Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
149 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
WHEREAREU
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Фантастическое место, с приятным коллективом. Только приятные воспоминания. Прочитав отзывы, подумал, что какое-то странное место, но посетив понял, что большинство отзывов, это просто придирка к мелочам. Очень рекомендую к посещению, вам там подскажут как решить ту или иную проблему, помогут с оформлением возврата или даже выслушают в трудную минуту. Прекрасное место!
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Хочу выразить свою благодарность девушка операторам Анастасии и Валерии. Всегда внимательны, вежливы, нацеленность на клиента такая радушная и добрая, что не хочется покидать помещение пункта выдачи. Не оставят вас стоять в сторонке в растерянности и потерянности в ваших вопросах. Терпеливо помогут разобраться и решить ваши проблемы. Спасибо вам за ваш высокий профессионализм! Вот все бы так работали и было бы клиентам счастье)
2
1
Посмотреть ответ организации
лерчик
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Один из самых странных пунктов! персонал меняется, всегда очереди по 10-15 человек, а если боксбери так ждать еще дольше, все стены обшарпаны, вода на полу! Очень неприятно заходить. Работает чаше само руководство, и оно не радо, что столько людей! Неужели недьзя сделать косметический ремонт, расширить помещение (в доме постоянно сдаются еомещения) поставить 2 компьютера и посадить два человека?! Не ходила бы туда, но пользуюсь боксбери, а на районе больше нет(
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Греков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Ребята обслуживают очень быстро. Пока один человек разбирает новые поставки, второй отдает заказы пришедшим клиентам. Очереди до 5 человек бывают, но редко когда больше двух минут на человека уходит. Не самый удобный график работы. Торговый зал, где находится этот пункт выдачи заказов, закрывается чуть раньше 8 вечера (все торопятся домой пораньше) - поэтому я стараюсь заглядывать к ним не позднее 19:45, потом уже можно прийти к закрытым дверям.
3
4
RomanTyurin
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Рекомендую выбирать альтернативные пункты выдачи! По пунктам: - Большие очереди, особенно в праздничный период. - Сотрудники теряют заказы. Приходишь забирать заказ, стоишь в очереди, а потом выясняется, что заказ невозможно получить, т.к. его куда-то засунули. - На Озон появилась возможность оплаты после примерки, но в данном пункте выдачи опция недоступна (объективно), т.к. в примерочной предпочитают прятать заказы, которые не успели обработать. - Последней каплей стало то, что сотрудник отменил заказ, вместо того, чтобы списать деньги за принятый мной товар, а это был единственный экземпляр на всей площадке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Irina Gurleva
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Один из самых медленных пунктов выдачи. Всегда очередь. Закладывайте от 30 минут на получение вашей посылки. Upd 26.11.23 Пункт выдачи исправился, теперь все быстро. Работает очень приветливый персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna Ko
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Вы можете заказать товар, оплатить, ждать неделю, отпроситься с работы, приехать и не получить, потому что сотрудник пункта может закрыть дверь на "приёмку посылок" в любой угодный ему момент на любое время. Введите четкое расписание технических перерывов, если они вам нужны, клиенты не затем вам платят, чтобы по десять раз бегать в надежде поймать момент, когда ваш сотрудник вздумает их обслужить
5
2
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Пункт выдачи озон не работает, хотя в приложении и на дверях режим до20:00. Вход закрыт
2
Посмотреть ответ организации
Lady V
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Отличное расположение, с утра нет народа вообще. Любезный персонал
Федор
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Отвратительный пункт выдачи Мало того ,что огромные очереди так это только цветочки . Самое удачное ,что приходишь брать товар даёшь деньги наличные ,а тебе в ответ у нас сдачи нет . Окей Даёшь карту ,а у нас терминал не работает . Идите меняйте где хотите ! В общем дамы и господа если вам дорого ваше время ,то проходите мимо
2
2
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Здравствуйте. Впервые воспользовался вашим сервисом и сразу постигло разочарование. Получил сообщение о том, что я могу получить посылку. Отправился в пункт выдачи. Пункт выдачи 2жды прошел мимо, ибо снаружи нигде нету вывески сообщающей о наличии этого пункта выдачи в здании. Подхожу к пункту выдачи, и мне предлагают "погулять" , полчаса, потому что идёт прием посылок. Так вот.. если вы планируете в дальнейшем улучшать свой сервис, вы бы повесили снаружи табличку с названием вашего сервиса, и регламентировали время в которое Не выдаются посылки! Или отрегулируйте систему так, чтобы сообщение о том, что посылку можно получить, приходило тогда, когда посылку Действительно Можно получить! Это же элементарные вещи..🤦🏻🤦🏻
3
3
И
Ирина Шестопал
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Ужасные очереди, неторопливые работники, которым нет дела до ваших посылок. Искать отказываются, заказывайте повторно. Устраивают сами себе перерыв в графике без перерывов.
3
1
Мария
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Самый проблемный пункт выдачи, заказы в срок не принимают, а ещё и выдают чужие заказы не известно кому! Живу в этом доме, но...Работники безответственные, руководство порядок не наводит. Заказываю теперь на работу, там работают чётко, без нареканий!!!
4
Siony
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Персонал быстрый, вежливый, очередей почти нет если приходить в первую половину дня. Очень удобно от дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Хуже пвз еще поискать надо! Постоянно огромные очереди, в зале свалка из коробок. Примерочную так же используют для хранения товара! Не редко заказы теряют. В целом очень медленно работают.
5
Козлова Юлия
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Всегда чисто, хороший персонал работает. Быстро находят заказы и в случае необходимости помогают решить проблемы
Посмотреть ответ организации
NBarsi
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Больше никогда не буду заказывать доставку в этот пункт выдачи. Очередь, узкий коридор, рядом другие отделы, доставщик бегает с мешками и коробками всех задевая. Очередь не двигается .
