Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Семенова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, отправляла Авито доставку, девушка всё хорошо запоковала, объяснила некоторые моменты, которые были непонятны и в итоге посылка доехала в идеальном состоянии. Спасибо за такой хороший сервис и чистый пункт👍
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
4 мая
Удобно расположен, чисто, быстро и качественно обслуживают.. Подробно отвечают на вопросы.. Рядом с домом..
ольга платонова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
На часах 9:08,пункт закрыт в интернете написано,что работает с 9: 00 это что такое,я специально приехала ,стою жду,кто то контролирует работу обслуживающего персонала? Куда написать с жалобой,чтобы лишили заработной платы или уволили.
1
1
Pon Ponovich
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень хороший озон, хороший и добрый персонал! Работают быстро, приезжает товар быстро, озон находиться рядом с моим домом! Спасибо озону за чистоту и порядок!
1
1
Маргарита Вишнякова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Я переехала в Великий Новгород из другого города. Никак не могу привыкнуть к отношению сотрудников пунктов выдачи. Молодой человек спокойно разговаривает по телефону, на лице написано явное неудовольствие от моего появления. Нехотя попрощался с собеседником, положил телефон и, сделав мне великое одолжение, пошёл за заказом.
1
JAK
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Везде грязь, сотрудница пвз всем хамит напропалую, очень неприятная женщина и очень неприятное отношение к посетителям, больше сюда не пойду
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Сегодня 04.04.2025 я в очередной раз забирала свой заказ, на выдаче заказов сидела женщина . такое ощущение , что она себя чувствует владельцем ПВЗ и не меньше. не в первый раз она что то комментирует, но в этот раз я уже просто разозлилась, раз пишу сюда. Ранее были комментарии «а вы что заказываете в другом месте , а возвраты носите сюда?» потом когда я ошиблась ПВЗ, и сказала , что мой заказ пришел не сюда , когда посмотрела в телефоне , она ответила «а сюда вы сейчас зачем пришли?» . Сегодня была последняя капля моего терпения и этого хамского общения , она задала вопрос « вы вчера делали возврат , почему сразу не забрали заказ?» я уже не выдержала «Я что должна отчитываться почему я это сделала? Вы задаете слишком много вопросов для обычного администратора». Ну это просто невозможно, твоя функция выдавать заказы, а не комментировать то, что тебя не спрашивали. Прошу рассмотреть мою претензию. Желание туда ходить и смотреть на ее недовольное лицо и слушать бестактные вопросы просто минимальное !!!!
2
Полина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Немного запоздалая реакция, но все же! 01.05.2025 забирала заказ с данного пункта выдачи заказов, что хочу сказать-смена была молодого человека, это самый отвратительный сотрудник, не здоровается/ не прощается, делает одолжение, и чтобы обратится к посетителю стучит по столу! Я что собака? То есть встать с рабочего места и обратиться ко мне не царское дело! Больше в этот пункт не пойду, лучше пройду два дома до новолучанской, что бы не напрягать молодца от важных дел. Очень жаль, что нельзя написать в приложении озон обратную связь.
2
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Две чистые примерочные, приветливый доброжелательный персонал, хорошее местоположение. После открытия данного пункта выдаче чаще стали делать покупки в Озоне
2
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 30 уровня
29 августа 2023
Это самый интересный пункт выдачи в Великом Новгороде! Все свежо и чисто! Да еще какой-то современный дизайн этого пункта выдачи особенно создает ему уникальность! И самое главное удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Не советую,пытались выгнать без денег и без товара,а хотя деньги списали
Pauline Kudrina
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Очень удобное расположение! Сильно не хватало пункта именно в этом квартале! Вежливые и внимательные сотрудники)
3
Посмотреть ответ организации
Северина Комиссарова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень удобный по расположению пункт, уютный и опрятный, доброжелательный и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А-рМ
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Светло, чисто, уютно. Близко к офису. Девочки очень любезные.
Посмотреть ответ организации
Лилия Осипова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Пожалели Wi-Fi для загрузки штрихкода, когда в городе глушили мобильный интернет.
3
Павел Филатов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Самое чистое и удобное отделение! Очень добрый, приятный и вежливый коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Levitskaya
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Уютный, чистый пункт выдачи, вежливые сотрудники 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
tasirojima
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Зашла забрать заказ , поздоровалась в ответ тишина, девушка всё время разговаривала по телефону, попрощалась в ответ опять тишина...очень некомфортно (этот заказ был 12 июля в 17.27. Так же 20 июля в 13.06 ситуации повторилась, девушка не поздоровалась и не попрощалась и снова разговариваривала по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Удобное расположение, в помещении чисто, доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Popi
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хорошенький и чистый пункт
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Доступное расположение,доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Б.О.Г.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Быстро, чисто, вежливо)
  1. 1
  2. 2