Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 7 уровня
6 мая
Здравствуйте, да уж , как и вовсе почти кто пишет нет ни кого на месте все завалено мусором (коробками ) ждали минут пять кричали Ауууу никто не выходил ,, затем нашла в горе коробок звонок еще через минуты 2-3 к нам вышли. На вопрос здесь ли сима-ленд сказали а что это такое у нас озон ,потом посовещались и решили что это у них ,выдали товар ,но не весь и потом обвинили нас что мы быстро ушли
Sergey
Знаток города 10 уровня
24 июня
Постоянно здесь забираю заказы. Очередей нет, забираю все моментально. Вызывать работника надо звонком, кнопка на прилавке. Все нравится.
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Как и остальные пишут, ждал пока кто то подойдет (минут 10 точно). Хотелось бы таблички какие то что бы ставили, если уходят. Посидеть негде в ожидании, раз уж вы совмещаете человека с какой то еще работой. Сотрудник сканирует код с телефона, нет терминала, долго ищут товар - ощущается что мало опыта на точке, а ведь у вас пока не особо то большой поток. Был пару раз в данном пункте, в итоге хожу на 200 метров дальше в проверенный пункт. Надеюсь, ситуация исправится в дальнейшем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Олеговна
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Этот пункт нужен в нашем микрорайоне. Функционирует стабильно. Внутри чисто.
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Невозможно с первого раза забрать свой заказ. Постоянно нет никого на месте. Есть звонок вызова сотрудника, но толку никакого, хоть обзвонись
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Всегда приходишь и никого нет,висит звонок для вызова,звонишь и еще 15 мин ждешь,причем не понимая,услышал тебя кто то или нет,потом еще 15 мин ищут твой заказ.Вообщем это ужасный пункт и с открытия,так ничего не изменилось...у них один сотрудник и на пункт и на яндекс с одной стороны и на этот озон,и вот он бегает.Но самое дно это то что если ты пришел получить заказ и на яндекс и на озон,то они после получения на яндексе заставляют тебя пойти в другое окно(озон) и ты там звонишь и стоишь как дурак ждешь те же самые 15 минут этого же сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Либо никто не подходит, либо какие-то технические проблемы у них, что не могут выдать заказ...
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Сметанин
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Мало очередей, легкая доступность
1
Елена С.
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2024
Удобный, чистый, работники быстрые
1
Иван Зарецкий
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Ждал 15 минут пока кто-то подойдет
3
Посмотреть ответ организации
Артур Лучший
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Норм пунк выдачи
1
Олег Рамейкин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Худший пункт выдачи из всех, что я был
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2