Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
263 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
aveseitan
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
в этом пункте очень хорошие сотрудники, быстро выдают заказы, очереди если и есть, то быстро проходят. сделан свежий ремонт. отличный пункт
4
1
268141 Родин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Лучшие в своем роде. Мужчина в зале всегда поможет, все распакует, проверит, соберет, разве что домой не проводит. Такое отношение к клиентам больше нигде не видела в пунктах выдачи. Спасибо и удачи!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковинька
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Чисто, аккуратно, приятные и внимательные сотрудники. Всё четко и быстро, еще и с улыбкой. Люблю сюда приходить.
3
1
Дмитрий В.
Знаток города 29 уровня
6 февраля 2024
Помещение маленькое, очередь всегда. Мультивыдача также и других агрегаторов. А ещё и приëм отправлений, что наиболее задерживает продвижение очереди. Но! Персонал огонь! Позитивный настрой! Не поддаются на провокации некоторых клиентов)
3
Мария Эпштейн
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
В принципе пунк не плохой, разные доставки в одно место, но сегодня разочаровал. Приехала специально утром с работы в 9:40, дверь закрыта , никого нет, народ стоит, машина на разгрузку приезжала. Ни обьявления, ни записочки!
1
2
Елизавета Сахарчук
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Самый любимый пункт выдачи. Очень дружелюбные и вежливые сотрудники, работают быстро, никогда не приходится ждать! Спасибо им за их труд! Молодцы!
3
Геннадий Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Преобразился после ремонта. Благодарю сотрудника Анатолия за внимательное обращение к клиентам. Так держать.
4
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Пункт расположен не очень удобно,но это никак не отражается на посылках)))Отдельная благодарность Анатолию-всегда подскажет,приветлив и быстро обслужит. Давно заказываю только в этот пункт.Бывали очереди,но также быстро проходили-пункт маленький-заказов разных доставок много.В целом всё отлично!
4
Максим Ф.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Приходил к вам за посылкой от боксберри два раза. Первый раз у вас легла система, второй раз сотрудника не было на месте
1
2
Ника- Мартиника
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Очень маленькое помещение,которое делится с Домом быта. Прилавок,за которым почти впритык полки с заказами. Померить вещи негде, разложить и посмотреть тоже. Почти все время очередь в предбаннике, хорошо хоть стоит скамейка. Но там места тоже только для четверых,остальные на морозе. Очередь двигается медленно,несмотря на троих работников. Хотя в других пунктах по одному и все гораздо быстрее. Постараюсь заказывать в другой пункт,несмотря на то,что этот близко к дому. Реально неудобно все устроено,хотя про самих сотрудников ничего плохого сказать не могу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудники очень внимательные, улыбчивые и оперативные! Всегда приятно сюда возвращаться ☺️
2
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
ребята молодцы, хорошо работают, справляются с очередью в час пик, быстро и удобно
2
1
Александра
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Мой самый любимый пункт выдачи, и не только потому, что рядом с домом, очень вежливый персонал, качественная работа, всегда приветливы и профессиональны, даже если скапливается очередь, умеют разрушить ситуацию
3
lusyro
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Неудобно,т.к.всегда очереди т,к, несколько фирм пользуются этим филиалом ,а ещё работает как почта(на отправку).И если перед тобой человек что-то отправляет то ждать очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
В одном месте химчистка, озон, боксберри, авито Очереди километровые, трое сотрудников, но никто ничего не может найти Ужасно маленькое помещение, где даже ждать негде Никому не советую посещать данный пункт выдачи Владелец хочет все и сразу, но так не бывает
1
3
Зоя Нечаева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Сотрудник не потрудился вникнуть и помочь найти доставку от Спортмастер. Услуга оказана плохо.
5
Евгений Соловьев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Очень хороший пункт выдачи. Огромная благодарность внимательным сотрудникам , которые помогли упаковать товар , хотя в их обязанности это не входило.
2
Наталья Доценко
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Крайне неудобное помещение: зайти может 1 человек, остальные стоят в очереди в предбаннике друг у друга на голове или мерзнут на улице. Все время очереди. И я ни разу не попадала на хорошее настроение у оператора он все время очень "любезен", что возвращаться не хочется. Стараюсь сюда не заказывать.
2
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Самый любимый пункт выдачи, всегда помогут с заказом/возвратом, работают на совесть
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший пункт , быстро и вежливо обслуживают клиентов!В пункте всегда чисто и опрятно.Всегда когда заказываю товары- выбираю ЭТОТ пункт!👍☝️🙂
4
К
Кристина Коротеева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Самый любимый пункт Озона, обслуживание отличное, всегда быстро и качественно. Особенно хочется отметить Анатолия, всегда приветлив, вежлив, свою работу выполняет на 5+!
