Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
misha d.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Ужасно хамское отношение сотрудников, постоянно одно и то же, видимо начальство их никак не реагирует. Видимо считают, что клиенты должны сами ставить сотрудников на место!
2
Владимир Исаев
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Хороший пункт. Расположен в многофункциональном центре. Рядом парковка. Есть примерочная, большое зеркало и стол для распаковки. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание быстрое. Помещение правдо маловато. Периодически бывают очереди, которые выходят в корридор.
1
Посмотреть ответ организации
Адреналин_раZ
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень неудобный график работы для пункта, расположеденного в центре микрорайона - до 20:00. При этом сотрудники заявляют, что они работают с 8 утра. Кому нужен это пункт в будний день в 8 утра когда 2/3 города в 7:30 уезжает на работу в Москву? Але, хозяева этого места? Вы сами не местные что ли? Почему то пункт на Тихонравова на окраине работает до 21, но это удобно тем, кто живёт в том районе. Остальные или должны идти на другой конец города после работы или ждать выходных, чтобы забрать заказ, что тоже очень неудобно. К сотрудникам нареканий нет. Прошу пересмотреть расписание работы этого пункта.
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Хамское отношение, отвлекаются и разговаривают параллельно по телефону, совершают ошибки при выдачи заказа (выдали заказ не убедившись что прошла оплата с озон карты), позже звонят по телефону и, несмотря на то, что сами ошиблись, со словами «давайте быстрее оплачивайте, я жду» угрожают написать в службу поддержки. Короче, дно с точки зрения сервиса, лучше выбрать другой пункт рядом, чтобы не тратить время и нервы на неадекватных администраторов.
8
2
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Хамское отношение к клиентам перекрывает все возможные плюсы . Много лет пользовалась этим пунктом из-за удобства расположения, стараясь не реагировать на хамство и грубость, но всему есть предел.
9
Даниил Толстиков
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Прекрасно расположен для меня, в 5 минутах ходьбы, есть места для парковки, очень удобный график работы, так как работаю в Москве прихожу сюда часов в 9 вечера быстро все отдают все заказы были без дефектов
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Родионов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Хамское отношение к клиентам от всех работников. Постоянно раздражаются от потока посетителей. Ощущение, что вот-вот перейдут на крик, больше не буду заказывать в этот пункт выдачи. Неприятно получать в свой адрес снисходительные взгляды и торопиться, потому что выдающему не нравится, что я пришел забрать свой заказ.
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2021
Это самый старый и грязный пункт, персонал совсем не вежливый, и не очень доброжелательный , пользуюсь вынуждено , из за удобства местрораположения. Ещё один огромный минус этого пункта , по выходным они работают до 15-16, а доставку привозят с 15до16. Тоесть если товар привезли в выходной , день в день вы его не заберёте, это не удобно ! Хотя все остальные пункты работают до 20-21 вне зависимости от праздников и выходных !
6
vasya r.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Отвратительное обслуживание персонала, про вежливое общение они не слышали. Не справляются с товаром которого не так и много, вечная отмазка не смогла разложить его еще, хотя смс уже давно пришло. В помещение грязно, влажную уборку не делают, дышите пылью. Импровизированная примерочная такая маленькая подойдет разве только для ребенка.
8
Александр Федяшин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Персонал вежливый! Работают быстро. Посылки пока не теряли.
Роман Лилин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Всегда вежливые сотрудники, работают быстро, слажено и постоянно играет музыка. Побольше бы таких ПВЗ
2
Тимур
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2021
Удобн расположен - в самом центре микрорайона Юбилейный. Удобные часы работы. Проблема только с парковками вокруг - их нет. Так что лучше сюда ходить пешком.
1
3
Илья
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Хотел забрать подарок для жены, хам на выдаче хлопнул дверью перед лицом, сказав что у него перерыв, неуважительное отношение. Не советую заказывать в данный пункт выдачи! Также данная персона, что работает на выдаче, устраивала неоднократно скандал с кассиром в магазине напротив.
7
Ирина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Удобное расположение. Довольно быстрое обслуживание, есть сразу два стола, где можно распаковать посылку)
3
2
Jakonda
Знаток города 3 уровня
6 июня
Бывают очереди. Самый удобный для всех.
Анастасия Тельных
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Удобное расположение , быстрая выдача заказов. Из минусов разве что маленькое помещение
3
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Отличный пункт. Обслужили очень быстро, не смотря на то, что в этот момент они принимали посылки. Очень уютное помещение.
3
1
Иван Сергеев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Все быстро. Заказ выдают за минуту. Из минусов - в воскресенье после обеда не всегда работают.
3
1
Мирра ф.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Два раза посещала пвз ДВАЖДЫ хамят сотрудники Проведите с ними профилактическую беседу!
5
2
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
ПВЗ нормальный, а служба поддеижки у Озон отвратительная - безграмотные, некомпитентные бюрократы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ________
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание
2
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Удобное расположение, расторопные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Khaynatskaya
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2020
Все быстро и без лишних процедур, к сожалению не сразу можно найти
3
1
Андрей Нечаев
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Обычный раз, все как всегда, единственное сотрудники не приветливые, да/нет/не знаю.
Ольга Головченко
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Внимательные и вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Хам с длинными волосами!
5
1
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
Пункт выдачи меняется в лучшую сторону. Сделали ремонт, убрали высокого и вечно хмурого мужчину. Двигайтесь в этом же направлении!
5
2
Посмотреть ответ организации
Sergey N.
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Достаточно быстро. Один раз прислали не тот товар. Работники без претензий объяснили, как отправить обратно. И отправили соответственно... Нормальная точка.
3
Л
Лоуренс Батумский
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Вежливый сотрудник, оперативна выдача заказов 👍🏽
4
2
Zhanna V.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Всё без задержек. Персонал вежливый
3
1
Олег Ст
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Всегда все четко.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Свительская
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2019
Иногда пользуюсь. Но не скажу, что всё есть, и цены не самые привлекательные...
1
1
Александр Сергеевич
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Нормально
2
2
Иван Сошников
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Нормас
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry C.
Знаток города 24 уровня
16 мая 2019
хорошо расположен, рядом и другие сервисы доставки товаров
1
  1. 1
  2. 2