Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
211 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
kiramirna213
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отличное обслуживание, добрые сотрудники пвз. Удобно пройти к пункту выдачи, с собакой гулять прекрасно. График работы удобный, единственное что работает с 10, не очень удобно. Очереди не большие, но если прийти в час пик, конечно будет два человека перед тобой.
3
Ангелина Нечаева
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Приятные люди тут работают ) в кабинке всегда аккуратно и убрано , даже в Новый год старались следить за порядком
3
ирина П.
Знаток города 8 уровня
24 марта
Хорошее обслуживание, быстрое. Вопрос только в перерывах на обед плавающих, приходишь в пункт- перерыв на обед, и не угадать когда
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьёв
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Плюсы: Недалеко от дома; Быстрое обслуживание; Удачное месторасположение пункта выдачи; Минусов я не обнаружил. Может быть кто-нибудь другой и найдёт. Спасибо...
4
А
Анна Голембевская
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Здесь работают лучшие сотрудники! Спасибо Вам за терпение, вежливость и труд! Быстрое обслуживание, доступные объяснения, график работы!
5
1
Посмотреть ответ организации
Nelichka19667
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Удобное место расположения. Вежливый персонал. Качественное обслуживание, получение заказов в срок, упаковка не нарушена. Рекомендую!
4
М
Маргарита П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Хороший пункт выдачи,легко найти.Выражаю благодарность сотрудникам,Вежливые ,быстрое обслужавание.Особую благодарность хочу выразить Сафронову Павлу ответственный,всегда доброжелательный с посетителями.Побольше вам таких сотрудников.Спасибо.
6
Михаил
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Удобное место расположения. Быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники. Чистота в пункте выдачи.
6
Посмотреть ответ организации
SF
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Раньше были некоторые претензии, в последнее время работает без замечаний. Открыто штатно, получение заказов быстрое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Менцель
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Пункт выдачи не плохой но есть минус график работы до 21:00 а он закрывается 20:00
3
3
Посмотреть ответ организации
Irene
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2021
Удобный районный пункт выдачи. Народу обычно мало. Обслуживание быстрое.
3
2
Tatiana
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Отличный сервис, приятный сотрудник, быстро и очень вежливо обслуживает.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Мой постоянный пунк ибо рядом с работой. Небольшой но все отлично. Быстро и вежливо
3
1
Андрей Горбунов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
С выдачей проблем не было, все четко и оперативно. Работают без выходных, до позднего вечера. Много не разговаривают, зато свои обязанности выполняют без претензий.
6
Посмотреть ответ организации
Яна Соколова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Рядом с домом, удобно 👍
1
Камиль Магомедов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Заказали стиральную машинку, не работает. Куда её деть неизвестно, возврат оформлять не хотят!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Хороший пункт выдачи! Все всегда целое, аккуратное. Сотрудник вежливый
3
1
Анастасия Порошина
Знаток города 26 уровня
18 июля 2021
Быстро выдают заказ, нет очередей. Без нареканий.
3
Светлана Ш.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Всё хорошо, нареканий нет. Заказала через день привезли на пункт выдачи.
3
Aleksei D.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Главный плюс близость к дому. Персонал тоже отличный, особенно Алексей.
3
Наталия Каковкина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Вопросов нет. Все было вовремя доставлено. Курьеры очень пунктуальны.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Очень хороший пункт.
1
Роман Ч
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Хороший пункт выдачи товаров. Вежливые сотрудники
3
Кирилл Колосов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Отличный пункт выдачи 👍
4
Алексей, типография "Литера А"
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Все вежливо и быстро. Постоянно пользуюсь
6
Посмотреть ответ организации
Jann
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Три минуты от метро в сторону Преображенской площади в магазине ИЗОБЕЛЬ. Есть оплата картой и наличными. Примерочная и возврат товара.
3
Анастасия Галушко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Лучший пункт
2
Посмотреть ответ организации
Юлик Калитюк
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2021
Очень-очень вежливые продавцы👍👍👍 помещение конечно маленькое и винтеляция не работает.
3
Сергей Скоков
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Удобно расположен, очерей мало.
4
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Всегда все супер, если не попасть на разгрузку. Сегодня 27.07.23 13:25 впервые попала на перерыв :( с которого часа считаются эти бесконечные 15 минут?
2
2
Посмотреть ответ организации
nnalara
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Очень классные дядьки тут работают. Каждый поход- как праздник!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
чистый и аккуратный пункт выдачи
6
Посмотреть ответ организации
Ledi K
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Не смотря на довольно небольшой ПВЗ, ребята работают очень оперативно, подсказывают, вежливые. Хочу отметить менеджера Павла - всегда на позитиве!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Отвратительный пункт выдачи, ужасно грубый советский персонал
4
3
Игорь Литвинов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Оперативное обслуживание. Вежливый персонал.
3
Олмахон Жураева
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Хорошие работники там
4
Валерий Чижов
Знаток города 17 уровня
25 января 2023
Нормальный пункт выдачи проблем не возникает.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Алабин
Знаток города 25 уровня
8 сентября 2023
Хороший пункт выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Оллокулжон Темиров
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Хорошо озон
4
Посмотреть ответ организации
Mary Serbinova
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Пал Санычу респект!🤟🏾
4
1
Виталия Макарова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Быстро выдают заказы. Без происшествий.
3
Olga S
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2020
Озон всегда путает заказы
4
Асадуллина Наталья
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2021
Место хорошее, только не очень легко найти.
4
1
Владимир Ф.
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Стандартный пункт, не самое удобное место
4
Дарси Д.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Один из лучших,в районе ВАО.
6
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
30 марта 2023
Озон как озон, но всё четко.
5
Посмотреть ответ организации
6560 Рякин
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Удобно, быстро и оперативно забрал заказ.
4
Barbara G
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Все ок. Есть ножик для резки коробок. Удобно.
3
Алла
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2020
Нравится. Близко к дому, приятные и вежливые сотрудники
3
Леонид Огуречников
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Все хорошо, обычно ждать не приходится. Иногда приходится приходить в другое время так как товар ещё не приехал, хотя должен был уже быть.
6
1
  1. 1
  2. 2