Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алена Трефилова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Это самый худший пункт выдачи! И ВБ и Озон вместе , работник один, никогда ничего не успевает, вечно толпы людей. Заказы принимает за 10 минут до закрытия. Вообщем там можно провести минут 20 в очереди! Система у них вечно зависает и работает через раз!
4
марина савранская
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Лучший пункт выдачи на нашем районе 🌟🌟🌟🌟🌟, работники всегда улыбаются , обслуживают быстро , приветливые, помогают с оформлением возврата , я не умела в личном кабинете , пункт современный, красивый и очень чистый 🌟🌟🌟🌟🌟РЕКОМЕНДУЮ👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савранская
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Идеально удобно , 2 пункта вместе 🤩 чисто всегда , современные пункты , вежливые сотрудники , помогли даже до лифта в этом доме донести крупный товар , спасибо 🌟
Мила Е
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Ужасный пункт выдачи. Мало того, что один сотрудник на вб и озон. Стоишь и ждешь у моря погоду. Так еще и хамское отношение. В 5 часов вечера привезли часть заказа! Через 2 часа приходит уведолмение, что забери сегодня! В 7 вечера!!! И сотрудники на месте говорят мы отправили на склад, заберете в 11/2 когда привезут. А когда привезут, никто не знает!!! Заказы были уже на месте и их просто обратно отправили!!! Сотрудникам абсолютно все равно и на вас, и на ваши заказы. Ушли в другой пункт выдачи, во 2 литере. т.к. вторая часть заказа уже приехала и там прекрасная девушка, сказала многие и давно уже жалуются на них. Значит ситуации постоянные с данным пунктом выдачи!
1
Юлия Каламурзина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Двух слов связать не может оператор! Не видит,что в программе написано. Еще лампы мерзко мигают😤
1
Расул Алиев
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Компетентные сотрудники.терперия и успехов вам. Товары приходят целые и упакованные
1
К
Ксюша Мерзликина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Все хорошо и качественно. Сколько раз тебя все хорошо Продавец хороший и нам всё нравится во мне больше всего нравится как отношение к людям
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
4 июля 2023
Знакомая пришла вернуть заказ, мужчина в пункте выдачи к сожалению не смог проконсультировать и помочь оформить
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Маланин
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Удобный пункт выдачи
Наталья Сибирская
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Чисто, нет очереди
Посмотреть ответ организации
Валерия Ганненко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличное пвз,вежлевые сотрудники
2
ya-vasgreg
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Новый ,красивый , очень чистый пункт выдачи , очень приятный персонал , ставлю 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аверин
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2024
Только открылись, с первого дня работают. Отлично! Удобно и рядом!
игорь ставитский
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Советую этот озон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2