Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анастасия Баранова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
из плюсов отмечу вежливость сотрудников и удобное расположение лично для меня. из минусов: ужасный вход, в особенности лестница; грязь; изредка можно уловить неприятный запах
Сергей Мыльников
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Девкшка добрая, приду, она всегда с улыбкой встречает. чисто, мне нравится. Всегда сюда заказываю чтобы увидеть эту девушку. Стараюсь приходить в ее смену забирать заказ. Зовут Полина. Спасибо.
Александра Черных
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
в последнее время начала заказывать именно в этот пункт выдачи, и ни разу не пожалела всегда очень приятные девушки/парни попадаются на выдаче никакой грубости, очень улыбчивые и доброжелательные спасибо!
4
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Разболтанность сотрудника пункта. Пришел я получать товар, висит табличка, перерыв 15мин, прождал 40мин, и ушел, пункт не открылся.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Владимировна
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Ужасное расположение озона, при входе можно ноги переломать, не удобная лестница, и вход
1
1
AleksandrBulgakov070101
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Озон зон зон 😄😄 руки у меня не такие как в рекламе но заказываю я всегда)
3
  1. 1
  2. 2