Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
декабрьские вечера
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень милая и доброжелательная сотрудница, помогла сегодня с возвратом и многое подсказала. Сам пункт выглядит очень комфортным и ухоженным. Хочу отметить вкусный запах, исходящий от ароматизаторов + атмосферная подсветка в примерочных. Всегда чисто и на позитиве💝👍 В этот пункт хочется заказывать на постоянной основе, что и вам советую, дорогие читатели!!!
1
Frosty
Знаток города 5 уровня
20 июня
Научите своего курьера уважать жильцов и купите ему наушники. Его музыкальные предпочтения нам не интересны. Пусть приглушает музыку при разгрузке. Нет никакой экстренной необходимости ставить музыку всем, особенно неместную или вкусовщину. Каждый день эта вакханалия. Вы это поощряете?
Анастасия Ефимова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
1. В пункте странный запах. Не понимаю, как работники могут там провести целый день. 👎🏼 2. Всегда очень чисто 👍🏼 2. Два раза попадала на перерывы 👎🏼 3. Молодой сотрудник очень быстро разбирает товары👍🏼
2
2
Mister kotamen
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Здравствуйте пунк очень хороший, недавно приходил забирать заказ сидит милая и вежливая девочка, приветственная общительная а сам пунк чистый и удобный сам бы работал там
Александр Лосев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Хороший пункт, новая сотрудница быстро выдала товар, проконсультировала по работе приложения, да и в принципе душевная девушка По больше бы таких людей😇
Егор К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Все очень понравилось, приветливая работница, все быстро выдала, и встречает очень красивой улыбкой
Георгий VIRUS
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Замечательный пункт выдачи Убрано Сотрудники отличные Общаются уважительно
Инна Швец
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень чистый ПВЗ . Приятное ухоженное место . Непонятная система с перерывами , 3 раза заходила за товаром , 3 раза вечно недовольная , неприятная сотрудница ( девушка с очень короткими волосами ) . Последний раз был очень запоминающимся . Захожу , поздоровалась . В ответ : у меня перерыв - Читать научитесь ! ( сразу *** такое в ответ ! ( маленькая табличка висит на двери ) но двери сами открыты и заходить можно ) Говорю девушка как не зайду вы вечно недовольны , могу отзыв вам организовать .Ответ убил: Делайте что хотите !!
Мария
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Не понятна система с перерывами. 15 минут перерыв, а когда начался и когда закончится неясно. Супер неудобно
2
Виктория Фролова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Второй раз заказываю на этот пункт выдачи . Сотрудник не довольный. На все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ.
1
3
Влад Бармаков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный пункт. Заказ выдали быстро. В пункте чисто, приятный персонал
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Много лишних коробок, всё заставлено, долгое обслуживание!
2
Константин Болдырев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень хорошая точка, обслуживают прекрасно, отзывчивые люди
Женя
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Наверное один из лучших пвз в нашем жк, ребята подскажут что да как лучше)
Надежда Иваницкая
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Хороший пункт Обслужили быстро, вежливо и с улыбкой
  1. 1
  2. 2