Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гарькина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Раньше любила этот пвз, очень хорошие сотрудники. До тех пор,пока из пвз меня не вытолкала какая-то бабка, которая даже не представилась. Как оказалось, это была хозяйка пвз. Ей очень не понравилось,что я хотела зайти с собакой. И я бы все поняла, если бы о новом правиле было сказано мягко и вежливо,но вместо разъяснения ситуации мне перегородили вход телом. Хожу на этот пвз уже 2й год с собакой, все сотрудники нас знают. Хозяйка может не вкурсе, но на пвз часто заказывают зоотовары,которые владельцы хотят сразу померить на месте. Костюмчики, намордники, ошейники. Для всего этого нужно животное. Ни разу не встречала запрета на вход с животными в других пвз! Но раз у них такие новые правила и хозяйка хамка, я туда больше не вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Каюдина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Сотрудники вежливые все отлично, никогда проблем не было. Но пересеклась как я поняла с директором пвз, взрослая женщина, хамка и толкает людей, без извинений
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Обслуживание на 5+. Все оперативно. Доставка тоже быстрая. Спасибо огромное сайту-все максимально понятно и доступно.👍
1
Дима 13
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, пару раз приходил в 20:55 из-за работы, товар выдавали без проблем, никто не вздыхал и не охал что перед закрытием приходил. Спасибо сотрудникам
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Отличный пункт выдачи, всегда приятно и забирать там заказы. Всегда чисто и девушки очень приветливые и вежливые. Всегда помогут и ответят на возникающие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Назаров Алексей
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Очень удобное местечко для получения заказов. Замечания только разве что к входу - ступеньки разбиты. Хотя, возможно, сто уже починили. Внутри все аккуратно, персонал толковый, помогают при необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
К работникам пункта и к работе пункта нареканий нет. Но крыльцо этого помещения - ужас! Ступеньки все сбиты, зимой не чистят, того и гляди навернешься так, что мало не покажется! Ну сделайте уже что-то с этим! Скоро вместе ступенек будет просто горка подобие пандуса.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Katina
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Частенько посещаю этот пункт выдачи, сотрудники пункта выдачи вежливые, спасибо за вашу работу.
Ольга Головина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Пункт то отличный, девочки админы приветливы и терпеливы, но крыльцо совсем разрушено, требует ремонта!
1
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хамское отношение к покупателям
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отличное место для меня удобно. Всегда приветливые девушки.
Владимир
Знаток города 2 уровня
24 июня
отстой полный
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Тепло, чисто, вежливый персонал
Андрей Т.
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Все отлично. Если бы ещё крыльцо и дверь в порядок привели, то было бы просто великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Душкова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Замечательный пункт! Прекрасный персонал! Вежливый, грамотный, оперативный
1
1
Наталья Люлина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Меня всё устраивает. Девочки работают там очень приветливые, милые.
1
Елена Никитина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Часто бывает закрыто в рабочее время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Морозов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хороший пункт !!!
Александр
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Отличный пункт выдачи
2
1
  1. 1
  2. 2