Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Элиза И.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Пункт чистый и большой. Но внутри еще магазин с игрушками. Пришли с ребенком. Работает женщина в возрасте и очень грубая. Не здравствуйте ничего. Ребенок еще игрушку выбирает. Бегает между озоном и игрушечным отделом спрашивая выбрали нет у меня там еще люди. Дак вы наймите тогда еще сотрудника. По закону! А не вот как у вас. Один на все отделы. И да. Перед носом человека который заходит двери закрывать я не собираюсь. Только девушка молодая добрая и хорошая, а вот женщина в возрасте хамка и из-за нее не хочется приходить!
Посмотреть ответ организации
Егор Козлов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
пункт очень хороший для такого посёлка. Сотрудники вежливы и есть место где можно купить игрушки и для школы
2
Светлана Смирнягина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
В пункте хорошо, чисто. Сотрудницы вежливые, всегда подскажут и помогут при необходимости. Подскажут как действовать в случае возврата. Есть примерочная.
2
Посмотреть ответ организации
F
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Пришли в озон, купили мяч в детском отделении и на следующий день мяч взорвался из за того, что был перекачен! Отвратительно за 500 рублей!!!
Дмитрий Катаев
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Отличный пункт! Девчонки молодцы!!!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Вежливые сотрудники и руководитель.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Вежливые и приятные сотрудники.
3
  1. 1
  2. 2