Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Отвратительные сотрудники с отвратительным отношением. Заказ приехал 26.05, забирать пришла в этот же день. Сотрудник, который и принимал поставку, не знает и не помнит куда кинул мой заказ. Товар для здоровья и был необходим срочно, они и так перенесли срок на 1 день, потому что 25.05 разобрали не всю поставку. Сотрудник разговаривал по видео связи на своем языке, пока искал на складе мой заказ. Выносил позиции просто наугад, хотя в этот же день сам и раскладывал всё из коробок. Не найдя ничего минут через 20, с усмешкой предложил вернуться завтра, мол завтра будет уже другой сотрудник. Я предложила вернуться через час, на что получила ответ «-можете конечно, но не обещаю, что найду». Придя повторно 27.06, в смену уже другого сотрудника, молодой мальчик с глазами испуганного кота, просто предложил аннулироваться заказ. Поищите более серьезных сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юнг
Знаток города 5 уровня
10 мая
Сегодня пошла забирать свой заказ, надо было срочно. Пункт закрыт, нигде нет никакого уведомления об этом, даже записки на двери нет. И не понятно, то ли сотрудник куда то ушел, то ли закрыты. Окольными путями удалось выяснить, что ПВЗ не работает. Ну уж на двери то можно было написать, что за неуважение к покупателям?
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Пункт выдачи находиться в доме, где я живу. Очень удобно. Сотрудники всегда вежливы и готовы отвечать на все интересующие вопросы, то что очень важно.
лизаветиа Саволкина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный пункт выдачи, не раз заказываю, работники отличные, всегда товары приходят во время, не было потерянных
1
Юрий Иванников
Знаток города 7 уровня
31 мая
Удобное расположение (прямо у моего подъезда), достаточно просторно и чисто. Большое количество товаров получил через этот пункт. По нескольким возвратам не было проблем
Аркадий Касьянов
Знаток города 4 уровня
26 мая
Самый отвратительный пункт выдачи! Вечный бардак! Всегда опоздания и перенос товара! Часто вообще закрыт!
Посмотреть ответ организации
Алексей Папельников (ДИТ)
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Всем советую забирать товар из этого пункта. Хороший пункт выдачи, замечательная сотрудница. Товары приходят быстро!!!
3
Д.И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
ПВЗ захламлен коробками, тяжело через них пробраться к примерочным. Часто говорят, что нет интернета и не выдают заказ, сотрудник не всегда на месте
2
Ilya S.
Знаток города 8 уровня
14 июня
ПВЗ часто закрыт, свет горит и никого нет, на двери ничего не написано. Не первый раз такая ситуация. Сотрудники постоянно не могут найти заказ, приходится забирать на следующий день.
Usser_007
Знаток города 7 уровня
27 мая
Самый отвратительный пункт выдачи ! Вечный бардак творится сотрудники хамят, товар потеряли и не выдали даже даже хочется 0 поставить к сожалению только 1 самый низкий оценка не советую в этот пункт выдачи заказывать ваши заказы потеряют и сотрудники на хамят вам еще как будто вы в этом виноваты
Посмотреть ответ организации
Фидель У.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Просторный пункт. Доброжелательная сотрудница. Удобно, что находится в моем доме 👍
2
Евгений Львов
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Чисто, большое помещение, приветливые сотрудники
5
GGG GGG
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хороший пункт выдачи всё чисто сотрудники вежливые
Голубь с камерой
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Не первый раз прихожу в этот пункт выдачи. По началу было все супер. Теперь как взяли новый молодых ребят просто какой-то ужас. Очереди , не могут найти товар.
Посмотреть ответ организации
Рябинина Эвелина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Новый пвз, все чисто и приятная сотрудница ) Рекомендую!
3
Альвина К.
Знаток города 6 уровня
25 мая
найдите достойных людей на пвз 🙏🏻🥹 и установите кондиционер
Посмотреть ответ организации
Максим Четвертков
Знаток города 7 уровня
21 мая
Постоянно не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2