Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
300 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Настя .
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Самый лучший пвз, всегда приветливые и квалифицированные сотрудники, быстрая выдача заказов. Чисто, опрятно. Точка буккроссинга добавляет очарования этому пункту выдачи,а коллекция книг у них уже большая. Летом работает кондиционер, что немаловажно:) Забыла там важную вещь - сотрудники нашли и вернули мне ее на следующий день. График работы удобный - до 21 ч.
5
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Любимое пвз! Отличные и вежливые сотрудники, быстрая выдача заказа. Всегда чисто и приятно! Удобный график работы и местоположение. Все очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Ноза Ходжиева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Самые лучшие сотрудники ). 🫶🏻 лучшее пвз в районе, чисто опрятно сотрудники вежливые, заходишь в пвз ощущение весны на душе прям все расцветает еще у них есть дружок рыбка и букетик, смотришь на букетик настроение поднимается🤗
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Дмитриева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хороший ПВЗ. Находится прям в доме, заказываю только сюда. Каждый день заходим посмотреть рыбок, дети просто не могут пройти мимо. Прекрасные девушки сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Удобное расположение и время работы. Чистота в пункте выдачи купленных товаров. Вежливые и внимательные сотрудники . Не возникает ни каких проблем и при получениии при возврате .
3
1
Посмотреть ответ организации
ViktoryaMax
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Очень хороший ПВЗ! Сотрудники всегда внимательные и очень радушные. Есть полка с книгами - бук кроссинг. Можно принести и оставить свои, а также взять почитать.
1
Посмотреть ответ организации
Шитик Алексей
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Не все кончено приветливые, не смотря на то что сам первый ( ая) здороваешься и в ответ ничего не услышишь. Приёмка очень долгая, вроде как товар уже у них, но особенно в выходные принимают и готовят к выдаче тогда когда они уже не работают т.е.в выходные после 19:00. Наверное в данном случае претензии не к работникам, а к руководству которое поставила такой график.
3
3
Посмотреть ответ организации
𝑨𝒏𝒂𝒔𝒕𝒂𝒔𝒊𝒚𝒂
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Всегда вежливые сотрудники, быстро выдают заказ. Если что то не подошло или товар не соответствует, можно сразу же оформить возврат.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хороший пункт выдачи, много совбодного места, нет очередей, есть примерочные. Чистый. Ребята на выдаче работают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Всё отлично, выдают быстро, есть примерочная(не пользовался). Не все кто на месте приветливы, но специфика работы такая, главное что они выполняют свою работу качественно. Для меня время работы в будние дни, не очень удобное, но иногда успевал)
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сачков
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Хороший, быстрый пункт самовывоза. Работают 2 специалиста. В момент получения товара собралась очередь, но специалисты быстро выдали всем Товары и очередь рассосалась. Готовьте QR-коды из приложение Озон, это облегчает выдачу
3
Посмотреть ответ организации
v_v_v ivan
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Было три конфликта в пвз. 1. Забирал бассейн - не дали скотч. Прям нахамила девушка и закатив глаза дала понять что со своим скотчем нужно ходить при получении товара :) сейчас таких проблем нет. 2. Ужасно долгая приёмка товара. Могут сутки обрабатывать товар который поступил от курьера. Экономят видимо на персонале а как следствие на нас. На вопрос когда примут - хамство . 3. Два раза подряд получаю товар и Артемий "случайно" помечает его принятым. Но товар с дефектом - как следствие я должен оформить заявку явиться второй раз и сдать товар и потом подождать пару дней когда вернуться средства. Писал в книги жалоб предложений. Звонил руководителю пвз несколько раз. В первом случае ситуация полностью проработана. Второй и третий не решаемые. Сказали что могу делать что угодно - решил написать отзыв раз разрешили. Считаю не приемлимо такое отношение к клиенту. Заказывал регулярно и много и кончено буду брать на дом теперь. В чатах района много не довольных этой пвз- обратите внимание руководитель точек. На фото нержавеющая проводка которую я хотел вернуть но не смог. И денег сказали не будет пока не создам заявку. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Родин
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Сотрудники знающие своё дело. Правда последние время покупаю через Вайберез, некоторые позиции товаров стали завышены. Так что как то так! Пятерку поставил за чистоту и работу сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Дамир
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2022
Озон вне конкуренции мне кажется. Доставка своевременная товары вроде в основном без нареканий. Возврат без вопросов. В общем достойно. Рекомдую
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Очень много народу. Есть и другие пункты на районе, но все прутся сюда. Шумно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бабаскин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Заказал книгу В. О. Пелевина. Доставили за день бесплатно. Магазин сто метров от дома. Очень приятно что есть бесплатная доставка, быстро и удобно
3
Посмотреть ответ организации
Кум
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Очень круто, так как я в соседнем подъезде живу, вышел, забрал и дома. По поводу обслуживания нареканий нет, всегда все быстро и вежливо. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Manahov
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Хороший пункт выдачи товаров с Озона. Приветливый и вежливый персонал. В очередях стоять не приходилось. Самое удобное, что далеко жителям ЖК "Ильинские луга" не приходится ходить-доставка всегда "под рукой".
