Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сергей Рокотов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень удобное расположение пункта. Всегда отзывчивый и помогающий персонал. Девушка на выдаче заказов всегда всё делает быстро, улыбается и светится!)
Rinchik
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Все отлично. Удобно, что работают до 22.00. Наконец-то успеваю после работы забежать и забрать заказ. Ребята молодчинки. Забыла сфотографировать котика. Который просит написать отзыв :( он очень, очень милый!
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Долго мне нравился этот пункт на бул. Космонавта Сереброва, 1, и сотрудники нравились. Пока там не появилась Арина, молодая, бойкая и очень мало знающая девушка. Первый раз столкнулась с ней на возврате. Доказывала мне, что мой одобренный к возврату товар я вернуть не могу. Пришлось уйти, связываться с поддержкой (кто сталкивался, тот знает, насколько трудно пробиться в поддержке к человеку), поддержка, естественно, ответила, что товар вернуть можно. А я потратила на всю эту возню кучу времени и нервов. С тех пор знаю: Арина в пункте – ничего хорошего не жди. И такое не только с покупателями. Зимой наблюдала сценку: доставшик коробок разбирался в Ариной по поводу её очередного косяка. Сегодня Арина категорически отказалась оставить в пункте одну вещь из заказа на пару дней (я хотела дозаказать ещё один размер и сравнить), хотя все остальные сотрудники всегда оставляли без вопросов. Арина посоветовала мне в следующий раз заглянуть в пункт и, если я вижу, что она там, то не заходить. Нет, Арина, заглядывать не буду, я просто не буду больше делать заказы в этот пункт. Вообще.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Рогозин
Знаток города 3 уровня
25 мая
Добрые, вежливые сотрудники, всё делают быстро и всегда улыбаются :3 Удобно что пвз прямо под домом
Татьяна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень люблю этот пункт выдачи, очередей почти не бывают, и там работают очень милые и приятные девушки, готовые всегда помочь ☺️
Елена Лысенко
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Хорошие продавцы приятно общаются. Прекрасное место хочется всегда здесь заказывать. Таких хороших продавцов ещё надо поискать. Поставил бы 10 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Евгений Трунов
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Достаточно места, есть несколько примерочных. Хочу так же отметить работников пункта выдачи готовых помочь если возникают вопросы по возврату в частности. Рекомендую к посещению!
1
Uluana L.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
+ Чистый пункт, большой пункт. Хорошие сотрудники, которые всегда помогут и поймут, даже с большим количеством людей справляются, очередей мало. Живу в том же доме и этот пункт - просто находка! Очень удобно просто спуститься и забрать заказ. - Нет, хотя бывают очереди, проблемы с компьютером, но это зависит не от сотрудников и пункта. Замечательный пункт, советую
1
Артем
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Отличная места, прекрасный персонал. Очередей почти никогда нет. Получение и возврат происходит моментально - ребята шустрые. Расположение идеально для меня.
Nensy Xu
Знаток города 19 уровня
11 августа 2023
Люблю этот ПВЗ. Всегда чисто, просторно. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Ррои Орр
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Работают доброжелательные ребята всегда выручат помогут обьяснят В пункте всегда чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Самый лучший пункт выдачи! Работают очень приятные приветливые сотрудники. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Отличный пункт! Просторно, светло и чисто. Две примерочные. Вход с удобным пандусом. Очень приветливые менеджеры. Всё прекрасно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гг
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень хороший пункт , очень хорошие сотрудники всегда рады видеть вас сново
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Прекрасный пункт. Всегда чисто. Быстро и качественно обслуживают! Респект!
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Часто стали делать перерывы
1
1
макаим романов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Хорошее обслуживание и дружный персонал
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Хороший пункт. Отличные ребята работают!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 марта
Хорошее место, приятный персонал.
С
сырок Александр
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
хорошее и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгения Степанова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший доступ для маломобильных покупателей
Посмотреть ответ организации
Виталий Полоцкий
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Всё чётко и быстро. Очереди нету. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9041
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Лучший пункт!!!❤️
Galina D
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Отличный пункт выдачи.
Юсуф Мирахмадов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Лучший
Посмотреть ответ организации
О
ооо ооо
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
все отлично
Посмотреть ответ организации
Иванов Артём
Знаток города 29 уровня
7 июня 2023
Нормальный Пунт выдачи
Посмотреть ответ организации
Sergey Gres
Знаток города 30 уровня
12 июля 2023
Лично мне будет удобно, хотя еще в это пункт выдачи не заказывал торар.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2023
Обыкновенный пункт...как тысячи других)
1
Посмотреть ответ организации
Sadia A.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
это действительно удивительное место. очень аккуратное и чистое место. атмосфера также хорошая, очень тихая и спокойная. обслуживание также хорошее. весь персонал очень дружелюбный.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
My Channel
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
I love this PVZ. Always clean, spacious. The staff are polite and friendly. Convenient location.
Посмотреть ответ организации
W
Waqar Naseer
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
очень продвинутое и успокаивающее место, очень красивая обстановка, очень обнадеживающий персонал, они хорошие коммуникаторы и понимающие люди, они мне понравились
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2