Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сайтама
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Всегда чисто на точке, девушки всегда приветливы и отзывчивы, всегда помогут, если по оплошности забыл заказать пакет, всегда предложат бесплатный. Оперативно принимают и обрабатывают посылки, и часто можно забрать перед работой заказ.
3
Дарья я.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень плохой пункт. Сотрудники вечно что-то теряют, в очереди стою по 30 минут. Последний раз вообще нахамили. Не советую
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Сотрудница с рыжими волосами ведёт себя фамильярно, после примерки интересуется, почему вещь не подошла, хотя ее это не касается. Хамит. Отказывает в возврате без причин, причем озон возврат одобрил озон.
2
4
Посмотреть ответ организации
Г
Гасанова Малика
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Чистое и уютное помещение, правда только одна раздевалка, но ещё ни разу при мне не возникало очередей или конфликтов по этому поводу. Сотрудник вежливый и отзывчивый!
3
1
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Очень уютный пункт, грамотный и приветливый персонал. Никогда не видела там очередей - все чётко и быстро. Всегда помогут проверить посылки, если вам это потребуется.
3
Людмила Эрнст
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Заказываю доставку не однократно на этот пункт выдачи. Ребятам большой Респект! Всегда на позитиве, предлогают проверить на месте посылку ( если вдруг сама забыла), постоянников помнят поименно- мелочь,а приятно. Сотрудники Озон на Ларюшина- Вы Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Lubov Flowers
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Самый лучший пункт выдачи в ЖК, и самые вежливые и компетентные сотрудники !
Алина Черноморская
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Часто пользуюсь этим пунктом выдачи,чисто и аккуратно,вежливые сотрудники
М
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Впервые сталкиваюсь с подобным обращением в пункте выдачи. Сотрудница с рыжими волосами грубит, перебивает. Пришёл вернуть товар весом в 10 кг, в итоге развернула и даже не заморачивалась в решении моего вопроса. Крайне неприятный человек!
3
4
Посмотреть ответ организации
Yuliya Ivanova
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Сотрудники не торопятся разбирать заказы , сидят в телефонах , а холл завален коробками. На вопрос когда разберете отвечают «может завтра , может послезавтра , смотрите приложение …»
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Милованова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливые и очень доброжелательные сотрудники, всегда помогают и подсказывают что и как!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Удобное местоположение, режим работы. Крайне отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники Александр и Виолетта - создают тёплую обстановку в пункте выдачи товара. Ещё бонус- это единственный в ЖК терминал для печати документов, всегда можно забежать и распечатать файл за пару минут.
3
Liya R.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Ужасный салон. Администратор грубит. В этом салоне сидит администратор и решает делать возврат или нет по своим личным усмотрениям. Не обращая внимания на то что сама компания Озон согласовала возврат. По ее словам она не представитель компании, а просто там сидит. Задает много вопросов, которые ее не касаются.
3
4
Олеся Молчанова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Очень удобное расположение, чисто, отзывчивый персонал, помогли разобраться при приемке дорогостоящего товара.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Удобный по местоположению и всегда чисто
Катерина Б.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Приятный персонал, вежливые, обходительные. В пункте всегда чисто. Жалко что вход не свой, а так все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Май
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Очень приятный и дружелюбный персонал. Всё быстро находят, чистенько.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ратникова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Ответственность и быстрота отслеживания
Иван
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Сотрудник специально написал в мессенджер уже после закрытия пункта, потому что к ним приехала новая партия товаров, среди которых была детская книга, а мы уже уезжаем сегодня на новогодние праздники и не смогли бы ее забрать позднее! а эта книга, которую ждет ребёнок на новый год. это - настоящий клиентоориентированный и просто человеческий профессионализм! Спасибо сотруднику!!!!!
5
Андреева Галина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Все пришло вовремя и без проблем, стулья отличного качества, товары для кошки, кошка в восторге
3
Максим М.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Быстрая выдача заказов. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Спасибо Озон, что открыли новый пункт! Очень удобно. И работник замечательный и приветливый.
3
1
Альберт Гасанов
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Удобно, что рядом с домом. Обслуживают быстро и вежливо
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Отличный озон! Всегда помогут помогут разобраться с заказом! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Эрнст
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Заказываю часто на этот пункт- все устраивает. Сотрудникам спасибо,помогли оформить возврат.
4
Х
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Этот пункт находится в доме, в котором я живу. Пользуюсь его услугами уже год. Сотрудники вежливые, уравновешенные, адекватные. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Пенькова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Всё замечательно, даже добавить нечего:)
Николай Сафронов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Очень вежливый персонал. Внутри чисто. Лайк 👍
2
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
18 октября 2024
Хороший пвз, приятные девочки ☺
3
Игорь
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
ПВЗ при возврате товара нарушают статьи 18, 22, 25 Закона "О защите прав потребителей" и статью 502 ГК РФ. Жалоба направлена в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Cubitalis
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Отличное обслуживание в этом пункте. Мне здесь понравилось все; и место, и люди, и как обслуживают.
3
Андрей Михайлович
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2021
Культурные и вежливые ребята работают. Почёт и уважение.
3
1
Михаил Ч.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Отличный пункт! Вежливые сотрудники!👍
1
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Отличный пункт выдачи ,вежливый персанал
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Маркова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Всегда быстро и персонал вежливый!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 16 уровня
7 июня 2024
Все супер
Nikita Kuzovkin
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Лучшие. Спасибо, ребята)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Титаренко
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
Хороший пункт!
1
1
Юлия Глухова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Удобно, быстро, вежливо
3
П. М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Прекрасное место!
KV
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Приятный сотрудник! Чисто и быстро
3
1
Рин И.
Знаток города 24 уровня
28 января 2022
Часто захожу и по утрам оператор спит на столе:-)
3
5
Динар
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Самый озонистый Озон, которые я встречал.
3
Юлия Сёмаш
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Чисто, быстро, вежливо, честно.
3
  1. 1
  2. 2