Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Булычева
Знаток города 7 уровня
2 июня
Отличный пункт выдачи, получала заказ у сотрудника Романа. Очень воспитанный и вежливый молодой человек, респект 👍 В помещении чисто прибрано, аккуратно, заказ нашелся очень быстро, рекомендую 😊
Кристина
Знаток города 10 уровня
9 января
Во-первых, расположение на карте указано неправильно, он находится рядом с WB. Во-вторых, раньше здесь был другой пункт ozon, и он закрылся. По понятным причинам, ведь находиться в нём было неприятно, в частности из-за сотрудников, которые устраивают на рабочем месте посиделки как у себя дома. Чуть позже снова открылся пункт, но уже с хорошим ремонтом и вниманием к деталям. Мы уже успели обрадоваться, пока не увидели наполовину тот же состав сотрудников, что и в прошлый раз. Пункт совсем недавно открылся, но уже постепенно умирает. Особенно хотелось бы отметить светловолосого парня, который отбивает желание вообще туда что-либо заказывать. Я считаю это неприемлемо, когда прямо на рабочем столе устраивают обед, просмотр видосов, галдёж, смех и прочие радости, абсолютно игнорируя тот факт, что приходят клиенты. Создаётся ощущение, что приходишь не в пункт, а к подросткам домой, где застаёшь их «как попало». Благо рядом есть другие пункты, где персонал более квалифицированный.
Маммаиаиа Дащадажв
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличный пункт выдачи!
  1. 1
  2. 2