Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Самира Мунасыпова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
В пункте выдачи чисто, прохладно, ничем не воняет. Встретила работница София, хорошая и компетентная. Заказ быстро пробивает, видно, что старается 🥰
1
Гуля Ахметовна
Знаток города 2 уровня
21 мая
С китая заказала товар была открыта. Вопрос : зачем вы вы открывайте чужой товар? Желание что то заказать имеено по этому адресу пропала.
Посмотреть ответ организации
Роман Харьков
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Сидит там сотрудник , не знающий своих обязанностей , не знает как и что оформлять , в придачу не успеваешь взять в руки заказ , она уже отмечает что получил , хотя даже не успел открыть пакет , в и тоге приходится забирать заказ который не подходит . с просьбой оформить возврат , она хлопает глазами и говорит что не знает как и не умеет , тебе надо сам оформляй . вот такой там сидит сотрудник .
Гульназ
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Хорошее месторасположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2