Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Rugarp
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Когда-то был неплохой пвз: всегда открыт, всегда быстрая выдача. Теперь как ни приду - закрыто на "10-15 минут": утро ли, день ли, вечер ли. Уже третий день не получается забрать свои заказы, потому что сотрудница пвз куда-то постоянно уходит. Придется освоить другой пвз, чтобы не тратить время, в этом, видимо, слишком много заказов скопилось
1
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Коробку весом 4 кг вытолкали со склада ногами, а под камеру тут же взяли в руки. Совершенно по хамски разговаривают, документ с перечнем товара не выдали. Женщина на выдаче выбрала не свою работу, с людьми ей общаться противоказано. Больше на этот пункт выдачи не пойду.
3
Семен
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Отличный пункт выдачи! Уже года два регулярно получаю заказы и через Озон и через Боксберри. Очень вежливый, внимательный персонал. Одно время Озон был только за наличку, но это не проблема. Если оплачивать онлайн-не надо платить 500 руб за доставку. Боксберри и по карте и за наличку. Два дня назад через Боксберри без проблем отправил документы в Питер. Всё четко сработали, молодцы! Думал, что у них только на выдачу. Оказывается и отправления тоже принимают. Кроме того, можно быстро пройти Осаго, Каско и техосмотр. Общий уровень сервиса-отличный! Молодцы!
1
2
Любовь
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Мне нравится месторасположение, и сотрудники пвз. Всегда чисто у них
Посмотреть ответ организации
Эльмира А.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Очень нравится этот пункт выдачи! Получаю и озон, и боксберри. Очень вежливый персонал.все быстро.очередей не бывает, да если и есть (девочки быстро всех обслужат). И страхуюсь там же (подарки даже дарят при страховании).
1
1
ЯнаФеррари
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Заказываю часто, обычно корм для собак. Работают хорошо, упаковки целые, продукция с хорошим сроком годности. Часто бывают акции и скидки на товары. Меня очень устраивает. Удобно и быстро.
Л
Люба Гурина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Удобное место расположение👌сотрудницы очень вежливые, всё покажут объяснять). Всегда заказываю посылки там когда работает Оксана, прекрасный сотрудник👍
1
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Пункт очень хороший,чисто,уютно.Сотрудники вежливые,всегда подскажут! Молодцы!
Сергелана Леднева
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Удобно, есть страховые компании, отправка и получение посылок. Рядом остановки в любую сторону города. Рядом метро, Московский рынок. Все приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ковалевская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хороший пункт. Удобно, чисто, хорошие сотрудники всегда
надежда д.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Здравствуйте отдел очень чистый, сотрудник вежливые
2
Амир Сираев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Лучший озон в Казани! Быстрая и удобная доставка, очень приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Pravdorub
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2019
хуже некуда. продавцы консультанты не знает своего дела.отсутствует жалобная книга.консультанты не могут вбить трек номер для проверки статуса заказа.также консультанты ведут себя нагло.номер поддержки озон дали с грехом пополам.также нет оплаты банковской картой.постоянные очереди и плохое время работы.честно говоря удивлен, почему рейтинг 3,5 , а не 1. также говорят, что не знает, что такое автодор и с ним не сотрудничают.пришлось потратить почти 40 минут своего времени для звонка в службу поддержки озон и для решения вопросов по моему заказу росавтодора.никому не рекомендую данный пункт выдачи заказов ozon.имел дело с другими пунктами выдачи ozon там таких проблем не возникало.
4
1
Дина Шакурова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Работает стабильно, сотрудники адекватные
т Т.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Ужасное обслуживание! Операторы не знают свою работу, хамят! На просьбу дать кассовый чек возмущаются! заказ получили только со второго раза!!! При возможности выбирайте другой пункт выдачи!
1
Юлия Железцова
Знаток города 23 уровня
26 апреля
Хорошй пункт
Анастасия Ф.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Позорище! Экономят на противоскользящих ковриках!!! В межсезонье и гололед категорически не советую пользоваться этим пунктом.
1
Гузель
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Оперативно! Очень вежливый персонал, все объясняют. Молодцы
Полина Некрасова
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Удобное расположение, приятный персонал.
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хамство неуважение и полная мерзость ждёт вас если вы выберете этот пункт выдачи! За кассой сидит отвратительная женщина грубить и хамить у нее в крови
1
Андрей Анашкин
Знаток города 21 уровня
5 января 2020
Доброжелательный продавец всё недорого и доступно Всем советую
1
Екатерина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Все нравится, близко к дому
Боря Салютов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Быстро приходит доставка
1
Алеся
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2021
Обслуживания такое же как , и в других пунктах выдачи .
1
Елена Кожевникова
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Быстро и четко всегда
Ника Логунова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Чисто. Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Отличный ПВЗ!
  1. 1
  2. 2