Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Этот пункт выдачи всё хуже и хуже. Перед входной дверью какие-то полки и мусор, дверь неаккуратная, внутри пункта неряшливо и самодеятельность с пластиковыми цветочками. Убрали одну примерочную теперь скапливаются очереди и поторапливают людей. Негде примерить обувь (если не в примерочной), мало места, не работает интернет. В примерочной тусклый свет, темно. Одна сотрудница молодая девушка - очень вежливая, другая женщина вообще не вежливая, не понятно к ней ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
4 июня
Так как пункт совмещенный с ям, мой отзыв на яндекс подходит и сюда. Не грязно, вежливые сотрудники, удобно заходить после покупок в местной пятерочке. Из минусов можно выделить только большой поток других клиентов в часы пик
Дима В.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Пришел в пункт выдачи 21.08.23 в 10:30 были закрыты. График работы с 9:00. Дополнительной информации на двери не было. На следующий день появилось объявление о том, что пункт не работает. Собственно, спасибо, за неоказание услуг. Теперь квест как забрать свой заказ. Плевать на отношение персонала, плевать на ремонт, единственное значимое- время работы согласно графику.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Хорошее чистое место ,которое расположенно очень удобно.Захожу достаточно часто и меня всегда обслуживают очень быстро.Не видел очередей ,что очень важно
Weizenfeld
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Работают, как хотят. График не соблюдается. Могут вообще не открыться целый день, а на заказы ваши им все равно. Постоянная смена сотрудников, которые никак не заинтересованы в работе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Ужасный персонао, пришла за посылкой пол келометра очереди на дверях (буду через 10 минут) стояла ждала спросила у людей сказали у же давно прошло время я постучало открыла барышня сказала обед но запустила, пришла моя очередь стала проверять посылку ножницы для посылок тупые попросила поменять мне ответили (что я должна со своего кармана ложыть? ) очень не понравилось!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
добрый день! который раз заказываем всей семьей товары. Сотрудники делятся на два вида. Первый мужчина очень вежливый, добрый, всегда подскажет и ничего лишнего не скажет. Второй же парень очень грубо общается, сказал «вы же заказываете, как вы не знаете где находится номер заказа» на тот момент стояла бабушка 60 лет, он же всё неохотно делает. К товарам и посылкам никаких притензий нет, отлично слажено работает доставка товаров в пункт выдачи.
3
2
Вадим Коваленко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Удобно расположен по пути на работу, быстрое получение товара, никаких проблем.
♥ღ ♕๑۩۞۩๑ Про100 Надежда ๑۩۞۩๑♥ღ
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Самый на мой взгляд наихудший в плане открытия-закрытия пункт выдачи по Дедовску. Часто не могла забрать товар, по несколько раз приходила и много по времени ждала. Надеюсь, что всё изменится, поставят хорошего работника.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гайсин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Ужасное обслуживание,ищут по часу,не могут найти,разберитесь уже с пунктом
Посмотреть ответ организации
Зибод Шоймардонов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, очень удобно и быстро рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Обычно все более менее, хотя иногда бывали моменты, когда надо ждать сотрудника выдачи. Но сегодня я вообще не поняла, что случилось. Пришла в пункт выдачи - дверь закрыта. Подождала минут 10, мало ли что. Но нет, дверь все так же закрыта. Через час я вернулась туда, но так по прежнему было заперто. Хотя на двери нет никаких предупреждений и выходных тоже нет. Чудеса. Заказ так и не получилось забрать.
1
1
Vitaliy
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Ужасное место, сотрудник постоянно в запое и приходит на работу "как повезет". Не рекомендую заказывать в данный пункт выдачи иначе вы не сможете просто забрать посылку.
1
1
Посмотреть ответ организации
N3LNMBL1Z
Знаток города 20 уровня
14 июня
Я не понимаю, что у вас происходит с сотрудниками? Мало того, что постоянно отлучаются на 5 минут (хотя 5-ю минутами и не пахнет), так еще бывает и закрыто несколько дней подряд!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 22 уровня
15 мая 2023
Почему в этом пункте такая проблема с сотрудниками. Хамство, грубость и недоброжелательность. Ввиду того, что в городе многое не купить, приходится заказывать на озон. Но приходить в этот пункт выдачи неприятно, тк атмосфера царит ужасная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Ужасный коллектив. Один раз пришла одна спит лежит на пол стола , вторая не здрасте не до свидания . Второй раз прихожу там постарше женщина тоже лицо кирпичом и тоже я ей здрасьте а она и глаза не поднимает. Очень разочарована... Хоть мне туда и ближе но желания теперь нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 18.12.23 г в 20.05 ч. вечера в очередной раз пришла в данный пункт выдачи за товаром в количестве 7 единиц. При получении товара, попросила сотрудницу быть внимательной, не проводить товар сразу в статус "получено" до тех пор, пока я не проверю весь товар на наличие вложения. Ранее данная сотрудница неоднократно проводила мой товар в статус "получено" не спрашивая беру я его или нет. Всвязи с чем, я вынуждена была всегда забирать неподошедший мне товар домой и заниматься возвратами. Тем более среди этих товаров попадался так же товар с браком который не подлежал возврату после выкупа, хотя я имела право отказаться от него на пункте выдачи при осмотре. Теперь вернусь к началу произошедшего.... На мою первоночальную просьбу сотрудница ни как не отреагировала, но после сделанного мною замечания, сотрудница устроила цирк..., вела себя уничижительно, назвала меня перед посетителями "королевой/баярыней", делая глубокие реверансы и поклоны, отзываясь неприятно в мой адрес. Сказать что я удивилась её ненормальности..., нет, я была ошарашена. Затем попросила меня уйти со стойки, проверять товар в противоположную сторону, я без возражения отошла, а она же осталась далее причитать. В момент когда я все же занялась проверкой товара, она объявила посетителям, что не будет никого обслуживать пока я не уйду, желая чтобы я заткнулась. Я же стоя к сотруднице спиной на противоположной стороне, в суе продолжала проверять товар, сделав