Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
115 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Катя В.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Сотрудники постоянно устраивают перерывы и узнать об этом можно только по факту. 50% вероятности, что ты придешь и получишь свой товар. .. Мужчина вообще сказал, что последние 10 минут каждого часа - у него перерыв на прием товара. Окей. Я тоже по-человечески понимаю, что это сложно и порой невозможно распределить время с наплывом людей. Но сегодня я захожу в 16:20 и другая сотрудница-женщина с порога категорично заявляет мне о «10.. а нет, 15 минутном перерыве», при этом достаточно увлеченно флиртуя с мужчиной, который привез товары на разгрузку… честно, терпение лопнуло )) несмотря на географическое удобство пункта выдачи - лучше буду идти до следующего на 5 мин дольше, но зная, что получу заказ и взаимное человеческое уважение.
3
1
Эльдар Сова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Сотрудник молодец старается работает в 10 вечера (в отличие от некоторых), не надо его обижать, лично я каждый раз застаю его на месте и оперативно получаю заказ😤
2
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Пункт выдачи устраивает перерывы в рабочее время пункта, можно прийти и ждать минут 15 пока пообедают, вчера пункт вообще устроил себе нерабочий день. Непонятно, почему и, конечно, уведомления о закрытии не было. Приходишь в пункт и видишь просто закрытую дверь. Буду заказывать доставку в другой пункт, уже устала от такой беспорядочной работы
3
Антон Брат
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Из последних шести попыток получить свои заказы в этом ПВЗ в четырёх случаях он был закрыт на перерыв. Сегодня точно также - едва открыл дверь и даже не успел войти, как девушка сразу же оповестила, что технический перерыв. В остальном, если повезёт прийти за заказом и не попасть на тех перерыв, то всё отлично - всегда чисто и хорошее обслуживание
5
Александр
Знаток города 7 уровня
19 июня
В 90% случаев, а заказов у меня много, пункт выдачи закрыт на перерыв Можно прийти в 12, 16, 17:20, 19 и мужчина молчит сидит, не обращает внимания на клиента, а потом демонстративно из под стола достает табличку, бьет ей по столу перед носом и заявляет что у него ОБЕД вы что не знаете? Либо прием товара и я нарушаю технику безопасности, так что ПРОШУ ПОКИНУТЬ ПУНКТ ВЫДАЧИ Либо 2 минуты до обеда и он не намерен обслуживать Это что вообще за дела? Очень жду увольнения мужчины, человек не хочет работать Пока что буду выбирать другой пункт выдачи, в соседнем здании, там вежливо и всегда с желанием люди работают
Валерия Бубнова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Впервые сталкиваюсь с таким хамством от сотрудника пункта выдачи. Пришла за заказом,поздоровалась,показываю код с телефона,на что мужчина просто молча сидит,не обращая на меня внимания,и спустя время говорит мне: «Девушка,вы думаете,мы сейчас работаем?» На двери никаких табличек не было. Затем он начинает жаловаться,что не может уйти на обед и вообще-то,компьютер не загружает программу. Как я должна была об этом догадаться-непонятно. Я подождала,пока он поговорит по телефону,затем сказала,что раз не загружается,то я приду попозже. На что мне ответили: «Ну конечно,зачем вы в обеденное время-то приходите». Время было почти 4 вечера. Я с абсолютным пониманием отношусь к тому,что совсем без перерывов работают люди в ПВЗ и им тоже нужно есть,но можно об этом вежливо сказать,а не с претензией,что я пришла в его обеденное время и мешаю ему есть. Хотелось бы более вежливого отношения к клиентам.
6
Анна
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
две звезды исключительно за чистоту ПВЗ. девушка в леггинсах работает отвратительно, ее ничего не волнует кроме своего телефона, судя по всему не приветливая, вечно с недовольным лицом, к тому же долго и по одной позиции выносит товар знаю, что еще работает мужчина в этом ПВЗ, ему отдельное спасибо, вечно улыбается, всегда подскажет и оперативно все сделает !
6
Галия Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
У сотрудника пассивно агрессивное поведение Желает всем клиентам приятного аппетита и говорит что мы пришли в его обеденное время На часах 16 часов Не вижу перерыва в графике работы или таблички на двери Так же если отказывюсь от части товаров спрашивает, а зачем тогда приходили? НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ УЖЕ НА КАКОЙ ПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ, он такой не один, никак не реагирует руководство!!!! Человек явно не хочет работать, помогите ему!
