Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Измайлова
Знаток города 10 уровня
27 апреля
25 мая работал очень странный молодой человек, ни одного слова ни одному клиенту, ни ответа на вопросы, во рту айкос, на весь пункт у него звучало матерное видео… мягко говоря, была удивлена… а так там посменно работают две женщины, одна всегда приветлива, вторая по настроению. Обратите внимание на персонал. Дополняю отзыв. 26.04.26 была в пвз в районе 14-25. Никого не было при входе, однако слышала и видела сотрудницу в соседней комнате. Она меня явно видела и слышала, но молча продолжала быть в глубине пвз. Через несколько минут я спросила-вы работаете? Ответ прозвучал недовольный: да, работаю, товар разбираю…в этом пвз и так появились непредсказуемые перерывы КАЖДЫЙ ЧАС, о которых нет никакой информации в яндекс. Картах. Да еще и вне этих ежечасных перерывов сотрудника нет на месте. Просьба разобраться.
1
Татьяна Журавлева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
28.11.25 примерно в 10:10 пришла на пункт выдачи. Сотрудник женщина прошла мимо меня , видимо в подсобку. После возвращения, объявляет мне , что выдавать сейчас ничего не будет. Вот у женщине тут надо еще довыдавать товары (якобы их много очень) и сказала прийти потом. Так как нужно было ехать на работу пришла сегодня 29.11.25 к 14:00 дабы избежать подобной ситуации, как вчера. Прихожу здороваюсь и та же самая ситуация. «Нет , приходите позже , я все ухожу на обед. Я вот сейчас выдам женщине товары и все». На мое недовольство , что я уже второй день так прихожу ни с чем ответила резко «у меня обед» и все закрыла за мной дверь. При этом женщина клиент осталась там. Хочется задать вопрос. А имеет ли право сотрудник закрыть дверь за клиентом , если и сказать что обед , если по факту у прошлого клиента скорее всего вещи на примерку. Ведь она не может пойти на обед , пока клиент все не померяет. К слову у меня всего 2 позиции товаров, которые просто нужно было забрать. Очень огорчена данной ситуацией.
2
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень довольна расположением, обслуживанием, чистотой. Сотрудники прекрасные и внимательные. Большое спасибо.
наталья а.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Привет всем. Как появилась сотрудник женщина новая , так какие то проблемы с выдачей. Постоянно ее слова ,,приходите позже,,. Вот еще час работы остался и нам говорит ,, приходите завтра,,. Другим людям выдала , которые час стояли, а нам нет. И так постоянно. Из за этого даже не хочется к вам ходить. Вот когда другая женщина работает, у неё все хорошо. Нет таких проблем. Мы аж радуемся ее смене. Пожалела 100раз , что не заказала в другой пункт выдачи
5
Юлия Ли
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
26.10 работала взрослая женщина, намеренно затягивает выдачу товаров по принципу кто понравился не понравился, спрашивает уточняющую информацию у клиента(когда посылка пришла, а когда ее приняли, а что ща тип посылки), вместо того, чтобы смотреть эту информацию у себя. Сделала просто одолжение, что нашла и выдала посылку, которая уже пришла в пункт, была не довольна, что ей не сообщили уточняющую информацию, которую клиент не знает. Грубо общалась.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симакина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Заказала в пункт выдачи рядом со старым домом. Доставка была перенесена на несколько дней, как раз в них случился переезд. Переехала, выбирала день, чтобы после работы успеть. 07.12 зашла в ПВЗ за 2 минуты до закрытия, и на моё «Здравствуйте» получила в ответ от грубоватой взрослой женщины «Досвидания», «Совесть имейте, мне тут ещё всё выключить надо». Не хочется больше иметь дело с этим ПВЗ и его сотрудником, отменила заказ и перезаказала в другой ПВЗ. До этого 24.11 простояла в очереди примерно с 18:10 до 18:40 (успела фото в соседнем отделе распечатать, и всё равно стояла в очереди, которая не сдвигалась). Девушка-клиент впопыхах отдавала заказы той же самой женщине-сотруднице со словами «Тороплюсь, людей много» на что та ей ответила «Не торопитесь, что изменится то? Постоят» Грубость и неуважение к клиенту, как мне кажется, не норма, даже в пунктах выдачи. Не советую ПВЗ.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Сервис и работа сотрудников пункта выдачи просто оставляет желать лучшего. Сегодня зашла в пункт выдачи в районе 21:30 и наткнулась на мужчину за стойкой, который мягко говоря посмотрел на меня взглядом «че ты приперлась», после этого позвал другую женщину, которая отказала в выдаче товара, аргументируя это приемкой товара. Ругаться и выяснять что-то я не стала, но почему сотрудники имеют право отказывать в выдаче товара в рабочее время пункта выдачи!? Если график работы прописан с 10:00 до 22:00, то сотрудники обязаны выдать товар в не зависимости от приемки и тд Я клиент и меня внутренние дела пвз вообще не должны волновать. В какой момент ЭТО стало нормальным поведением сотрудников и показателем сервиса? Желание приходить туда отпало напрочь
2
Василий
Знаток города 6 уровня
6 апреля
После появления нового сотрудника появились проблемы: саботаж процессов, хамство. Был клиентом более 3-х лет. Меняю ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Как seller работаю с данным пунктом много лет. Сотрудник Галина замечательный человек. Такие люди очень ценные сотрудники. К сожалению по истечению 3-х лет сотрудничества с данным пунктом пришлось изменить оценку. Появилась сотрудник Татьяна которую напрягают отгрузки селлера и возвраты. Ведь Татьяна даже не понимает сколько ИП получает при таких обьемах денег)) придется сменить пункт))
3
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Намеренно саботирует работу и затягивает процессы, жалуется на график работы и выражает свое недовольство, мне это зачем вообще, какой-то цирк, меняю пункт. Смена 24.12.2025г
1
Ралия А.