ей неоднократно замечание, о том, что она неподобающе себя ведёт с клиентами. Затем она вообще стала читать в прямом смысле слова "Отчи наши" подвергнув посетителей в шок, на что я опять сделала ей замечание, сказала что её дело здесь обслуживать клиентов, а не молитвы читать. Но самое главное то, что по результатам всего, из-за устроенного сумбура сотрудницей пункта выдачи, я потеряв бдительность ушла забыв за стойкой часть своего выкупленного товара, в виде 2-х банок не дешёвых витамин. На следующее утро мне пришлось дождаться открытия пункта выдачи чтобы забрать забытый товар, глубоко надеясь, что его никто не прихватил, в связи с чем я естественно опоздала на свою работу, на 2 рабочих часа. В штате все сотрудники здесь как на подбор не умеющие работать с клиентами, которые не знают какая кнопочка за что отвечает в программе Озон. А низкая оплата их труда, отражается на покупателях. В данный пункт выдачи из-за сильной текучки кадров и непрофессионализма сотрудников нет никакого желания идти и выкупать товар. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Постоянные перерывы по 15 минут , можно прождать больше часа , раньше такого не было.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Персонал никакой, ходят как валенки. Ещё и заказ потеряли, как можно было потерять заказ, не понятно. Смс пришла о размещении там заказа 04.05, получить надо 5.05. А на самом деле они этот заказ получили 28 марта, а мне прислали только 4.05. Пришла к ним, один сотрудник уверяет, что он не поступал к ним, другой говорит, что он у них потерялся. В итоге этот заказ отправили обратно, только как не понятно, если они его найти не могли. Такое халатное отношение, сотрудников надо всех уволить. А если бы это был дорогой заказ и они его потеряли, но это пипец товарищи.
4
1
Света К
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Люди, прочитайте отзыв и больше никогда сюда не направляйте свои заказы. Вообще не соблюдают график!!! От слова совсем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Юрьевич
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2021
Пункт хороший, расположен удобно, очередей нет, выдача быстрая, пока Озон не расстраивает, но бывают цены очень неадекватные в сравнении с другими интернет магазинами.
2
Елена Черняева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Работники пункта выдачи как роботы бездушные. Ничего не могут ответить. Ничего не знают. Пакетов и тех больше нет и говорят не будут. Куда класть купленный товар их не волнует. Раньше были лучше и общительные ребята.
1
Lisa k
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Проход к пункту выдачи не самый приятный ( для меня ) , но все оперативно выдают заказ , можно все на месте проверить и померить ( если надо )
1
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Как не приду, у них постоянно перерыв на 5 минут, который длится час
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Перегудова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Тесно. Плохо работает вентиляция. Но персонал услужливый. Есть кабинка для примерки.
1
Василий Гадалин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Всегда быстро! Удобно, что рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Perio Phthalmus
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Что происходит, почему вы с пятницы закрыты? Повесили бы хоть объяснительную табличку. Ни ответа, ни привета, закрыт и всё. Поддержка ОЗОН не смогла до вас дозвониться.
3
2
Посмотреть ответ организации
MarMos
Знаток города 12 уровня
1 октября 2020
Магазин работает с 9:00! Но сотрудники похоже здесь не пунктуальные. Опаздывают на рабочее место . Приходится ждать стоять у моря погоды .
2
Евгений Сухарев
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Вежливый персонал. Удобное расположение. Рекомендую
1
Юлия Илясова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Вме отлично! Но нет интернета, к сожалению
Алла Тян
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Первый заказ получила, пришёл раньше.
Евгений Дмитриев
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2021
обычный пункт выдачи, всё чётко, особых претензий нет вход через пятёрочку единственное если верно помню, неудобно было открывать дверь с занятыми руками
1
Валентина З
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Быстро обслужили и выдали заказ.
1
Игорь Мараев
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Быстро и нет очереди
максим кортелев
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Появились новые сотрудники, полные не адекваты, хамство с их стороны,считаю что нужно срочно менять даных работников!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Комарова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Очень удобное расположение. Без очередей.
Посмотреть ответ организации
Ден Филип
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Быстрая доставка, удобно расположен. Время получения заказа, в среднем, не больше минуты.
1
AM
Знаток города 15 уровня
8 июля 2021
Очень плохо работают. Никогда во время не доставляют. Упаковка часто нарушена. Дозвонится не возможно!!! Не заказывайте у них ничего!
2
М
Мунзифа Авезова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Магазин пятёрочка всегда помогает людям , спасибо.
Собиршо Рахимов
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Очень хорошо обслуживает
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шавкович
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Чисто, нормальный персонал
1
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Удобно забирать заказы озон.ру
Екатерина Волкова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Новый пункт выдачи. Удачное месторасположение
1
Дмитрий Ш
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Хороший персонал
Алёна
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Быстро, вежливо, все хорошо
3
Матильда Романова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Этот худший пункт выдачи. Сотрудники все как на подбор .
3
Посмотреть ответ организации
Алина Головина
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2021
Вроде все ок, но места мало
1
Ирина О
Знаток города 14 уровня
5 августа 2020
Быстро выдают заказы. Вежливый персонал
3
Игорь Чеснов
Знаток города 19 уровня
21 мая 2023
Все норм. Ничего необычного, но и чего то супер не могу сказать.
1
Посмотреть ответ организации
к я
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Пробираться не очень удобно(
  1. 1
  2. 2