Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Матвей
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Дружелюбная атмосфера. Мне часто попадается милая девушка, не знаю как её зовут.. Она подскажет, ответит, иногда даже больше, чем ожидаю в конкретный момент. И эти ответы помогают принять решение. Например, когда я первый раз покупала планшет через Озон, были опасения, как вернуть товар. Она рассказала, как лучше проверить и какие действия совершить. Парни, который там встречались так же вежливы и дружелюбны. Хорошая команда в данном пункте. Всегда чисто и аккуратно внутри. И ещё очень удобно, что рядом с домом!
5
Рита Цанаева
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Отличный пункт, хорошее расположение. Персонал всегда приветливый, всё всегда быстро, ни каких очередей. Единственный минус, с детской коляской туда очень сложно подняться.
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Лучший ПВЗ в ближайшей окрестности. Последние несколько месяцев работали замечательные парень и девушка. Как жаль что вы закрываетесь. Вас будет не хватать ((
3
Андрей Коновалов
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Озон он и есть озон. Пункт ничем не отличается от других. Что саазать Озон умеет организовать работу быстро четко аккуратно.
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Пункт выдачи близко к метро. Помещение чистое. Всегда приветливые и доброжелательные сотрудники.
2
Ярослав Мутовин
Знаток города 5 уровня
28 мая
Почему закрылся пункт ?
Евгения
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Пункт выдачи в очень удобном месте. Сотрудники работают оперативно, вежливо, все предлагают проверить и без проблем принимают возвраты
2
Ирина Shch
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Главное, что очень близко от моего подъезда. Очень приветливые сотрудники. Всегда очень чисто. Лучшее место из всех пунктов, где я получала заказы
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Сотрудники пвз (два молодых парня) позволяют себе разговаривать между собой матом при посетителях. Также в грубой и неуважительной форме обсуждают заказы других покупателей. Очень неприятно было находиться в пвз. Все остальные сотрудники всегда оставляли приятное впечатление. Пожалуйста, повлияйте на ситуацию!
3
Посмотреть ответ организации
Данило В.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, всегда работают по графику, ни разу не было "технических" перерывов. Сотрудники доброжелательные и вежливые, особенно девушка, ей отдельная благодарность. Заказы приходят быстро, ни разу за год и более 40 заказов проблем не возникло, в том числе с возвратом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Самый лучший пвз! Всегда ходила туда с радостью( неужели правда закрываетесь ?(
Игорь Максимов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Отличный пункт выдачи,чистенько ,заказ быстро забрал ,сотрудник приветливый и очень рядом с домом !
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Отличный пункт выдачи, из ближайших мне понравился больше всех. Очередей нет, работают очень приятные девушки. Даже в таком торговом центре его обустроили чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Очень часто нет пакетов. И как унести 7-8 заказов? 😢
1
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Всё было не плохо. Пока я не сталкнулась с проблемой. Я сделала заказ, оплатила его, но курьер привез заказ не полностью. Сказал, что одну коробку не нашел в машине. Позже узаказа появился стаиус получено. Теперь не могу добиться не заказа не денег. Причем пропала самая дорогая коробка на 2580 р. А я многодетная мать, одна воспитываю троих детей. Мужа похоронила 3 года назад. Вот такие курьеры работают в OZON. Делайте выводы и не оплачивайте ничего заранее, только по факту получения. Не повторяйте моих ошибок!!!
2
5
Валентин Козлов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Как ни приду - пвз закрыт и на входе висит записка "перерыв". Причём в любое время.
2
Татьяна Гусева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Доброжелательный персонал, всегда чисто, светло и просторно!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
7 августа 2025
Иногда плохо пахнет, сам тц тоже так себе. Ну и бесячий перерыв в 17.55 «на 5 минут», который неизвестно когда начались и когда закончатся.
Наталья Д.
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Ребята молодцы! Спасибо большое за ваш труд!
Инкогнито 0678
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Юля,Таисия и другие сотрудники просто супер!Мне все понравилось
Svetlana Kovaleva
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Прям очень рядом с домом, это плюс. Но то что подъём на второй этаж, это минус.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
12 мая
Был лучший все чисто просторно сотрудники лучшие.
Илья
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Замечательные сотрудники которые не дают скучать!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2023
Небольшое помещение, никогда нет очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр ГОНЧАРОВ
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Получил в целости и сохранности Всё чётко работает Сотрудница вежливая Не могу пока придраться
2
1
Sergey Ch.
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2024
Удобно, Девушке (работнику 13.10.24 утро) благодарность.
1
Светлана Рюмина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Всё отлично. Быстро и чётко.
Посмотреть ответ организации
Александр Туркин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Быстро получаю ,без очередей
Таперо Сергей
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень удобно, быстро и качественно .👍
Сергей
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Качественно и в срок.5+
Александр М
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2019
Удобный сервис, быстрая доставка.
4
Светлана Н.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Доставка всегда вовремя и без повреждений
3
И
Инкогнито 8386
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всё устраивает
1
САМАНДАР САИДАЛИХОНОВ
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
👍👍👍
1
Natalia Medvedeva
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
К
Кубраков Михаил
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Быстро обслуживают
2
ольга антипина
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Всегда чисто и не многолюдно
2
Александр Константинов
Знаток города 18 уровня
14 мая 2022
Хороший пункт выдачи.
Виктор Канарский
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Всё на отлично!
Егор Жарков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2