Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Илья Д
Знаток города 15 уровня
10 октября 2025
в последнее время сотрудники ведут себя хамовато, мадам с крашенной головой и ее верный сменщик, как будто взаймы у них берут, сидят фыркают, больше ни на ногой в этот "пвз"
1
1
Ляйсан миляуша
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Очень удобный пункт выдачи интернет-товаров. Расположен прямо у остановки и вблизи микрорайона "Водный мир".Сотрудники очень приветливые и в заведении всегда чистота и порядок. Всегда есть упаковочный материал, удобная примерочная и средства для вскрытия упаковки. Пользуемся этим пунктом давно и он нам нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Фролов
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Удобное расположение офиса и часы работы. Чистый зал. Есть примерочная. Вежливый и приветливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание клиентов.
1
1
София Аверьянова
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличный пункт выдачи. Доброжелательные и добрые сотрудники! Чисто всё и аккуратно! Польуземся 2 года доставкой всегда всё вовремя и товары всё отличные, не одного возрата!всё качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шишов
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Удобный, чистый пункт выдачи товаров. Персонал очень вежлив, в случае если понадобится помощь всегда сделают всё, что в их силах и компетенции чтобы решить проблему покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Решетова Олеся
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Давно пользуюсь данным ПВЗ, всё устраивает. Сотрудники всегда дружелюбны, поддерживают чистоту и порядок в помещении.
1
1
ya.maerlock
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Принес на отправку Боксберри через Авито упокаванную коробку с товарами. Сказали вскрывать для проверки содержимого. 4 года отправляю и первый раз встретил такое, зачем? Я всё сам упаковал чтобы сэкономить время и материалы, а с меня требуют всё снова распаковать и показать. А то ведь с них потом спросят, как с них спросят если на камерах видно что я принёс, вся ответственность на мне будет. Не удалось донести до сотрудника. Ладно, сделал. Теперь - на фото не то, что отправляю. Фото поменял, теперь - а в объявлении лишние фотографии того, чего нет в посылке. Тут вообще атас, сотрудник не понимает, что в объяылении может быть несколько позиций и не все обязательно должны отправляться. Такой головняк от некомпетентности первый раз встречаю. Потратил полчаса и ушел со своей посылкой домой. Не ходите отправлять через этот пункт, вас ждёт там головная боль и потеря времени.
1
3
Оксана Тананаева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Недели 2 назад обращалась в чат техподдержки с просьбой повесить шторку в примерочной. Обещали решить данный вопрос либо убрать данный пункт выдачи из списка, который высвечивается при выборе с примеркой. Сегодня забирала заказ и занавеску так и не повесили. В чем проблема?
1
2
Юля-Ля
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Несколько раз забирала товары в этом пункте выдачи,сотрудник ведет себя очень высокомерно!!! Это непозволительно. Больше туда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, чисто, компактно, замечательные сотрудницы, всегда помогут и выручат, если о чем то попросить, данный пункт озон могу смело рекомендовать.
1
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Все нравится!никогда нет очереди,вежливые сотрудники!в помещение всегда чистота и порядок!!!
2
Альбина Black
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Всегда работает исправно. Сотрудник работает быстро даже если очередь. Спасибо за работу.
Елена Тумина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень плохая точка, грязь вокруг,
1
2
Софья З.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Если на озон-этот пунк выбираем всегда
1
Николай Ершов
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Пункт ничего особенного, товары приходят не упакованы
Посмотреть ответ организации
Миха 1
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Милый и приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Петров Алексей
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Ранее обращались в этот ПВЗ. Всегда были проблемы с получением. Теперь есть свой, чему очень рады.
Посмотреть ответ организации
Гаевая Анна
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Часто пользуюсь,очень довольна.
2
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Стандартный пункт выдачи заказов, обслуживание весьма порадовало, заказ получил без проблем.
1
Vitozzz
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Все хорошо, за исключением месторасположения - около 2-ух разливаек, около которых соответствующий контигент
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Всё отлично как всегда!
1
1
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Хорошее обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дариша
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Хорошее обслуживание!
Станислав Смирнов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Отличный пункт выдачи. Пришёл, показал и забрал.
3
1
Александр Макаров
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Удобное месторасположение, приветливый персоонал.
2
артем морозов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Персонал бывает не вежливый
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Постоянно нарушают режим работы, в ЛК не уведомляют.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Грубый персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Prav
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Отличный, чистый пункт выдачи.
1
Alina
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Очень хороший персонал!
2
1
  1. 1
  2. 2