Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
181 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Один раз пришла,стояла очередь, ПВЗ был закрыт и не было никакой записки,второй раз выяснилось что у девушки пришли друзья и она курила и объщалась с ними,третий раз написано буду через 15 минут но от какого времени видимо должны люди догадаться сами.Всегда делала заказы через это пункт выдачи т.к рядом с домом,видимо теперь придется его сменить.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 января
Пункт убитый и ушатанный. Стены грязные с облезшей штукатуркой, везде грязь. На полу каша с улицы. Находиться здесь неприятно. Еще и тесно - места очень мало, буквально вдвоем уже некомфортно. Люди работают нормальные, как в большинстве пвз, хоть на их лицах и читается вопрос «опять приперлись»)) Но для меня лучше бы пвз в порядок привели
1
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
30 января
Был ещё недавно крутым пунктом. Набрали новеньких и всё... Хамят на ровном месте. Полчаса всё ищут вдвоём, а то и втроём. До этого девочка одна всё могла делать. Очереди, неприятное отношение. Меняю пункт и всём своим скажу сделать то же...
2
Veles178
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Судя по всему кто-то из персонала вскрыл заказ и опустошил одну из заказанных бутылок. Сразу этого не заметил из-за того, что бутылка находилась в центре ящика. Раньше с этим ПВЗ проблем не было, это просто нонсенс.
Катрина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
В целом хороший ПВЗ, более менее быстро работают, чаще всего даже вежливые сотрудники попадаются. Но серьёзно, перерыв каждый час? Ладно бы ещё один сотрудник был, как на многих ПВЗ к слову, но нет, работают две женщины и обеим нужен перерыв каждый час? Теперь приходится подгадывать время, чтобы не стоять на улице по 10-15 минут. Очень "удобно"!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 марта
Слава Господу, что открыли пвз в моем доме) Безумно приятный, доброжелательный, шустрый персонал. Мои заказы (по крайней мере) быстро находятся. людей и правда иногда бывает много, но это чисто после рабочего дня и перед праздниками. Но что хотелось бы немного подкорректировать 1.) сделать стол для «распаковка чееек» немного подлиннее, чтобы 2 человека спокойно могли проверить товар 2.) ремонт и правда немного уставший, даже возле потолка уже какие-то черкаши Успехов, процветания и адекватных клиентов!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Пункт выдачи находится в удобном месте, всегда четко по расписанию работает, вежливые и быстрые сотрудники, но главное преимущество - работает до 22.00!
1
Лариса Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Уважаемое руководство данного ПВЗ! Обратите внимание на то, как ваши сотрудники осуществляют выгрузку. Машина стоит на пешеходной части, с заездом на газон! Водитель утверждает, что ему так разрешено
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Гавжеева
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Большая текучка персонала, тесновато, больше 3-х не собираться, принципе почти всегда чисто, обслуживают быстро и вежливо
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
отличный пункт выдачи, обслуживание быстрое и хорошее. сотрудники очень вежливые и улыбчивые. в пункте всегда чисто
3
Николай Волков
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Раньше пункт был отличный. Но вот уже второй раз захожу. И сидят две бабушки. Которые во первых, всё очень долго ищут, и собирают километровые очереди из-за этого. Во вторых столик начал у них шататься. Но большая проблема это бабушки
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Быстрое обслуживание, удобное расположение пункта выдачи, компактное помещение, вежливые операторы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
АлександрО.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Хороший пункт выдачи...никогда не стоишь в большой очереди,всегда можно забрать свой заказ без каких либо проблем,отзывчивые и вежливые сотрудники,пункт пядом с домом,что очень удобно...всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инга Варгасова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Нормальный пункт, был месяц назад лучше. Появились от куда то перерывы и еще и каждый час и соответственно и очередь в 5-10 человек. Надо что то менять….
Посмотреть ответ организации
Светлана Касьян
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Быстрое и вежливое обслуживание. Удобное расположение и режим работы. Рекомендую
Серега Бондарев
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Месторамположение пункта удобное. Обслуживание бывает разное. Всё зависит от работающего персонала, который часто меняется. Глобальных нареканий нет, вообщем неплохо.
1
Ninel Bekas
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Близко к дому, чисто, работники вежливые, приветливые и постоянные))
3
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Отличный пункт. Не попадала в очереди. Обслуживание быстрое, работники приветливые. И пусть так будет всегда 🙏
Посмотреть ответ организации
Халатер Биз
Знаток города 3 уровня
19 января
отличное пвз озона все круто правда пакетов часто нет
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Не советую заказывать на этот пункт выдачи, так там работают так себе сотрудники. Постоянно хамят и грубят, что то им пытаешься сказать они тебе в ответ 10 слов. И размер этого пункта выдачи оствляет желать лучшего. Проще заказать в другой)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммадкодир Рахимбердиев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хороший пункт выдачи мне всегда нравилось и удобно ходить пешком. Я очень рад оставить отзыв! Всем рекомендую. И удачи всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кузина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Отличное и быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Отличный пункт выдачи, очень отзывчивый, приятный персонал. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
михаил к.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Вечно когда приходит смс заберите заказ Приходишь в пункт а заказ найти не могут. Вы сожет начнете как то сотрудников мотивировать чтоб они работали или сами начните
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Быстро приходят товары, хорошее обслуживание, удобно что находится рядом с домом.
Maxim
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Оценка только за работу персонала, персонал не вежлив, в пункте грязно искали мой заказ очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Курганская
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Хороший пункт, доброжелательный персонал. Удобное расположение.
3
падший а.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Все супер
А
Анонимный отзыв
30 марта 2023
Хороший пункт, всегда чисто и уютно, очень вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Dogma
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Технологический перерыв 15 минут за 15 минут до закрытия, серьезно?)
2
Посмотреть ответ организации
Мечта идиота
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
И снова повторюсь, что очень хорошо, что теперь все рядом, не нужно никуда "рвать когти". Чисто, аккуратно, вежливо. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт ! Быстрая выдача товара !
3
Виктория Розанова
Знаток города 16 уровня
9 июня 2023
Новый хороший пункт. Очередей не было ни разу.
Посмотреть ответ организации
Мирзабек Инатов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Рекомендую 👍
3
Дмитрий Михайлов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Здорово, что работает аж до 10ти. Тестовато. Понятно, что надо много места под склад, но прям не развернуться.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Хорошие сотрудники ,вежливо разговаривали и доброжелательные
3
Зоя Мирионкова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Мне нравится все быстро и с улыбкой!
3
Посмотреть ответ организации
Нина рутковская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Быстрый сервис .
1
.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание
1
alexbleck74
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Моторики! Всегда практически быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 18 уровня
20 июня 2022
Хороший пункт выдачи, удобно рядом с домом. Не всегда логистика даёт выбрать этот пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2023
Нормальный ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Владимир Тимофеев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Мало места
Посмотреть ответ организации
Сергей Жданенко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Молодцы! Держат марку! Может, конечно, потому что недавно открылись, но я сомневаюсь. 5 заслуженных звёзд!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шабловский
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Хороший маркет плейс!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пугачёв
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Обычное рабочее место выдачи товаров. Ничего особенного.
Джорджия М
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Хороший ПВЗ. Адекватные сотрудники. Сил им!)
2
Лёха Чёрный
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2022
Всë чëтко!!!
ВА
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Служба доставки прямо возле моего дома! Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Лада П.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Маленький и очередь вечно
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2