Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
М
Маргарита Тарас
Знаток города 3 уровня
30 марта
Был бы отличный пункт выдачи, если бы не вечно ноющий сотрудник. Всегда недоволен, работает медленно. За полчаса до закрытия уже не хочет выдавать заказы. В лицо заявил, что его "задолбали с возвратами", после чего товар упаковывал с нецензурными комментариями. К сотрудницам женщинам вопросов нет, всегда вежливые, быстро и без проблем выдают заказы.
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Колесников
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Ужасный пункт, сотрудник полный неадекват, ругается матом, не хочет выдавать товар, т.к. ему поздно привезли поставку и ее надо до ночи раскладывать. Вопрос к хозяину, я конечно понимаю, что большую зарплату вы не платите, но задумайтесь, может стоит поднять и нанять нормальных работников, чем терять клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
А
ангелина
Знаток города 3 уровня
9 июня
сотрудник женщина смена 09.06.26 ужасное отношение к клиентам, стояла на пвз достаточно долго, за это время прошло несколько человек, общалась с ними и со мной в том числе бестактно, не хотела выполнять свою работу, жаловалась, что у нее на это нет времени))
Посмотреть ответ организации
ольга Шнитко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
здравствуйте !!! пункт выдачи находится в очень удобном месте расположения. Всегда вежливый персонал. Чисто и аккуратно. Очередей НЕТ . СПАСИБО ЧТО ОТКРЫЛИ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ OZON. :):):) БОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ 😀
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Степаненко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Категорически не советую посещать данный ПВЗ пока там работает сменщица с тёмными волосами! Это максимально неприятный и негативный человек, который портит настроение и отношение к Ozon. Конкретный случай: Сегодня мне нужно было забрать кнопки и проверить размер и количество, вскрыв "заводскую упаковку" (хотя это просто пакет без каких-либо маркировок). Сотрудница в грубой форме заявила, что если я это сделаю, она откажется принимать возврат, даже если товар не подойдет. На мои объяснения реакция была неадекватная. В итоге: из-за темноволосой сотрудницы я стала ходить в другой пункт выдачи Ozon, где работает сама владелица пункта! Вот она очень общительная и доброжелательная женщина. Прошу руководство Ozon обратить внимание на обслуживание, так как один человек отталкивает постоянных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Заказал товары в этот пункт выдачи. Ужас. Сидит сотрудник, женщина, похоже в нетрезвом состоянии. Куча товара не принятого. Спрашиваю, где остальные товары, еле проговорила, что до 21:00 получите и показывает на коробки. В 20:00 приходит сообщение о переносе доставки на завтра. Т.е. она просто не принимает товар, а покупатели ждут. Больше не буду заказывать на этот пункт. UPD: после жалобы на OZON в 21:50 пришло сообщение, что товар готов к выдаче. Пункт работает до 21:00. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Виктор Леонидович
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2024
Напротив входа в york. Удобно расположен. Очередей нет. Сотрудник на выдаче быстрый. Хорошее транспортное сообщение в этом месте. Много остановок, поэтому удобно добираться.
Юлия
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хамское отношение сотрудников. Только придя в пункт за своим заказом пришлось выслушать от сотрудницы, что это вот вашим заказом я ударила спину идите и сами его забирайте на складе. Мы с мужем просто были в шоке. Но ок, заказ забрали сами. Также молча выслушали ещё порцию негативных комментариев в свой адрес и посмотрели в недовольное лицо. Ужасно! Плюс на этом пункте постоянно задерживают заказы. Могут в один день выдать только часть заказа. Я так понимаю, что сотрудники просто не принимают товар.
1
Ivan
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Очень удобно и продукты купить можно и заказ забрать Уютный ПВЗ Выдают быстро, напротив York рядом Евроопт Прайм Гипермаркет
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Не пункт выдачи,а "Глубоко обиженная на свою жизнь женщина хамит всем,как будто это что то изменит"
1
Вячеслав Дроботенко
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Был период, когда персонала постоянно не было на месте. Последнее время все ок
  1. 1
  2. 2