Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Комарова Т.
Знаток города 4 уровня
4 января
Впервые с таким столкнулась на озон. Постоянные переносы сроков, отмены заказов в день доставки. Мужчина, который там работает, ужасный: хамит, пристает, один раз пах перегаром. Жаль, тк пункт выдачи близко к дому, но это кошмар.
1
Дарья Колесниковa
Знаток города 4 уровня
28 января
Выбираю этот пункт выдачи для отправки посылок, ни разу не возникало проблем или трудностей. Сотрудница вежлива и внимательна, в крайний раз мне помогли аккуратно упаковать коробку для отправления. Рекомендую
Kirill Musorin
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Данный пункт выдачи работает по своему графику. Уже начало 10:11, а жалюзи (рольставни) на входной группе ещё не открыты, хотя написано, что работают с 9 утра. Думаю, что в перспективе данный ПВЗ станет убыточным и закроется. Не рекомендую.
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Вынуждена была отказаться от этого пункта выдачи Время работы не соответствует заявленному, пожилой мужчина на выдаче очень хорошо обжился в помещении: ест, спит там. Хамит. Не будем ему мешать, пусть живет,видимо, это его пункт выдачи
5
Инна Кошелева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Был любимый пвз. Сегодня встретилась с новой сотрудницей, более ужасного обслуживания я ещё не встречала. Не здоровается, смотрит так, будто я её с порога уже достала. Не хочется заходить
2
Екатерина Андреева
Знаток города 12 уровня
7 марта
Сегодня пришла за заказом,там мужичок лыка не вяжет, вонь перегаром на весь пункт, музыка орёт,жуть, неужели ничего с ним сделать нельзя? Пункт рядом, удобно,но из-за него ходить не хочется, неприятно
62801 минасян
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Чистота ,порядок ,хорошие примерочные супер персонал всё быстро , очень нравится
3
1
Катя Сергеева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Мужчина который там работает вообще знает что такое вежливость, куда смотрит начальство, и почему такие работники там работают, не хочется даже заходить туда из за него
3
2
Алексей Мочалов
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Помещение и место класс, единственное мужчина в возрасте на выдаче, он не знает где и что искать, и музыка с телефона орёт.
2
Ника Ч
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Время работы не соблюдается, в 10ч 29декабря закрыт пвз.
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Почему закрыт Пункт в 20:45????? Вы что издеваетесь не знаете время когда закрывается пункт выдачи, кто то работает и бежит за важным заказом! Дата 19 июня.
Иван Просветов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличный пвз, всегда чисто, приятные сотрудники, помогут со всем Советую )))
1
Татьяна Халанская
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Новый пункт, чистенько и приятно внутри
2
Николай К.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
читая отзывы, вспомнил жалобу бабушки на своих соседей, - В ночь с 31 декабря, на 1 января , пели песни, слушали громко музыку и топали ногами ! Женщина пишет, что её не устраивает пожилой мужчина !, а кто её с ним спать заставляет ?, пришла, получила товар и ушла, скоро роботы товар будут выдавать, там вообще ничего не обьяснишь !
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Постоянно перерывы на 15 минут
  1. 1
  2. 2