Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
117 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
зоя шарц
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Очень удобное расположение. Всегда чисто. Есть примерочная и места для ожидания если есть очередь. График работы удобный. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
ЯзЪва
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Ну, пункт, как пункт. Пришел, забрал, ушел. Есть примерочные. Найти вход не сложно (Как в здание заходишь, правая дверь). Ладно, это вполне себе отличный пункт, если сравнивать (вспомнил те, которые два на два квадратных метра и ещё один, в который через сексшоп проходишь на второй этаж).
3
Тихомир Балыков
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Отличное расположение , радует рабочие и их обслуживание , все очень доброжелательные и приятные в общение . Складывают посылочки в пакетик и желают всего хорошего )
3
Карина Карабак
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Плюсы и минусы: + удобное расположение + можно припарковать автомобиль + персонал, вежливые, отзывчивые, проконсультируют и помогут по любому вопросу + наличие примерочной + чистота в пункте доставки и около - минусов пожалуй нет
3
Посмотреть ответ организации
Den Bauer
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Уютный, чистый и доволно таки удобный для всего посёлка пункт выдачи заказов. Корректный и вежливый персонал
3
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хороший и чистый пункт! Вежливый персонал, всегда предложат пакет ! Близко к дому! Супер!👍
4
Некит
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Микропункт хороший, оформление минималистичнее некуда, сотрудники(вернее сотрудницы, мужчин я пока что там не видел) приятные, обслуживание очень быстрое, не знаю что там с зарплатой, но видимо не очень, учитывая как часто они сменяются, работник на смену всего один(не знаю зачем вам это знать, но знайте) и как я понял он одновременно жнец, кузнец и на дуде игрец, в том плане что один выполняет всю работу(один раз видел сразу двух, но всего один), единственное но - почините уже наконец то дверь, закрыть её без спец подхода то ещё испытание, а оставлять дверь открытой как то не...культурно что ли? Спасибо за организацию сие пункта, не спасибо что из за этого мы стали ещё больше всего заказывать, нельзя всё делать настолько удобно и доступно, мы так обленимся и истратим все кровные на то что нужно и "нужно".
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Литвиненко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Вечно попадаем на высокую девушку с недовольным лицом. Никогда не поздоровается, никогда ничего не подскажет, отдает товар и уходит в склад. Приходить неприятно.
2
2
323551 Зуева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Очень приятный офис, всегда чисто и хорошее обслуживание, благодарю, хожу сюда с удовольствием.
3
александр аданиленко
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2024
Работает неприветливая молодая девушка. Ей только дверь закройте. Ни здравствуйте ни до свидания. Неприятно.
1
1
Лана
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Закрывают дверь еще до конца рабочего дня!! Я работаю до поздна и успеваю только к 20:45 придти в пункт выдачи. Рассчитывала сегодня забрать важную посылку, но дверь была закрыта. Дважды постучала, но без ответа, хотя работник сидела внутри со включенным светом!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Геннадьевич
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Пункт выдачи озон ни чем не запомнился, стандартное рядовое заведение , чистое, вежливый менеджер.....Но вот самим озоном чего то я недоволен, разочарован
3
Инкогнито 0575
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Отличный пункт выдачи, всегда всё быстро, есть примерочная кабинка, дружелюбный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, всегда вежливый персонал
3
P
Pavel
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, приятные продавцы, 4 звезды за отсутствие парковочных мест
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Удобный график. Удобное расположение. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кучеров
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Небольшой пункт выдачи заказов, удобно по территориальной доступности.
3
Цымбал
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хороший пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники и чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya Zayonz
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Большое помещение,быстрое обслуживание.
4
Irina C.
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2023
Внимательный персонал, сотрудница помогла мне перевести по спб денежные средства для оплаты через озон-карту. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Удобное расположение и время работы
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Проблем не возникало, все хорошо
3
Т
Татьяна Константиновна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Я постоянно покупаю что нибудь в Озоне обслуживание на высшем уровне молодцы рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Вежливые и отзывчивые работники. Очень помогли. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Товар вовремя привезли,девушки добрые,встретили приветливо.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
виктор хованский
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
нормальный уровень обслуживания
1
Олеся Буякова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Очень вежливые и приветливые сотрудники, Все чётко и быстро.
3
Игорь Грин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Быстро удобно, а что ещё надо ?
3
Анна Трубко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Михкалева
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Аккуратный и вежливый персонал. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
виктор С.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Нормально быстроя доставка
3
Посмотреть ответ организации
Богдан шульган
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Всё нормально
3
александра
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
супер
3
Мария Бердникова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Все быстро
3
Lora
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хороший пункт рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Пуну выдачи рядом с домом! Хороший и вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Нам
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Очень удобный пункт
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ц.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличный пункт
4
  1. 1
  2. 2