2
1
Антон К.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Отличный пункт. Перерывы предусмотрены ТК 107 статья и инструкциями. Ни разу не было больше 15 минут. Работает один человек 12 часов это надо понимать. с 10 до 22 полсмены это 16:00 - обед. Многие путают с пункт с круглосуточным супермаркетом.
1
Екатерина Семенова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Хороший пункт, выдают все быстро, приветливые сотрудники. Спасибо большое что Вы есть так близко к моему дому 🫶🏻
1
1
Дмитрий Григоржевский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Ужасное обслуживание, сидел мужчина возраст примерно 50 лет, 08.12.25 Максимально не хотел принимать людей, уже второй раз попадаются на него, и больше не хочу заказывать на этот ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Илья Меркурьев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Пункт постоянно не работает. То приемка товара, то перерыв. Внутри грязь и антисанитария.
2
Коченков Артём
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличный пункт озон, близко к дому. Всегда чисто, сотрудники приветливые. Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Пришла сегодня, 17 декабря 2025 г. В 12 часов 10 минут пункт выдачи закрыт, свет не горит. Никакого объявления не висит Заказ получить не смогла
Наталья Е
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Не знаю, кто тут хвалит милого дядю на ПВЗ.. Они там все ленивые и медлительные.Очень ждала заказ в назначенный день, зашла в 18:00, обновила смотрю, ещё не приехал, хотя в самом пункте эти ящики под потолок, явно их еще не разбирали. Ушла, жду.. В 20:00 приходит сообщение "Извините, ваш заказ задерживается!" зато на след. День в 9:10 он уже на ПВЗ!ВЫ СЕРЬЕЗНО?! 100% вина сотрудника, который не успел это сделать, потому что все делает ооооочень медленно. Лень было пропикать товар! Нанимайте по 2 сотрудника, раз один не справляется!!! От этого мужчины лично получала выговор, что пришла не вовремя, видетели у него обед, а я еще и с примеркой!! Уровень сервиса на нуле
3
Luda
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный пункт озон,близко к дому находится ,всё чисто ,сотрудники хорошо выполняют свою работу ,молодцы! Всегда всё качественно !
1
Devid Kaufman
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Понравился данный пункт, все устраивает, всегда чисто, сотрудники вежливы, работают быстро и качественно всем рекомендую.
4
1
Петр К.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Очень хороший пункт. Работают до последнего клиента!. Спасбо!!!
ievgen i.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Всегда чисто, уютно, быстро обслуживают. Молодые девчонки и ребята улыбаются, приветливые, вежливые :) Что еще нужно?
1
2
Евгений Кириков
Знаток города 26 уровня
22 февраля 2023
Хороший пункт выдачи. Лично для меня он удобен своей локацией, а ещё там не очень ни разу не попадал в очередь, всегда быстро получал покупку
1
1
Посмотреть ответ организации
Frem Fremmy
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
удобное расположение, всегда заказываю через этот пункт выдачи. хорошие приветливые девушки, всегда все быстро выдают, в зале всегда чисто!)
4
2
Ильшат Хайбуллин
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Часто заказываю самовывоз из этого отделения, т.к. живу рядом. Есть привычка не запоминать имена, а девочки там быстро вручат посылку, даже если есть очередь, что бывает редко.
1
Дмитрий Чистяков
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Закрытая территория для автомобилей. Удобно для пеших прогулок. Недалеко от метро. Расположен во дворе слева от арки. Отзывчивый сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
FrameDev
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Пришел за 5 минут до закрытия, а мне выдали товар и не послали! Лучшие!
1
Анна
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Отличный пункт и всегда шустрые и очень вежливые сотрудники, даже при большом количестве посетителей успевают всегда помочь и оформить получение или возврат даже в конце рабочего дня. Всегда вежливые и с улыбкой. Спасибо, вы супер! ❤
1
Посмотреть ответ организации
алексей титков
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Не смогли доставить товар, дважды переносили срок достаки. После того как стало понятно что товар второй раз также не будет доставлен, я отменил заказ. Однако на следующий день приходит информация об очередном переносе срока. Я написал официальное письмо об отказе от заказа с требованием о возврате денежных средств и о том что дата очередного переноса не согласована. Однако Озон наплевал на мои требования, деньги не вернул и отдал заказ очередному курьру. История не закончилась. Из за рринципа если не вернут деньги до суда дойду.
