Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
160 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Доброжелательные сотрудники, всегда помогут, всегда приветливые, пожелают хорошего дня, веселые, быстрая и качественная работа, чисто, график работы удобный, угощают конфетами
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Заказали подарок на день рождения. В день Х получатель(пожилой человек) пришел, попытался забрать, но ему объявили, что денег на карте не достаточно и необходимо пополнить суммой, которая эквивалентна цене самого товара. Проблема лишь в том, что денег для списания было более, чем достаточно. Ввели в заблуждение пожилого человека и испортили подарок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мельников
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хороший пункт, и кстати что удобно открывается там же салон красоты, мастер работает суббота и воскресенье, стрижёт очень хорошо и быстро, пока ждал свою очередь на озон, подстригся и реально удобно 👍
2
Надежда В.
Знаток города 11 уровня
22 января
Работают по графику, всегда доброжелательны, всегда помогут, если где не разобрался, дадут совет, пожелает хорошего дня. Хороший пункт, выбрала именно его.
2
Франческо Фриарджу
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
всегда есть проблемы, приходится ждать по 30/40 минут, чтобы тебя обслужили, потому что система может не работать, сканер может не работать, они не могут найти продукты! Я не рекомендую...
3
Яся
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Помещение конечно такое себе - крутая узкая и очень грязная лесенка, касаться перил не хочется! Заказываю мелочь - с крупной коробкой тут можно и застрять. Все время разные сотрудники - видимо надолго не хотят задерживаться в этом страшненькой подвальчике...
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Один из лучших пунктов выдачи. Удобное расположение, отличный график работы и главное прекрасные сотрудники!
Пятимат Мержоева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Теперь это мой любимый пункт. Удобные часы работы. Быстрая доставка. Хорошее вежливое обслуживание. Приятная обстановка. Молодой активный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Письменный
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2025
Суровый пункт выдачи. Ни в коем случае не заказывайте туда габаритный груз. Мы заказали резину и с огромным трудом вытащили её из этих узких подвалов с крутыми лестницами. Вот такая подстава. Для мелких доставок ок, сойдёт.
2
Юрий Симонов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Самый безответственный пункт выдачи! 30.11 в 19:00 пришел за заказом ( хотя как мы все знаем и у них везде указано ежедневно с 10:00-22:00)но пункт выдачи просто закрыт и открываться не планирует прождал 20 минут под дверью понял что это не поможет! Пытался дозвониться до кого-то но тоже не чего не вышло не советую сюда не чего заказывать ! Отвратительно делают свою работу! Зафиксировал все на видео надеюсь после модерации все смогут ознакомиться!
4
Анастасия Барашкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Не в моем вкусе. Подвальное помещение, с огромном количеством грязи и отсутствием свежего воздуха. Очень затхлый воздух. Тараканы и мухи.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Доценко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Пункт выдачи рядом с домом. Теперь это мой любимый пункт. Удобные часы работы. Быстрая доставка. Хорошее вежливое обслуживание. Приятная обстановка. Молодой активный персонал. Рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Иванова Мария
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2025
Удобный пункт выдачи. Чисто, оперативно и вежливые сотрудники. Особенно хочу отметить сотрудника Юлию
1
Посмотреть ответ организации
Тора
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Удобное расположение пункта выдачи, всегда есть свободные парковочные места рядом, отсутствие очередей, быстрое обслуживание и доброжелательность персонала.
1
Александр Круглов
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Руководство озон прошу принять во внимание, что данный пункт не соблюдает режим работы от слова совсем!!! По нескольку раз приходишь за заказом и утыкаешься в закрытую дверь, на которой даже не удосужились повесить информацию о причинах. 3-4 января висит информация, что не работает по техническим причинам и опять же нет сроков, когда вообще будет открыто. Мне проще поменять маркетплейс, чем сталкиваться с подобными проблемами. Да и получить весь товар зачастую не получается за раз. Находят часть и просят за остальным прийти позже.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Янышев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Наконец-то открыли ПВЗ рядом с моим домом!!!Удобная примерочная ,чистое зеркало, светлое помещение, вежливая и приветливая сотрудница, предложили пакет (в других пвз этого не делают).
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Жутковатый пункт выдачи.. Задержки в доставке, постоянно меняются сотрудники, поэтому низкая квалификация, очень неудобный опасный вход в подвальное помещение с скользкой лестницей.
2
Посмотреть ответ организации
Angelina Angelina
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Очень необычный пункт , я даже удивилась , хоть и цокольный этаж , но оформлено как крутые кофейный в центре . Сотрудники чудесные ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Попасть в пункт выдачи невозможно, он закрыт 2 день (27.11 и 28.11), даже ручки на входе нет (дверь должна открыться на себя). Информации никакой нет что произошло. Помощник озон говорит, что дозвониться до пункта выдачи не удалось и предлагает ходить каждый час и дёргать ручку(невидимую)
4
Посмотреть ответ организации
Ася Савина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Заказ не можем забрать уже с конца декабря. На указанном номере в картах, отвечает человек (не представился, понятия не имею кто это) и вечно кормит «завтраками». То трубу прорвало, то у них нет нормальных сотрудников. Идет постоянное нарушение режима работы. Сегодня опять все закрыто (06.01.24 в 20:20).