4
Юрий Крячун
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Хороший пункт выдачи , всегда быстро без нервов , ребята которые выдают посылки вежливые всегда опрятные и быстрые ,заказы забираю почти каждый день без нервов и очередей
3
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Удобное расположение. Грамотный и отзывчивый персонал. Очереди практически не бывает, а если есть то всё очень оперативно, хотя зависит от посетиеля)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Сотрудники данного пункта выдачи повышают голос, никак не помогают в решении каких либо проблем, врут в лицо о том, что товара у них нет, а через минуту оказывается он у них где то спрятан, так как с товаром что то произошло. Куча пакетов стоит не разобранных, а срок доставки у меня стоит сегодня. Бессовестные и невоспитанные люди. Я все могу понять.. если большая загруженность, так и скажите. А не кричите и не врите в лицо.
2
1
Настя Ф.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Вежливые сотрудники.Всегда заказываю в этот пункт выдачи ,теплый прием,приятная атмосфера и дружелюбный персонал:)Отдельная благодарность сотруднику ,Анатолию .
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юдачёва
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Пользуемся этим пунктом всей семьей, очень нравится: хорошо организована работа, даже если и очередь, то подходит быстро. Менеджеру Анатолию отдельное искреннее спасибо - всегда доброжелательно, четко и с юмором, ну и нервы стальные у человека точно
4
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, доброжелательные сотрудники. Быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Купи С.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Хороший ПВЗ. Вежливый персонал. Бывает очередь в 19:00, но ничего страшного в этом не вижу. Люди идут с работы и по дороге забирают заказы - от этого и очередь в определенное время. В остальное время всё свободно.
3
Nat Mel
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Перешагнув порог данного пункта, ты мгновенно чувствуешь неуловимый позитив, как в песне "Я иду тебе навстречу...и глаза искрились .." Ребята все доброжелательные, обслуживание клиентов +10 баллов, Респект 👌
3
dhorny
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Не один год пользуемся пвз Озон на Ярцевской д.4. Хотелось бы сказать спасибо Анатолию. Работает быстро, качественно, профессионально, всегда вежлив, доброжелателен. Еще раз огромное спасибо.
3
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
самый удобный и приятный пункт лично для меня! удобное расположение, приветливый персонал и быстрая выдача посылок всегда радуют!
3
Милена Романова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Очень удобный и надежный пункт выдачи Озона, который во многом таковым является за счет приветливой и оперативной работы Анатолия! Все быстро и чётко! Так держать!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Спицына
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Как не придём, все время закрыт, перерыв! Сидели 30 мин! Так никто и не пришёл!!!
3
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хороший пункт,находится под моим окном😀очереди бывают редко,обслуживание на высшем уровне!
3
Л М
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Отличный пункт хотя места им там очень мало, но главное это очень хорошие, приветливые и отзывчивые сотрудники Анатолий и Алексей
5
А
Ангелина Вест
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
к сожалению, я такого не ожидала, но был либо утерян заказ, либо он просто не дошел до пункта выдачи (хотя и можно было уже его получить) мой заказ искали, за это большое спасибо но в итоге отменили, так как не нашли (а заказ не маленький) пришлось перезаказывать и уже за другую сумму все максимально неаккуратно на пункте выдачи и от этого грустно
3
И.Е.А
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Примерочная никакая.маленькая и без зеркала. Лучше все брать домой.А в остальном приятный персонал и близко.
5
Ярцевская 4 п.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, очень вежливый персонал, всегда все подскажут, распакуют, в пакет аккуратно сложат. Рекомендую! Удачи Вам и процветания
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Очень приятный грамотный профессиональный сотрудник. Берегите такие кадры!!! Всегда объяснит, поможет; доброжелательный и приветливый!
4
Посмотреть ответ организации
Korobkin
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Отличный персонал, быстрое обслуживание, заказывал наушники пришли в срок в идеальном состоянии. Помогли, объяснили, показали. Всё супер!!!
3
Emma
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Самый любимый пункт в районе, всё в нем прекрасно) сотрудник Анатолий очень доброжелателен и отзывчив!)
3
1
Lidia Ramazanova
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Отличный пункт приема и выдачи. Прекрасные сотрудники и очень внимательный владелец!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Стуканова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Идеальный пункт, приятная атмосфера, добрые и общительные сотрудники, обслуживание на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 13 уровня
11 октября 2022
Одна маленькая точка нахватала множество франшиз: Ozon, Boxberry, DPD, PickPoint и многое другое. Работает один человек, хорошо работает, но его не хватает. Очередь с хвостом на улице в несколько человек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Отлично. Доставка всегда вовремя, можно попить кофе, на выдаче сидит отличный парень Анатолий 👍
4
Посмотреть ответ организации
Житель района
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Тесновато, но ребята очень хорошие! Ла и близко к дому.
1
Егор Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Удобное расположение, приятный персонал, лучшие в своём деле, продолжайте в том же духе и я думаю вы достигнете чего-то большего)
Александра Соловова
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Иногда бывает, что долго не могут найти посылку, твою или чужую, из-за этого очередь медленно двигается. Не знаю, по какой причине, но хорошо бы её устранить
4
елена
Знаток города 19 уровня
6 мая 2025
Нормальный пункт, все быстро выдали , все четко, нормально, хорошо.
Диана Лоренц
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Отличный пункт выдачи.работают быстро и профессионально!Анатолий профессионал своего дела)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3