Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Литновская
Знаток города 3 уровня
29 января
Не понимаю кто пишет такие ужасные отзывы и с какой целью. Отличный пункт выдачи, с удобным расположением, не в подвале, не в ТЦ, его не нужно искать. Комфортного размера, рядом пешеходные переходы во всех направлениях. Две примерочные и отдельная скамейка с зеркалом. Всегда убрано, чисто. Сотрудники очень приятные и доброжелательные, помогают разобраться с нюансами, бережно относятся к товарам, работают быстро, очередей практически никогда не бывает.
1
Василиса
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отличный пункт выдачи, наконец то открылся рядом с домом, очень удобно. На первом этажа, не подвальный, светлый, небольшой, но есть 2 примерочные. Работники очень приятные и доброжелательные
1
Докторская колбаса
Знаток города 9 уровня
8 января
Нахальная менеджер пункта выдачи, сказала 2 раза посещала этот пункт 1)" Погуляйте пока, мне поставку нужно принять " Да, ага, сейчас погуляю в минус 10. Дел у меня других нет. И всем кто заходил туда, она просила погулять или наоборот подгоняла, давайте быстрее, интересная такая мадам там у вас работает)) 2) Трепалась по телефону во время того, как отдавала заказ, мне как бы все равно, просто она вообще не слышит что ей говорят, хабалистая манера общения с клиентами
3
3
Ким Хий
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Сотрудники оставляют желать лучшего. Сотрудник может себе позволить находиться в помещении с закуренной сигаретой. Вонь ужасная. Неприятные впечатления.
1
Oleg Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Самый хреновый пункт, и руководство кидает людей, а потом не платят деньги поработай бесплатно
2
1
  1. 1
  2. 2