2
4
М
Максим М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Ужасное место для покупок. Озон делает расчет на автоматизацию процессов, но на деле процесс покупки товара превращается в пытку и нервотрепку. Сроки доставки меняются, курьер не отвечает на звонки, служба тех поддержке работает просто ужасно, потратить кучу времени на переписку с ботом, а потом после переключения на реального сотрудника, получите формальную отписку и опять начнете общение с ботом. Короче ОЗОН это одна сплошная нервотрепка!!!
2
3
Вит
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2021
Отличный пункт выдачи заказов, чисто и вежливая девушка, выдала заказа очень быстро, также быстро приехал, но один минус, это две двери неудобно расположены
2
1
Митька Степанов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Часто заказываю в этот пункт выдачи, персонал вежливый и приветливый, не возникало никаких проблем!)) обслуживание клиентов супер, девочки молодцы!))
1
1
Елена Лобанова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Осталось прям неприятное ощущение от этого пункта выдачи. Сделала 8 заказов в вайлдберис. В других местах обычно приходило все в целости и сохранности. Тут девушка сходу стала торопить, говорить, что не позволительно смотреть, что это не одежда, на одежду дается время для примерки. Я кое-как на скорости посмотрела, ну, вроде то. Пришла домой, распечатала. Три из 6 хрупких посылок оказались битыми. Видимо, она знала, что такое дело, потому и не давала нормально посмотреть. Ок, пошла возвращать. Заставили прийти в другой день, ибо, оказывается, возвраты только до 8 вечера осуществляются. Еще и без штрих-кода одну посылку мне отдали. Пришла в следующий раз, а они объявили, что вайлдберис решили от них отказаться, и теперь тут только озон. Пошла в другой пункт выдачи, куда они меня направили. Там тоже не приняли назад, мол, я сама должна там делать фотки, доказывать что-то в профиле, и тогда только мне оформят возврат. Я вздохнула и пошла в тот пункт выдачи, где раньше брала, и мне спокойно все вернули. Еще удивились, что как такая ситуация возможна, никогда в вайлдберис не торопят покупателей. Ну, теперь понятно, почему они отказались от этого пункта озона.
2
2
Светлый Мир С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Привезли бракованный самокат, и говорят мол я его эксплуатировал! Отправил фото, мол коробка не первый раз скотчем обмотана и порвана. Нет инструкции и описания деталей к самокату!!! Как я должен проверить наличие деталей!!! Я сразу на возврат, а они отклоняют!!!! Ужасный сервис!!!!!
1
2
П
Петимат Вахидовна
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Очень понравилось обслуживание и сроки доставки. Не раз заказываю и всё нравится
1
1
Dima Srokov
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Вчера обратились в этот пункт, чтобы узнать о причинах постоянных задержек заказов, но не успели даже подойти к стойке, как столкнулись с хамством сотрудницы Озон. Их там две обычно: милая и приветливая девушка с брекетами и хамоватая особь в легинсах. Зашёл с супругой и 2-х годовалым ребенком, который в силу возраста не может сидеть на месте и просто начал ходить вокруг меня. Сразу от хамки в легинсах за стойкой я услышал: «Хватит наводить беспорядок!» Я немного опешил от такой манеры общения и переспросил ее, что она сказала. На что она ответила: «Могли бы вести себя воспитаннее!»… Как отдел кадров Озон пропустил такое откровенное хамло, которое не имеет представления не только об азах общения с клиентами, но и с детьми?! Заявлять о невоспитанности ребёнку, которому 2 года от роду, да ещё и без вины! Если у неё комплексы и она пришла в Озон мстить людям и реализовываться за счёт других - так может ей поискать другое место работы?!
7
2
Андрей Максимович
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
удобное расположение, привозят быстрее чем обещают. минута ходьбы.
1
Виктория И
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
26940176-0028 Здравствуйте! Жалко тут нет ни одной звёзды . Потому что ваша доставка оставляет желать лучшего. Вы обещаете доставить в одно время, потом переносите и не доставляете , не нравится или выберете другу дату или возвращайте , а за потраченное время это мои проблемы ? Я заказала, ОПЛАТИЛА заказ, зачем вы обещаете доставить заказ и не выполняете договорённости? Вы удерживаете мои деньги, врете по поводу времени доставки, я из за вас не могу купить товар в другом месте и сижу и жду а вдруг сегодня случится чудо и вы доставите ?! Ваши шаблонные ответы в чате , то ваш заказ у курьера , то извините доставить не можем . Позор вашей компании. У меня всё.
