белова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Удобное место расположение, чисто, уютно, улыбчивые операторы. Удобное время работы пункта.
yuliana.zigangirova
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень грубые и неприятные сотрудники, особенно женщина. Все время у нее что-то не работает, то одно, то другое, то сайт Озона, то интернет. Даже не пытаются решить проблемы, хотя бы компьютер перегрузить попробовать.
3
Konar Rose
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Отличный пункт выдачи, культурный молодой человек,всё просто и быстро рассказал, вообщем красава.Его зовут Максим, хотелось бы чтобы его премировали и повысили, парень реально хорошо работает,поддержит, расскажет. Сто процентов лучший пункт выдачи
6
1
Посмотреть ответ организации
Спрайт
Знаток города 5 уровня
21 марта
Чистый, хороший пункт. Сотрудники вежливые, быстро работают!
118266 З.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Отличный пункт приёма. Быстрое обслуживание, приятный персонал, комфортная обстановка. Удобно, что прямо рядом с домом. Заказываю только сюда теперь!
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4900
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
чисто, очередей нет. молодой человек на пункте работает быстро.
3
RRRRR
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Очень хороший пвз мне все понравилось
Алексей лямбах
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Отличный персонал! Вежливый, внимательный и приятный в общении. Не знал как оформить возврат, но молодой человек помог все сделать. За это отдельное спасибо 🙏 Всегда чисто. Очередей нет совсем. Рядом с домом, что очень удобно. Теперь заказываю только в этот пункт выдачи. Рекомендую! Минусов нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Inna Rusakova
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Лучший пункт. Исключительно честные и доброжелательные сотрудники. Спасибо большое.
1
1
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Заказывали недавно мелочи по хозяйству. Всё пришло на следующий день, персонал вежливый, по качеству нареканий нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельник
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Всегда получаю товары , которыми радуюсь , качество и всегда вовремя доставлено! Спасибо ибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
23 июня 2024
Очень проблемный пункт. Пакетов нет, сотрудники хмурые и невежливые, что тетенька в платочке-хиджабе, что молодой человек. Принесла сегодня на возврат ширму весом 20 кг, так как вместо белой пришла более темная, причем принесла сразу же, заявка на возврат не требовала фото и была одобрена без фото. Так молодой сотрудник отказался рассматривать эту заявку и принимать товар назад,- типа тащи домой назад эти 20 кг, распаковывай, фотографируй и переоформляй заявку. Я бы переоформила заявку, но только и в новой заявке добавка фото не предусмотрена. Только после того, как я оставила эту неподъемную ширму в пункте вывоза и пошла писать жалобу, сотрудник принял возврат. Это безобразие, конечно. Если к заявке на возврат требуются обязательно фото, так в заявке это должно быть отражено. А если не требуются, как в моем случае, примите меры за сомоуправство в сотруднику. А то что это такое,- хочу, принимаю возврат, не хочу - не принимаю. И плевать ему, что заявка создана и одобрена. Худший пункт, все приходящие покупатели жалуются друг другу на работу этого пункта, так как нет пакетов и много битого товара. Поэтому, видимо, и возврат не хотят принимать без фото, так как товар при транспортировке в этот пункт часто испорчен. Всем потенциальным покупателям советую не пользоваться этим пунктом, а ходить в пункт д.5, корпус 3,- там и пакеты всегда есть, и сотрудники вменяемые. А уж если заказали в этот горе-пункт, то распаковывайте и проверяйте товар сразу, а то придет испорченный и потом не вернуть уже. Да и хороший товар не вернуть, если сотрудник пункта вдруг не захочет.
8
Посмотреть ответ организации
Рената Хаматвалеева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
сотрудник Максим очень грамотно подходит к работе, приятно и вежливо общается, в самом пункте чистый зал и нет очередей
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Чистый офис, работают молодые ребята, очень оперативно.
4
1
Илья Денисов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Приятный персонал, быстрый сервис. всё на высоте. Минусов не обнаружено.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Сотрудник Максим работает очень быстро и качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Твердохлебов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отличный пункт, чистый, приятные работники!
2
Виктор Босулаев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Работают быстро,сотрудники вежливые! Спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Все понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сорокин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Хороший и достаточно чистый пункт выдачи.
2
1
Diana Sharafutdinova
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Хороший пункт и вежливые сотрудники
2
1
Anna Shishova
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Новый пункт, чисто, аккуратно. Вежливое обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Buslovich
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
быстрое обслуживание, вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самодова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Щепилов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Сотрудник Максим меня очень удивил! Был очень вежлив со мной несмотря на свои зрачки
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Олегович
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный работник на пункте
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Быстро Четко и по делу!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Аза
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Удобный, персонал хороший, есть парковка.
1
1
Нигора Алимарданова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Самый классный озон
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Четко, быстро, удобно, рядом с домом👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Новый пункт рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Арсений А.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Молодцы ребята
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2