Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,0
8 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Липецк, ул. Гагарина, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Липецк, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, ул. Гагарина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Шкатова
65 м
2
Улица ШкатоваУлица ГагаринаПлощадь Героев
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Марина Анищенко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Если бы можно было оставить оценку -1000, я бы поставила. Заказала расходные материалы для своей работы. Материалы пришли вчера, но вчера я в пвз не попала. В 17.00 было закрыто. Свет горел внутри, никаких объявлений не висело, но было просто заперто. Решила забрать сегодня, так как завтра нужно приступать к работе. И что же я вижу?! ПВЗ закрыт с 3.11 до 9.11! Мой шок не передать словами. Никаких оповещений, ни-че-го! Перевести товары в другой пвз я не могу, вызвать курьера не могу, заказать материалы снова через другой маркетплейс уже не успеваю. "Спасибо" за такую "работу". Много лет пользуюсь маркетплейсами, а с таким бардаком сталкиваюсь впервые. Этот пвз очень близко к моему дому, а работает по принципу "когда как"! Очень жаль. Могла бы пользоваться услугами постоянно, но учитывая этот бардак, я лучше буду ходить в другие пункты, которые ещё ни разу не подводили, а в этот ни ногой! Отдайте мне мой товар! И готовьте книгу отзывов, там я свой комментарий тоже оставлю! Ещё хотелось бы провести беседу лично с владельцем данного пункта. Как так можно работать, я не понимаю. Не умеете- не беритесь! Некому работать? Пусть владелец выходит работать сам! Это лучше, чем подводить кучу людей, которые вряд ли захотят вернуться благодаря таким вот закидонам. Обновление 10.11. Судя по информации в приложении, закрытие продлевается до 12го. Пришлось делать отмену, чтобы перезаказать в другом ПВЗ. Итог: 1. Благодаря этому ПВЗ я потеряла время. Теперь мне снова придётся ждать товар, который нужен неделю назад. 2. Я потеряла деньги. За время, которое я надеялась получить товар, он изрядно подорожал и от 2-х позиций мне пришлось отказаться. Ни Наталия Павлова, владеющая этой конторой Филимона, ни сам Ozon мне никак не возместят ущерба. А словосочетанием на бумажке "приносим извинения" можно подтереться. 3. Я выяснила, что службе поддержки Ozon по боку на такие истории. ИПшники могут делать, что захотят. Захотели- открыли, захотели- закрылись на неопределённое время, которое может продлевать до бесконечности, пока истекают ваши сроки хранения. Вникать в ситуацию не будет никто. В службе поддержки либо боты, либо операторы, отвечающие скриптами. И то, попробуйте дозовитесь тех операторов. А никакой информации о недобросовестном владельце Вы нигде не найдёте. После всего этого не хочется обращаться не только в данный пункт выдачи, но и пользоваться этим маркетплейсом вообще. Павлова Наталия, такой беспредел я наблюдаю впервые. С таким отношением к делу, лучше не открывайте ИП. Это не Ваше.
Посмотреть ответ организации
Lorika°
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Сотрудник пункта выдачи отказал в моей просьбе убрать часть товаров, не подошедшие мне по качеству. Я в праве отказать от товара не надлежащего качества в соответствии с законодательством РФ о правах потребителя, но сотрудник по хамски мне ответил, что у нее нет специальной "кнопочки". Спустя 10 минут пререканий отметила товар как не выкупленый, и то, когда ей пришлось объяснять как это делать и как это работает. Когда по просьбе предоставить доказательства, что она убрала эти товары, данный сотрудник стал выхватывать мой телефон и тыкать мне, хотя на личности мы не переходили. Начала ругаться матом, на что получила соответствующий ответ. Если для ваших сотрудников в норме посылать клиентов, то мне очень жаль, что людям приходится с этим сталкиваться . Инцидент произошел в пункте выдачи по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина д. 13 Сотрудник полная женщина с седыми волосами, не представилась. Разберитесь с данным инцидентом, или же жалоба будет направлена в вышестоящие инстанции, так как такие сотрудники влияют не только на лояльность клиента, но и на имидж всего маркетплейса!!!!! Жалоба составлена не только на данном сервисе, но и напрямую в маркетплейс. Помимо этого, другой сотрудник ( с черными волосами, имени не знаю), прекрасный человек, и на вопросы ответит, и поможет возврат оформить и в принципе очень доброжелательная и проявляет эмпатию к другим.
2
Александр Эдуардович
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Сотрудник отказался предоставить wi-fi . Когда в городе не было интернета ... Очень печально что есть такие люди которым жалко "пустоту" вроде взрослый человек , в других ПВЗ такой проблемы нету
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных