Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Герман Лавров
Знаток города 14 уровня
17 июня
Видимо, «доканали бурку сивки»… вчера сотруднику было лень искать в коробках товары, сегодня пункт без объявления закрыт совсем. Раньше скажем так, не на высоте выдача покупок была, сменили персонал - стало ещё хуже, но так как хуже уже не куда, закрыт совсем что бы не было нареканий.
Юлия Скиляжнова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Очень мало места в пункте , везде завалено всё посылками , иногда просто приходится пробираться между коробками , чтобы подойти к сотрудникам. Очень расслабленная обстановка , не рабочая. Жлала посылку, коробки сотрудник никак не мог начать разбирать заказы , только через 4 часа наконец-то пришло уведомление о заказе ( на получение)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
10 июня
10:18, пункт выдачи должен работать с 10, стою их жду с маленьким ребенком, очень подвели!
2
Посмотреть ответ организации
Xenia R.
Знаток города 3 уровня
17 июня
После того как недавно сменили команду сотрудников пункта, стало ужасно. Например постоянной нормой стало, что в 10.30 пункт еще не работает. Буду заказывать в другой пункт
1
Kate Maksimova
Знаток города 5 уровня
5 мая
Стол для осмотра заказов постоянно завален посылками, на пункте выдачи заказов - какое-то ***. Постоянно цепляются к людям, задают неуместные вопросы. Ходить в этот пункт неприятно. Постоянно мат, тупые неуместные шутки - свое личное общение надо оставлять при себе. Это место работы, а не развлечений. Возьмите пример с другого пункта выдачи, тоже Ходынская - всегда приятно там находиться, сотрудники вежливые и не отсвечивают. А здесь какие-то плеопитеки, которые даже на коробках для подати, которую они поставили на стойку, грамотно написать слова не могут. Напишу лично претензию в Озон, чтобы это. Пункт убрали отсюда. Нам в элитном жилье такое не нужно.
3
Анна М.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Собственник съэкономил на персонале. Работа пункта организована из рук вон плохо. И- постоянные перерывы, в рабочее время. Надеюсь, хватит сил нормально организовать работу пункта
3
R
Red Hat
Знаток города 5 уровня
2 апреля
В примерочной отражение в зеркале попадает в объектив камеры наблюдения. И из окон здания напротив его тоже видно.
3
Посмотреть ответ организации
Max L.
Знаток города 2 уровня
17 июня
UPD: «аккуратнее со своими желаниями». Тут были недовольны ребятами, их поменяли. Но лучше не стало: отделение открывается не в 10, а по настроению, появились трудности в поиске доставленной посылки, и т.д. Может собственник/менеджер не обучил новых ребят, или как-то их демотивирует поддерживать порядок работы. С молодыми ребятами надо по-другому. Учитывая наличие еще двух ПВЗ озон в шаговой доступности, видимо придется заказывать посылки туда. ————/ комментарий ниже валиден для прошлой команды ПВЗ ———/ Вайбовые и юморные ребята! Не знаю, чего другие недовольные, да еще и выкладывают фото гражданина в паблик без разрешения. В некоторых странах за это предусмотрено суровое наказание так-то. Не без приколов, но просто надо выкупать молодое поколение, а не с тяжелым лицом ходить по округе ЭЛИТНОГО жилья
Соколова А.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Быстро, четко
Алексей
Знаток города 3 уровня
29 мая
Имбовый персонал
1
Женя З.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хамит матом ужасный сотрудник
3
2
  1. 1
  2. 2