1
Посмотреть ответ организации
Шохдиёр Садыков
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
оперативно работают. есть примерочная. удобное расположение пвз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Буслов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
самый лучший маркетплей который я знаю и товар быстро пришел
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Рекомендую! Нет толпы народа. Пришел получил и ушел ,если что-то непонятно всегда помогут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буценина
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Хорошее место, ветром сдуло вывеску на углу, но починили быстро. Обслуживают хорошо, вежливо, споро. Всегда чисто, часов в 6-7 бывают очереди
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
В соседнем доме это кайф! Хорошие сотрудники. Приятно обращаться в этот пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Alex Whitelisted
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Всё хорошо, без нареканий Попросил выкинуть пустые коробки - согласились
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Получал товары от ozon и Яндекс маркета, оба раза остался доволен, все быстро, качественно, очередей не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Rustam A.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
В выходные работают до 19 часов. Если люди, содержащие это отделение Ozon, всерьез решили заняться реконструкцией сельской почты, то можно было бы еще и на обед закрываться.
5
1
Посмотреть ответ организации
zotik007
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Помещение большое но очереди. Плюс доставка товаров не вся пришла
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Borisov
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Очереди огромные. Народ стоит нервничает, работники тоже начинают нервничать. Стало невыносимо получать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Очередь редко бывает,сотрудники работают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хен
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Приятные сотрудники, всегда быстро забираю товары
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошие сотрудники 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ильина
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Отзывчивые девушки, помогли ребенку оформить возврат, когда он сам пошел получать заказ и пришло не то. Спасибо большое, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Печенина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Хороший ПВЗ, но огромные очереди, неубранные коробки и неудобный график немного портят впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кл.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Стандартный пункт выдачи, за более чем годичную историю заказов проблем ни разу не возникало. Единственный минус это сложность парковки для тех, кто не живёт непосредственно в ЖК.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Хороший пункт, очередей нет, персонал вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
IGWT
Знаток города 30 уровня
5 августа 2024
Как пункт выдачи 5. Как компания 1 из 5 моя оценка! Почему 1 ? Потому что они убили и убивают розницу всю, имея в свой карман 22-30% от стоимости каждого заказа. К ним все бегут только из за демпинга!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Орти
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Быстро,чисто,хороший персонал,очередей нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Динара Колесник
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2023
чисто, всегда порядок, внимательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
J.D.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Любимый пвз! Спасибо вежливым сотрудникам! Чисто, приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Баг💌
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Встречают спокойно, без особо радостных фанфаров и транспорантов). Всегда на помощь откликаются
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лутова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Хороший пункт выдачи , очень нужный в нашем микрорайоне !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рукленок
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Чисто и всегда вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
КАРЕН
Знаток города 14 уровня
6 октября 2021
Очередной классный пункт выдачи. Иногда бывает очередь, но это не кретично.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Малиновский
Знаток города 30 уровня
5 мая 2023
Нормальный пункт. Чисто аккуратно, быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Струсов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Хороший пункт. Приветливый и адекватный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Можаева
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Появился кроссбукинг, очень мне понравилось) уже пару книг взяла, 6 сдала )))
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Самый лучший на районе)
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Приятный персонал, удобное месторасположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2