Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Pavel zhiharev
Знаток города 9 уровня
25 января
Хамское отношение к клиентам... 25.01.26. Не приняли посылку. Сначала нет времени, потом сотрудница собралась отправлять посылку, в которой детская одежда на допроверку, что увеличит время доставки. Просто скотское отношения к людям. Больше ни одного заказа в это ПВЗ... Пока не уволят эту хабалку
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень уютный пункт выдачи, сотрудницы очень вежливые, самое главное всё чисто и комфортно, заказывал вещи, всё пришло в срок и хорошо упаковано, всем рекомендую данный пункт
1
Михоил Роднаев
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Озон хороший пункт выдачи вежливые сотрудники в помещение чистота порядок всем рекомендую чаще заказывать товары только на озон😁👍
1
Алёна Кислова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, тепло, уютно. Сотрудники вежливые, улыбчивые. Всегда подскажут, помогут. А самое главное это то что этот пункт очень близко к моему дому 😊это так здорово!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Алехин
Знаток города 9 уровня
14 января
ПВЗ очень аккуратный . Сотрудники очень вежливые, таких бы людей почаще встречать в нашей жизни. Делал заказ вещей, все пришло как надо .
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Елецкая
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хороший пункт выдачи, чисто, есть примерочные. Главное что рядом с домом.
2
Лиза А.
Знаток города 5 уровня
14 января
Ой , очень хороший ПВЗ, работают добрые девушки! Очень внимательные и отзывчивые! В ПВЗ тепло и очень красиво, я бы даже сказала атмосферно!
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Алехин
Знаток города 2 уровня
14 января
ПВЗ норм,много раз делал там заказы, все приходят качественно. Девушки работают очень добрые, всегда отвлекаться от обеда и продолжают работать
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Персонал грубый, не приняли посылку, ссылаясь, что система новая не все пункты принимают посылки
4
Дядя Кристина
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Хороший пункт, хорошее обслуживание. Доставки быстрые. Я тут с проблемами и спорными ситуациями не сталкивалась, не знаю как они себя ведут. Очередей не бывает никогда. Всё довольно удобно
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Головачева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Что за дурацкий озон? Как не придёшь за товаром, вечно закрыт по каким то техническим причинам, если вы не умеете работать, закрывайтесь тогда, надоели вот честное слово, хочешь забрать заказ, а он закрыт вечно 😡. Вместо того чтобы клеить свои бумажки на дверь лучше бы нормально выполняли свою работу!!!!!!!!
3
М
Магомед Айгумов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Классный сотрудник помогла решить неразбериху с озон доставкой
Михаил Колесников
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Уютный пункт, но очень маленький, все всегда приходит свежее, и в целости. Девушка помогла оформить возврат, доброе отношение, ни разу ещё не сталкивался с конфликтами. Дальнейшего вам процветания 🔥
3
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Всё хорошо, обслуживание хорошее, люди вежливые
2
Глеб Б.
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный персонал отзывчивые добрый заказы выдают быстро прекрасный пункт выдачи заказа классный Wildberries люблю Wildberries обожаю Wildberries Wildberries Wildberries Wildberries
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Не смогли сдать заказы. Акт об отказе сказали не предоставят и не подпишут. Только за деньги согласились принять.
2
5
Посмотреть ответ организации
Максим Бурин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Из этого места нас доставили посылку(до карантина), посылка пришла в нормальном состоянии, курьер адекватный.
Макс
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2023
Хороший пункт, постоянно туда заказываю. Проблем не было. Проблемы только с озоном бывают, пункт здесь ни причем
2
Посмотреть ответ организации
Ыыыыыы
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ужасный озон
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Рядом с домом))
Дарья Дождевская
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Быстрая и оперативная выдача заказов ✨
1
MANUCHEHR NABIJONOV
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Норм
Яков Х.
Знаток города 29 уровня
26 мая 2020
Нормальное и качественное обслуживание. Пользуюсь услугами с момента открытия этого пункта.
Сергей Крыгов
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Ну средненько, мало места, персонал хмурый..
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Обычный пункт, есть парковка, очередей нет
2
Кристина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Хороший пункт
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 17 уровня
14 июня 2020
Адекватный пункт выдачи. Кое что в нем покупаю цены бывают и адекватные. Плеер Ру последние покупки лучше чем в озоне
Anna Abarca
Знаток города 8 уровня
23 мая 2020
Вежливые мальчики работают. Всегда откроют посылку, не торопят , когда проверяешь заказ.
Maks Kolesnikov
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2020
Озон, как озон! Все у них вовремя!
Наталья Филатова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Всё быстро и аккуратно
1
Марийа Ска ♫
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Все отлично, без нареканий.
  1. 1
  2. 2