3
1
xlolav
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Девушки-сотрудницы все хорошо работают, а парни это просто ужас, ставьте двух девушек на смену, тогда и пункт будет нормально работать.
1
1
Посмотреть ответ организации
анатолий матвеев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Ужасный пункт! Очереди, беспредел, беспорядок! Обслуживание плохое, работники отдают заказы нехотя с лицом, будто им что-то должны! Предлагаю закрыть этот пункт выдачи!
4
2
Михаил Халенков
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Обычный пункт выдачи. Приятный персонал! Один минус, касающейся всех точек в городе, - нельзя оставить коробку от доставки. Вечно на улице в радиусе 50 метров вокруг точки валяются открытые коробки. Сделайте уже утилизацию упаковок!
3
Посмотреть ответ организации
городинский Владислав
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Самый худший сервис что-то когда либо видел .В графике не указано ничего о перерывах или подобном в итоге в 12.20 у вас перед лицом закрывают дверь .Забирал в последний раз свой заказ здесь .
1
2
Эдуард Викторович
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Живу рядом... Пришло уведомление о доставке товара в пункт выдачи... Получение товара заняло менее 2 минут... Работники вежливые и добродушные...
Посмотреть ответ организации
ichrct
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Впервые в своей жизни встретил пункт выдачи озон который открывается в 10:00, когда все уже свалили с гражданки, и закрывается в 20:00, когда все еще не успели доехать до гражданки. для кого работает - хз
4
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Пришёл получить товар, сотрудник Ozon сказала перерыв 15 минут, подошёл через 15 минут, повторила ту же самую фразу, от товара пришлось отказаться, полное разочарование
6
Анна Петух
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Озон просто ужас... Согласна с отзывами ниже, что парень, который там работает это улитка... Сама работаю на озоне, но такое встречаю первый раз, что человек так долго упаковывает заказ, не торопясь он принимает другого клиента..
3
Анастасия Прохорова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Нет мусорки ни в пункте, ни в 100 м в округе. Если ты открыл заказ внутри - изволь тащиться с мусором за тридевять земель
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir T.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Самый плохой пвз из тех где бывал, на складе бардак, очень долго пытаются найти заказы, перерывы и очереди, но тем не менее как то работает) Подозреваю что все проблемы из за размера склада..
3
1
Мария Савельева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Ребята в этом пункте молодцы. Шустрые,не приходится долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Brikman
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Как ни приду, огромная очередь, сейчас стою и 15+ человек, организуйте пункт выдачи как нить поэффективнее... К работникам претензий нет.
5
Максим
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Отличный пункт, проблем никогда не возникало, все быстро👍
1
катерина м.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Отвратительно!!!!40 минут в очереди ,грязно,пункт весь заставлен коробками,не пройти.Найти пункт так очень сложно!
3
1
Mary
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Постоянно приходится стоять ждать по 40-50 минут, даже если передо мной всего один человек! Поиски посылки даже у этого единственного человека занимают по полчаса всегда. Очереди все время стоят до самого выхода на улицу из магазина. Чтобы вернуть заказ простояла полчаса минимум второй в очереди. Перестала заказывать из-за этого на озон вообще, только если нет альтернативы на вб приходится страдать. Вам надо как-то организовать склад и добавить второго человека, а не по тетрадочке записывать по полчаса каждого.
3
1
Валерий Николаев
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Вчера товар не был принят. "Приходите завтра" А вот, завтра– 15 человек. И это 20 минут до закрытия. Вот где рассадник ковида, а не рестораны и кафе.
1
P. K
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Легко найти. Получил пару десятков заказов без сбоев. Популярен, бывает очередь,
1
Lubawushka LP
Знаток города 14 уровня
26 мая 2022
Озон не плох,всё гуд. Боксберри конечно 🙈,был там продавец МЧ ну просто улитка,он столько времени прожил в пустую,я не понимаю зачем он там,создавал километровые очереди,сейчас вроде всё наладилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Егоров
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Обслуживание отличное, немного сложновато найти. Но из 3 мест что был в микрорайоне единственное работало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Розов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Смена парней работает намного медленней,чем смена парня и девушки!
Ирина Сибирцева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Ужасные очереди, грязно, долго обслуживают, сложно найти
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Обед почему-то в 5 часов вечера, уходят вдвоем на 15 якобы минут. В режиме работы, о перерывах вообще не сказано.
1
1
sonyawwq
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Очень милая и вежливая сотрудница с темными волосами! Работают быстро, оперативно Найти сложновато, но только потому, что вывесок на самом доме навешано, как новогодних игрушек на ёлке
3
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ juliya
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Часто огромные очереди. Некоторые сотрудники грубые и не вежливые.
3
1
Лилия Красова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Очень удобное приложение,короткие сроки доставки,решение все вопросов и пожеланий.супер;;;;;
1
Р
Родион
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Всё быстро, оформили, отправили, время не потерял. Уважение!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛЁХА АЛЁХА
Знаток города 15 уровня
22 июля 2025
Норм
1
Елена Волкова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда быстро и просто.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
19,02,2022г. С 10ч 10 минут больше часа Никому не выдавали заказы Озон.! Работают не пойми как , график работы не соблюдается.! Сотрудники постоянно меняются , новые сотрудники тормозят работу.
3
Семен Бахарев
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Работают быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыжов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Маленькое помещение. Толпы народа. Даже во вторник днем! Больше туда не ногой.
3
Madlen ...
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Много народа под очередь!Была вынужденная необходимость чтоб получить товар!
Посмотреть ответ организации
Сергей Цариков
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Быстрое обслуживание,очереди бывают очень редко.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2