Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Казека
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Сотрудники доброжелательные, в салоне чисто. Единственный, но существенный минус - перерывы не фиксированные. Приходится ждать на улице. А погода не всегда комфортная.
1
Валерий
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Очень хорошее место. Сотрудники всегда очень доброжелательные и приятные. Спасибо. Люблю там забирать заказы. Решают вопросы очень быстро и легко.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Для меня очень удобное место расположение. На пункте чисто, опрятно, есть примерочная. Сотрудники приветливые и доброжелательные
4
Посмотреть ответ организации
Елена Радушина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Большое спасибо сотрудникам за помощь. Грамотно объяснили и помогли решить все вопросы. Всегда вежливы. В пункте чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Дрозд
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Небольшой пункт выдачи товаров. Рядом с домом. Очень удобно. Очередей никогда нет. Пользуюсь только им.
2
1
Анастасия Чиркова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень вежливый молодой человек,всегда попадаюсь на него,всегда улыбается,очень милый 💕
2
Алиса Прихожалова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный пункт, рядом с домом. Приятный молодой человек. Всегда доброжелательный, часто попадаю на него
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Хороший пвз, все чисто и прибрано, есть все что необходимо, отзывчивые и добрые девушки работают, которые помогут если есть вопросы или проблемы
3
1
Николай Васильев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Удобно, не далеко от дома, и очередей нету
1
1
Мишель
Знаток города 15 уровня
6 февраля
хороший чтстый пункт
1
Сонник
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Очень близко к шаблина 22 всем советую очень хорошо
2
Tory
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Ужасные сотрудницы,не смогла решить проблему,позвала какого то друга,обматерил меня на улице закрывал рот,и назвал курицей,ужасный пункт выдачи,не советую!!!позорище!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Отличный пункт выдачи))) Приятный персонал, чистота и новогоднее настроение)))
3
Александр Панфилов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Персонал вежливый,уютно,чисто.хороший пункт озона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Долгань
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2024
Чисто, быстро, очередей нет, примерочные.
2
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Очень удобное расположение, грамотный персонал, приятно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Сомова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Милый мальчик на пункте, очень вежливый :3
2
Кирилл Р.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хороший пунк выдачи. Вежливый персонал, чисто и опрятно.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Козьмин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Вежливый персонал. Чисто и опрятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сева Лебедев
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Быстро, четко
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Евстафеева
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Отлично!!!
3
1
  1. 1
  2. 2