Знаток города 4 уровня
21 января
Раньше я постоянно ходила в этот пунк. Но сегодня на просьбу выдать мне только часть заказа, мне сказали, чтобы я забирала все. Больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Всегда вежливые работники, в пункте выдачи сделали отличный ремонт, каждый раз приятно приходить. Но лестница с улицы это чистый ужас. Она выложена из скользкой плитки, и в зимнее время года невозможно безопасно подняться и спуститься. Могли бы выложить коврики для общей безопасности
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Когда уже наведут порядок в этом пвз?Отвратительный персонал всегда был. Последняя стала выставлять посетителей за дверь, когда принимает товар. На меня с сыном наорала, когда зашли во время приёмки. В помещении также не дала спокойно стоять - гоняла из угла в угол, потому что коробки ставила к примеркам! В последний раз вообще в наглую стояла спиной занималась приёмкой, а под конец добавила: "У меня что глаза на спине, что вы молчите стоите!" Объясняет это тем, что товарооборот увеличился - смешно! Раз уж озон считает этот пункт проходным, потому что он возле метро, то неужели нельзя ставить туда молодых активных сотрудников? Знаю 3(!!!) таких пункта на Народном Ополчении, но, к сожалению, переехала через две улицы и этот оказался ближе.. Пожалуй стану клиентом WB..
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Ужасная тетя , сначала говорит подождите , стояла мин 8 , потом сказала уходите машина пришла ! Это как ? Озон объясните почему так ?
2
Татьяна Лютая
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
26 декабря около 16.00 пришла в пункт выдачи, чтобы получить одну позицию. В коридоре очередь, в помещении хаос. Стоит запах какой-то химии, от которой случился приступ кашля. Сотрудник примерно через минуту после поиска по ПВЗ моей позиции говорит: «Не могу найти, перезакажите». На мой закономерный вопрос «Почему?» был дан ответ, что на складе 2000 позиций. Предновогодняя суета, понимаю. Мне на завтра нужно вручать подарок, я и так пришла через сутки после прибытия товара (чтобы наверняка). Мне снова в приказном тоне велят перезаказать и ссылаются на объем доставок. Пришлось требовать дальнейшего продолжения поиска. Через 3 минуты и продолжения диалога в более настойчивом направлении мой заказ волшебно нашёлся. Сотрудник (зная, что внутри находится стеклянный предмет, это было озвучено ей самой) - крайне неосторожно обращалась с посылкой. В целом сотрудник общается грубо («Оплачено. Это не вам!», «Что это у вас за стандартный коврик?» «Ну я не могу найти» и тд), хамит, не способствует поддержанию порядка на ПВЗ и быстрому прохождению очереди.
2
Оксана Данилина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Это просто издевательство! Почему клиенты должны ориентироваться на постоянные перерывы пункта?!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Ужас я в шоке заказы не выдают по полчаса Плюс тараканы везде и всюду Фу больше не когда не закажу на этот пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гуляев
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Хороший пункт выдачи. Днем есть место для парковки.
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
После того как добавили примерочную стало очень удобно мерить одежду. Всегда внимательные и лояльные к клиенту сотрудники, удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
В самом ПВЗ все нормально, но некоторые сотрудники оставляют желать лучшего, отказали в частичной выдаче заказа, сославшись на то, что они не склад и либо забираете все (а я на секундочку отправила мужа забрать оплаченный заказ, сама я в дороге и не могу примерить неоплаченные женские вещи) Как вы представляете моего супруга за примеркой женских вещей?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Yulina
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Пункт выдачи очень тесный, очередь в коридоре часто стоит, коробками все заставлено, или я просто была несколько раз в неудачное время приема товара… Также возникли проблемы с поиском заказа, одну позицию так и не нашли(
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Каждый час закрывается на 15-минутный перерыв! Я понимаю, что надо принимать товары, но это перебор
1
Vladimir Gorbachev
Знаток города 19 уровня
24 мая 2024
С сами ПВЗ все в целом в порядке! А вот с персоналом я бы либо поработал, ну или попрощался! Я все понимаю может быть плохое настроение, или не уверенность в себе да все что угодно! Меня лично это не касается и срывать свои «неудачи» на меня как на потребителя не правильно! Сегодня ИМЕННО СЕГОДНЯ, работает не адекватный грубый молодой человек, просьба к руководителю, обратить внимание на поведение и принять меры!