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Один из проблемных пунктов выдачи. Часто сотрудников нет на месте в рабочее время. Нередко приходится излишне долго ждать, пока сотрудник найдёт заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Плюсов никаких,грязно,спускаться неудобно по ступенькам,вчера вообще закрыт был без объявления, хотела вернуть товар,а с таким непонятным режимом работы не могу,позвонила ,сказали свяжутся с сотрудником и перезвонят ,так и не перезвонили зря простояла на холоде,больше не хочу туда что-то заказывать
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Шавин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Закройте уже этот пункт выдачи. Заказ получить невозможно. То закрыто, то в бардаке найти посылку не могут. Получаю 2 последних заказа и больше ни ногой. Буду до Гудзона лучше ходить.
4
Посмотреть ответ организации
Горыныч Настоящий
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Очень ужасное место, очень грязно, очень душно, очень скользко, самое интересное в том, что попасть НЕВОЗМОЖНО! Нету ручки, тоесть, дверь никак не открыть так она ещё и закрыта! Закрыты - когда хотят. Открыты - когда хотят. Заказ не забрать. Крайне не рекомендую этот пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Удобный пункт выдачи рядом с домом, иногда, правда, бывает душновато в помещении, но я думаю, что это просто от времени года зависит. Персонал приятный и вежливый, спокойно заказываю туда, никаких проблем не было
4
Посмотреть ответ организации
Larisa Novokshonova
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Третий месяц при заказе в этот пункт - натыкался на закрытую дверь и нам по телефону объясняют, что сотрудник будет через пару часов. Не раз, не два, это уже ОЧЕНЬ долгое время. Не рекомендую сюда заказывать
1
1
Victor T.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Закрывают когда хотят, третий раз натыкаюсь на закрытую дверь в рабочее время, но теперь написано что закрыто по техническим причинам на несколько дней. Крайне не рекомендую пользоваться этим пунктом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Хорошая, приятная и аккуратная точка прям рядом с домом. Вещь пришла быстро. Выдали товар тоже быстро и без всяких проблем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Пункт выдачи постоянно не работает, а если и работает, то зачастую говорят что нет связи и не могут отдать товар. График работы не соьлюдают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Пришло сообщение о готовности к выдачи. Спустя 30 мин решила забрать. Общее впечатление - захламленный подвал с мелкими ступенями, темный, идешь в полутьме мимо пыльных парикмахерских раковин, какие-то лабиринты. Сотрудница сидит на стуле в куче коробок, не приветлива, сказала чтоб приходили позже или ждали пока освободится. Пришла спустя пару часов. Девушка сидела на стуле и не захотела встать и подойти для сканирования штрих кода, пришлось пробираться через завалы к ней самостоятельно. Допрашивала что я там заказала, ей лень искать по номеру, может видела заказанное. Ужасное место.
5
3
Посмотреть ответ организации
Никита Гордеев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Хороший пункт выдачи, чисто и уютно, качественное обслуживание, девушка быстро выдает заказ
4
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Воробьёва
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Тёплое помещение, жаль вывески Озона нету У них вход через яркую вывеску с парикмахерской Для такого помещения всегда чисто, не приятных запахов не замечала Из сотрудников в основном парень молодой, и красивая девушка лет 20-21
7
1
Посмотреть ответ организации
vestels777
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
хороший пункт выдачи , чувствуется ответственность в выдачи заказов от милой девушки, быстрая и качественная работа, мои рекомендации
4
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший и чистый пункт выдачи , хорошее обслуживание от девушки , очень комфортный и чистый пункт
4
Посмотреть ответ организации
Ваня И.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Чисто и уютно, качественное обслуживание, девушка быстро выдает заказ на 10 из 10
1
Gorgosha
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
19 января пришла за заказом. 18-00 дверь закрыта. 20-30 дверь закрыта. Объявление отсутствует. Разберитесь . Как забрать заказ?
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Хороший пункт! Всегда чисто и тепло. Но почему то работает только парень . Всегда подскажет, поможет. Побольше бы таких сотрудников!
5
1
Посмотреть ответ организации
арина каст
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
хорошей персонал,и удобное расположение пункта выдачи,работает хорошая и вежливая девушка
1
Георгий Цулейскири
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
15 декабря получал заказ ,работала очень приятная девушка ,отзывчивая,добрая,быстро получил заказ ,пожелали хорошего дня .
1
Екатерина Углова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший,чистый пункт выдачи,хорошее обслуживание от девушки,очень комфортная обстановка!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Oleg V.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Приветливый персонал, скорая доставка, все хорошо и устроило.
2
Святослав
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Внутри невыносимый спёртый воздух, плохо пахнет и целый рой мух.
2
1
Посмотреть ответ организации
drbadalova
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Звезда за то что рядом с домом. Душное и грязное помещение, грубый сотрудник
5
1
Посмотреть ответ организации
Elvira Piskorskaya
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
чистый пункт выдачи, вежливая девушка) быстро и качественно обслуживает)
5
Посмотреть ответ организации
Kek Wiis
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Высокие ступенки. Долго выдают заказ
1
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники
1
2
Константин Иванов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Очень часто закрыт в рабочие часы. Постоянная чехарда с сотрудниками.
3
Купер
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Пвз стал лучше, убрали мух, и не так душно, также вежливые сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Не работает 18:30 21.04.2026.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сорокин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Ужасное место , не чего не работает , приходиться ждать , когда вы открываете в подвале пвз, думайте пожалуйста что там плохая связь и интернет , ужасный владелец
1
1
  1. 1
  2. 2