Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
32
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
flo
Знаток города 4 уровня
16 января
Могу сказать так, совместить все возможные пункты выдачи различных маркетплейсов это ужасная идея. Особенно с почтой, здесь возложили обязанность выдачи заказов, и на ОЗОН, валдберис, почту России, Авито для полного комплекта еще яндекс маркета не хватает. Осталась очень недовольна, что объединили все в одно, хотите отправить письмо по почте или забрать заказ с валдбериса или озона всем все равно нужно стоять в одной очереди. Я рассчитывала что мне долго не придется находится на пункте выдачи так как товары которые я заказала не требовали никакой примерки, но за счет того что там находилось всего два сотрудника почты которые по совместительству должны выдавать заказы, мне пришлось постоять в очереди, и после того как дошла моя очередь, дождаться пока сотрудник молча выполняет работу, и ей не когда мне пропиликать мой штрих код, так как человек был занять отправкой посылки + получила грубы ответ от сотрудника "девушка вы что не видите что я занята, подождите сейчас закончу и с вам разберемся". Для этого рекомендую предусмотреть сотрудника для выдачи заказов с маркетплейсов, и отделить каким-нибудь образом зоны маркетплейсов
Daniel Perevozchikov
Знаток города 6 уровня
1 мая
Крупная точка пвз а сотрудники взрослые адекватные и элементарно отказываются принимать отгрузки от FBS, аргументируя тем что у них итак много работы, и они не умеют, это при том что отгрузка это пакетики 9х17см по 5 штук, и они не хотят. Отошёл чуть дальше в тц Юность там две девушки по 18 лет, хоть и впервые слышали, но очень быстро приняли отгрузку.
Наташа Н
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Хочу оставить отзыв Было выложено две заявки на джем работе , в пункт выдачи маркетплейс на базе почты, на абсолютно одинаковых условиях , но начальник отделения отказала в оказание услуги по причине «недостатка времени на обучение», и готовы были взять одного сотрудника, т. к. мало выдачи посылок « и делать вдвоём там нечего» ,но заявок было выложено две. Во время выяснения этих обстоятельств тон разговора был хамский , и принудительный , что должен выйти только один человек . Так же начальник отделения заявила , что один человек должен отправиться в окно выдачи валдберис, а второй в озон, хотя это не было указано, учить нас никто не захотел, интересно как тогда люди должны выходить на эти заявки. Из-за всего это мы вынуждены были отменить заявки и были заблокированы в приложении. Отделение 443099
Вика Леденцова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отказались принимать озон доставку, сказали что вы на почту пришли вообще-то, а не на озон🤬. Не умеют этого делать и из-за этого не захотели принимать. Обучите своих сотрудников выполнять свою работу!
1
1
Ксения К.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Не совсем удобно совмещено вместе с почтой. Очереди большие из-за этого.. Один раз целый час стояла в очереди, чтобы забрать с озона заказ))) Однако женщины на приеме и выдачи очень доброжелательные, только за них еще звезду поставила. Они умнички!
1
Екатерина Х.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Это обычный пункт почты России, которые заодно озон выдают. В очереди стоите вместе со всеми отправителями/получателями почты. Получается ну оооочень долго
Алина
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Очень чистый, уютный и просторный офис Озона. Операторы, а их около трех встречала, все вежливые и приветливые! Рядом с домом. Очень удобное расположение. ———— Дополнение от 24.01.24 Посмотрела режим работы сегодня, написано с 9-00. Молот тоже открывается с 9-00. По пути было зайти именно в 9 за посылками. Зашла в молот. А вход перекрыт в сторону озона и подпись, что молот работает с 10-00. То есть фактически озон работает не с 9-00, а с 10. Надо сменить режим работы в таком случае, чтобы не вводить в заблуждение людей, кто пораньше хочет заскочить и получить посылки.
1
Полина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Вежливые сотрудники, заказ выдали быстро, удобное расположение и режим работы
1
Посмотреть ответ организации
Darya K.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Хороший пункт!Приветливые и вежливые сотрудники,подскажут,помогут. Работу выполняют быстро,ждать не приходится
1
Ильдар Хуснуллин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники, вкусные конфеты, буду заказывать сюда теперь
1
Посмотреть ответ организации
Anton Krysanov
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Всегда добродушный приём, не грубят. Быстро выдают заказ. Удобно.
1
Артем Федьков
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Персонал приятный, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Полина Максимовна
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Все супер
1
  1. 1
  2. 2