3
5
Григорий Первушин
Знаток города 30 уровня
16 января 2022
Очень удобный для бизнес-квартала пункт выдачи. Грамотное расположение, хорошая логистика (всегда все очень быстро находят на складе). Стараюсь заказывать сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мухин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Данная организация перенесла доставку без объяснений на 4 дня. То что было необходимо для работы. По их вине работа встала на 4 дня. Не связывайтесь с ними.
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Отличный пункт выдачи! Очень приветливая девушка, всегда всё быстро находит и выдаёт, да и если ты пришёл за пару минут до конца рабочего дня, то тоже, без всяких проблем всё отдаст - респект :)
1
1
Ререти Ререту
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Не хочется ставить ни одной звезды. Надо уже отбирать эти звезды. Заказала учебники на класс, оплатила, Озон подтвердил заказ, пришла инфа о дате доставки. Через 5 дней - простите, этого товара нет... ой и этого товара тоже нет... вернем деньги в течении 3 дней. Ок. За часть заказа деньги вернули. Третья часть заказа пришела - кнули доставку под дверь. У нас отдельный вход в квартиру, прямо с улицы получается, что оставили заказ (учебники) под открытым небом, единственное что положили на лестницу под небольшим козырьком. Дождь льет на учебники без помех практически! Хотя я писала и просила не оставлять заказ под дверью. Но Озону на это плевать. Сегодня доставили четвертую часть заказа и тоже оставили там же... позвонили и уведомили хотя бы, что бросили тетради для контрольных работ на лестнице под открытым небом. Достала тетради - все обложки грязные и половина тетрадей мятые... пипец... Ну ок, решила вернуть, пытаюсь написать в службу поддержки - там бот. Нажимаю на заказ, который хочу обсудить , бот зависает на 10 мин, пишу продавцу - тишина, звоню на горячую линию по 8800, а там автоответчик - "все для вас, дорогие покупатели! Мы убрали горячую линию с человеком и поменяли ее на бота, который... встретимся там!" - и гудки. Т.е. Озон себя со всех сторон обезопасил от покупателей. Концов не найти)
1
2
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Девица на выдаче - это нечто. Она сразу недовольна просто по факту того, что кто-то пришел (не первый раз встречаемся с мадам). Немного запуталась в заказах, так девушка таким тоном отчитала, что мне надо два раза повторять. Как будто не за заказом пришел, а за гаражи семки щелкать. Отпустите женщину отдыхать, ей очень тяжело и неприятно на работе, еще и люди ходят всякие вопросы задают и мешают инстаграм смотреть.
2
Артем
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Сделал заказ, с доставкой. Очень важный, нужно было ко времени. Ждал, отменил все дела. И тут , за час до окончания срока доставки, просто появляется в ЛК инфа, что доставка перенесена на хрен знает когда. Потерял только время на ожидание. Так что, если вам нужна доставка ко времени и какой то важный товар не рекомендую заказывать в Озон, велика вероятность,что останетесь без заказа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заранее заказ на определенную дату, в эту дату написали сообщение что заказ отменён! Обратной связи с клиентами нет. Тупой робот отписки пишет…
1
2
Алина А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Режим работы с 9:00 до 21:00, в будний день в 9:10 пвз закрыт без каких-либо объявлений.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Вечно опаздывают, по 5 перерывов на обед в день
5
Посмотреть ответ организации
Souverain
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Отвратительно. С середины августа из 5 заказов в срок привезли только 1. Все остальные переносились после просроченного времени доставки на 2 и более дней... Рекордное время ожилание было 2 недели. Готовы ли вы столько ждать при 100% предоплате озону?
2
2
Николай
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2022
Сдавал неподошедший товар, помогли , проконсультировали, все ок, под музыку из мультфильма Русалочка))
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
25 марта 2022
Вежливо и быстро, народа мало обычно. Проблема с парковкой
2
Мухарби Коцев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Хороший пункт) часто забираю посылки, никогда не было проблем
1
Евгений Ю.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Хороший ПВЗ, приятные сотрудники, работа в удобном графике и без выходных. Приятно, что никогда нету очереди!!!
minimalist
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Со стороны выглядит не очень, а так вполне хорошо смотрится внутри. Сотрудники милые.
1
  1. 1
  2. 2