Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Danya
Знаток города 11 уровня
19 января
Заказал в пункт выдачи одежду, в пункте очень холодно как на улице, не рекомендую данный пункт буду теперь ходить в другой хоть и дальше зато тепло в пункте
1
Kik Land
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Ставлю плохую оценку, так как в этот день в этом заведении у девушки работающей на выдаче товаров были какие-то подозрительные люди. Которые оскорбляли в примерочной мою жену. Прошу принять к сведению высшее руководство и желательно исключить в рабочее время посторонних людей, друзей, знакомых и других мешающих работать персоналу. Ну и соответственно, считаю целесообразно наказать работника за поведение его знакомых!
3
Наталья Разумовская
Знаток города 4 уровня
1 июня
Пункт хороший, но не всегда чисто. Сотрудники, разные,вроде и хорошие, но есть такие, что иногда смотрят таким злобным взглядом
Екатерина Е.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
В пункте чисто, это очень радует. Милая девушка, помогла с заказом. Картины очень классные, не смогла пройти мимо🤩 Заходила за заказом 02.10.2024
1
Роман Грязнов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Очень красивый пункт . Сотрудники вежливые . Посылки забираю быстро. Всегда помогут если что-то непонятно.
1
китти
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Ну отлично ,работают как работают бывают моменты ,что приходиться долго ждать девушка долго искала чью то посылку ,а так я думаю всё хорошо добавить бы им музыку или еще что то не уютно просто
1
Анар Ярмагомедов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Товар получил Доволен с пакетом все в порядке Доставка быстрая Заказал ещё
Посмотреть ответ организации
Kir
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Несколько раз заказывал посылки в этот пункт. Получаю вечером после работы, около 20 часов. Все время рядом с пунктом ошиваются непонятные компании алкоголиков, которые очень настырно попрошайничают деньги. Лучше буду ходить в другой пункт, пусть и дальше
3
Наталья Копылова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Обычно мало людей, есть примерочная, девочки всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
Надя Кот
Знаток города 12 уровня
14 января
Обычный пвз , хороший коллектив
Посмотреть ответ организации
Евгений Безгодов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Удобно, комфортно, со вкусом, современно, персонал вежливый, рекомендую.
1
K
kata reutova
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
хороший пункт выдачи все приветливые и расположен он очень удобно
1
Юлия Козулина
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Мне кажется я всё на Озоне покупаю в последнее время. Удобно, что рядом с домом. Заказ выдают очень быстро.
Посмотреть ответ организации
И
Иван А
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Хороший пункт выдачи,хожу туда, хоть он от меня и подальше чем другой, тут очередей почти нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Лазарев
Знаток города 3 уровня
21 июня
Нахальное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Иван ( Пепто )
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Быстро и удобно, рядом с домом, обратная связь работает на 5
Светлана Боркова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Спасибо за обслуживание :чётко, точно, грамотно.
Наталья Трифанова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Минусов нет, одни плюсы, вежливый персонал всегда быстро доставят
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зверев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Класс
1
1
MGNTCMSC
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Нормальный пункт выдачи, примерочной никогда не пользовался, но в остальном всё ок
2
Посмотреть ответ организации
наташа беспавлова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Всë отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Макаров
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Очень часто ходим туда получать заказ. Всё спокойно отдавали. 5 звёзд, рекомендую!
1
Юрий Яковлевич Салякин
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Купил для samsung S3 чехол-книжку и аккумулятор 15 и 16.05.21. Всё отлично.
1
Владимир Бучин
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Быстро, качественно, хорошее отношение ! Все как нужно)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
Всё быстро, без очередей... Только небольшая проблема с транспортной доступностью...
юрий з.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Очень удобно, быстро, культурно !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Только туда,администраторы внимательные,вежливые,спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший и удобный пункт))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Быстро и доступно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Для колхозников сойдёт!
1
Стас Свирский
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Отлично, классный интернет магазин
Посмотреть ответ организации
Любовь Абаничева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Очень нравится
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Быстрое обслуживание
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Всё нравится
1
Афоничева Кристина Олеговна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Удобное расположение пункта
1
Катюшенька
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Недалеко от дома! Поэтому мне удобно)
Александр З.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Это проклятое помещение за последние 2 года раза 3 меняло арендаторов. Теперь там поставили стол. За ним сидит мурло, с характеристикой - кошу тут от армии. Людей-посетителей крайне мало. Вот такой четкий пункт.
4
2
николай н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Рамазанов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Ооооооочень дёшево купили пылесос
1
Rag Nar
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Пункт как пункт. Не чего плохого сказать не чего.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2