Посмотреть ответ организации
Харченко Николай
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
пункт выдачи обычный, но вот двери на входе, а особенно магнитный замок, это жесть, чуть голову не разбил, ещё ниже нельзя было его сделать? мало того что двери стандарт, так ещё и эта фигня висит прямо как шлагбаум, какой хоббит её монтировал я не знаю, но надеюсь она ему упадёт на ногу, чтобы он немного подумал о жизни высоких людей.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Логацкая
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Хороший пункт выдачи, но если придти в час пик, то не очень уютно, мало место. Очень удобно, что пунк выдачи в доме в котором живу.
1
Екатерина К
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Получила 2 заказа и оба возврат. т к брак .Рваные и грязные упаковки.Стул детский прорезано мягкое сидение в трёх местах и там грязь.Больше не пользуюсь
1
Посмотреть ответ организации
Женя Монтес
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Отличный пвз, на выдаче работают приятные женщины, заказ находят быстро, любые проблемы могут решить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трофимова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт выдачи,все четко и главное нет очереди.Менеджеры приветливые,все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Киселев
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Постоянные задержки в получении. Сотрудники не успевают разобрать завалы. Предлагают клиентам самим искать свою посылку в куче бардака. Помещение для клиентов в ящиках.
3
Андрей О
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Пункт выдачи нормальный, сотрудники быстрые и расторопные. Ни разу за все время не было никаких косяков с выдачей заказов. Всем рекомендую
1
unknown
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Пришел спустя час после уведомления о доставке товара в ПВЗ. В выдаче товара отказали, мотивируя тем, что у них приёмка и они не могут делать все сразу. Не знал, что у Озона не ПВЗ, а филиал бухгалтерии.
Посмотреть ответ организации
Anna Stefanovich
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2023
У меня никогда не было проблем с получением заказа. На очередь тоже никогда не попадала. Парковочные места днём есть всегда, вечером пару раз приходилось конечно поискать, где оставить машину. В целом все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перфилкина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Для меня расположение этого пункта в шаговой доступности от моего дома.К тому же он расположен в доме, где достаточно много магазинов продуктов, пекарня, аптека.Само здание рядом со станцией м "Народное Ополчение".
Тата
Знаток города 3 уровня
27 января
Он Пользуюсь данным пунктом несколько лет. Все устраивает,всегда все отлично Благодарю.
Irina
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Наихудший пункт выдачи. Сотрудники всегда опаздывают, вовремя не приходят, доставка также чаще всего с большими задержками.
3
Виталий Горемыкин
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Отличный Озон, пришёл, очереди нет, показал штрих код, и сразу заказ отдают.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Салтыкова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Ужасно.. Бардак, хамство, ничего положительного..ребенок задел случайно коробку на полу, так сотрудники на него накричали.. Довели до слёз..
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Жеребцова
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Выдают очень быстро, сидят опытные люди, спасибо за ваш труд и работу!
Николай Ильев
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Удобное расположение выдачи пункта озона рядом валберис - шаговая доступность от метро.
Марина Шагиданова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ озона. ПОСТОЯННО задержка на день/два !!! Сотрудница не спешит разбирать заказы. Советую всем заказывать в другие пункты поблизости.
5
Deline
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2022
Пункт очень загружен так как очень удобен, после всяких распродаж здесь не пройти, но при всем при этом я хожу именно туда. Там приятные сотрудницы, быстро все выдают и помогут если надо оформить возврат.
Veta
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2022
Удобное расположение, очередь не более 5 минут. Обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Федя Федотов
Знаток города 15 уровня
2 октября 2022
Самый ближайший пункт выдачи к метро Народное ополчение. Всегда все четко, удобно можно вскрыть товар есть для этого стол, нож, коробка доя коробок 🙂
1
Олег Васильев
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
приходит посылка ее не принимают потому что всегда завал,постояные очереди,не дружелюбные сотрудники,предлогают самому поискать посылку!
3
1
николай ильев
Знаток города 24 уровня
26 июля 2022
Очень удобный пункт выдачи озон напротив wildberries вообще шикарно всё в одном месте недалеко от дома всем советую
Ivan Petrenko
Знаток города 19 уровня
27 мая 2022
Пункт выдачи недалеко от метро и работает до 21.00. Что неудобно - во дворе почти никогда не найдёшь место для парковки
Посмотреть ответ организации
Александра Удинцева
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хороший озон
Елена Т.
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Работают быстро, возникающие проблемы решают. Но очень грязно.
Посмотреть ответ организации
Алла Рузская
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Прекрасный пункт! Внимательный персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лепихов
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Все хорошо, чисто, приветливый персонал!
  1. 1
  2. 2