Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Николай Акименко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Пункт неудобный , нет полки для выдачи , все дают в руки , накладывают гору и перетаскиваешь все на столик . Заказываю достаточно много и часто , считанные разы отдали все сразу , постоянно что-то не могут найти , куча малолетних работников начинают выяснять с матами кто что принимал и куда засунули... Обычно во что-то играют или увлеченно беседуют . Здрасте /досвидания через раз . График работы условный , при мне открылись в 10:45
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Не люблю вообще отсюда забирать товары так как пункт выдачи маленький,и по-моему там одна примерочная.Персонал вообще никакой,как не зайду девушка разговаривает по телефону,для приличия хотя бы поздороваться можно было,так и прошла выдача товара даже не знала как ей сказать что забираю я товар или оставляю,уж очень увлечённо разговаривала по телефону.
1
1
Марина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Во время не открывается, искусственными цветами украшены примерочные,как на кладбище. Не предложили пакет и не поздоровались
1
2
Наталья Веревка
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Удобное расположение пункта выдачи. Хорошие сотрудники. Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Сардорбек Мамаджанов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший и доступный пвз, осень милый сидит на выдаче и вежливый
1
Дима Головачёв
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Расположен в удобном месте, сотрудники адекватные, все понравилось
2
Лейша Айриев
Знаток города 2 уровня
12 мая
Пункт очень хороший персонал тоже хороший
Арсланова Арина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
пункт работает с 10:00,время 10:18 закрыто
1
  1. 1
  2. 2