Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вероника Лопатина
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Всегда чисто в помещении, продавцы вежливые и приветливые. Парковки нет вообще, с торца здания только на пару машин да и то на проезжей части.
806192 Чураков
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Рядом с домом хорошие сотрудники, вежливые доброжелательные спасибо за сервис всем здоровья и благополучия и хороших покупок всем добра 🙏
1
1
анна к.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Девушки на выдаче большие молодцы, приветливые, быстро работают, поддерживают чистоту
Инкогнито 5900
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Была один раз,не очень понравилось,сотрудница не расторопная,несмотря на приличную очередь.В помещении грязно
1
Анастасия Васильева
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Часто посещаю этот пункт выдачи. Вежливый и отзывчивый персонал, обслуживают очень быстро, если что то непонятно подскажут и помогут. Нет очередей 👍
4
Светлана Иванова.
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2021
Отличный пункт!!! Очень часто пользуемся его услугами. Заказы приходят быстро, даже очень дефицитные детали, которых нет даже в ремонтных мастерских.
27
1
Ирина Трубина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень удобно расположен, приветливый персонал. Рекомендую 👍
1
UnLoved
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Минус в одном, доставка(надеюсь не оператор так делает), часто упаковка не в хорошем виде, ладно себе, а когда на подарок
2
Наталья Михеева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Качество обслуживания как всегда на высоте. Большое спасибо девочкам за их работу и отзывчивость
1
1
Соловьёв Юрий
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Часто забираем заказы озон отсюда. Удобный график работы и приветливый персонал. Заказы приходят вовремя, качеством довольны. Единственное, нужно на месте проверять соответствие товара своему заказу, бывает пересорт. Но возврат делают быстро. Спасибо за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Димович
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Четверка за обслуживание, девчонки молодцы, а вот сам магазин хромает, то долго, то не то и т.п.
1
1
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Не удобная парковка для машин. Персонал хороший
1
1
Эльмир
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Рядом с домом персонал супер
1
Анна Бирюлина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Все хорошо
1
Ева Миллер
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Удобное расположение, хорошие сотрудники
1
2
Роза
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Вежливые сотрудники
1
E
Eduard Ov
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Удобно что оба магазина в одно месте
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чечнев
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Молодцы девочки быстро работают
2
Иван Баяндин
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Хорошо , удобно .
2
1
Катя Нургалеева
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Средненький уровень
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маневич
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2022
Быстро и удобно по расположению
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Харитонова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Озон лучший
2
1
Ольга Клюева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Всё хорошо, нареканий нет.
1
Валерия Лесникова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Удобное расположение
3
Людмила К
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Очень удобно, что ОЗОН И WB в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2