Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Малеева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, бывают неприятные ситуации, но всё всегда решают. Очереди тоже бывают, но так оно и понятно, каждый заказывает миллион вещей и все приходят примерно в одно и то же время (в обед и после работы). Так что отношусь к этому гораздо проще - круто, что пункт есть так близко. Там ещё и заказы из других маркетплейсов можно получить, за что отдельное спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Постоянно грязь, все заставлено. Заказ ищут по 10 минут. Последнее время вообще невозможно забрать заказ, так как постоянно технический перерыв 15 минут, по факту длящийся намного больше. Очереди скапливаются даже на улице
1
Д
Данил
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Время 20:45 создали очередь потомучто один парень обслуживает, не успевает, не может найти заказы, на каждого клиента по 5 минут тратит а потом заявил что закрываются. Отвратительно желаю закрытия всему пункту а не только после 21:00
Denis
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Посещал сегодня в 20:30 примерно, пожилая женщина не смогла выдать мне заказ утверждая что код не подходит, потом начала мне тыкать (что якобы я заказал на Али экспресс) в любом случае заказ получить не смог, всю информацию предоставил, сотрудник не компетентен не смог мне помочь
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
В пункте выдачи стоит автомат с детскими игрушками. Ребёнок 2-й раз бросает туда деньги, но не получает игрушки. Сотрудники не в курсе чей это автомат и не дают телефон владельца. Фактически в их пункте выдачи совершается преступление, квалифицируемое ст 7.27 КоАП РФ, а сотрудники и владелец покрывают данное деяние.
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Ужасный пункт, в последнее время он испортился. Часто не могут найти товары. Порой просто разводят руками, ну не могу найти и заставляют приходить повторно. Последняя ситуация добила, пришла на следующий день, говорю, а нашли товар .. В итоге развели руками и сказали ой не могу найти в очередной раз 🔂 Я простояла час и наблюдала, чтобы реально найти, просто имитировали бурную деятельность поиска .... Итог простояла час, товар не нашли 🤦 Все просто в пустую .... А потом ой извините ... Подумайте еще раз, если будете заказывать сюда
Екатерина Минигалеева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Обычный пункт выдачи. Небольшой. Есть две примерочные и стол для распаковки заказов. Выдача обычно происходит быстро. Персонал вежливый. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А. A.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Удобно когда в доме есть точка маркетплейса. А так ничего особенного. Стойка для выдачи, две кабинки для примерки. Персонал доброжелательный.
Елена Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Женщина с русыми волосами и короткой стрижкой очень грубая. Ведет себя так,будто я ей должна денег. Максимально неприятное отношение к клиентам.
Андрей
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Заказ был на конкретное число, пришел он на три дня позже.. Плохо очень плохо. Причем в соседних пунктах выдачи такая проблема редкость, а здесь то поздно привезли, то нас не нашли.
1
4
Посмотреть ответ организации
Полина Глухих
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Мне как продавца, очень удобно собрать заказ и отнести его на пвз, который в моём доме!
Ксения Королёва
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Маленький пункт, очереди много.
я
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Менеджер грубая, с недовольным лицом, ни какого уважения нет. 10.03 ~19:40
Natalia
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Еще несколько месяцев назад пункт выдачи был практически образцовым, но сейчас меняется не в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
Евгений Лосев
Знаток города 22 уровня
17 мая 2024
Хороший, стандартный пункт выдачи озон.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2