Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
149 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Евгений Клочков
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Работает стабильно, вежливые сотрудники, доброжелательные. Всегда подскажут как и что делать в той или иной ситуации. Там же есть пункт Вайлдберриз, который обслуживают те же сотрудники.
1
Евгений Жуков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Помещение хорошее, есть две примерочные. Выдача товара проходит быстро и без проблем. Процветания вам и не снижайте планку
1
Дмитрий Богатырев
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Удобно прямо в жилом доме. Есть "подвеска", не как у Вайлдбирис. Зайдя внутрь немного путаешься, но если пройти по указателям, то легко. Обслуживание хорошое. Мне не пришлось слышать лишних слов и видеть лишние движение. Показал Q-cod- быстро получил товар.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Очень хорошо, опытный персонал, который всегда общается вежливо, находящий компромиссы в любых сложных ситуациях. Спасибо большое. Единственный минус помещение маловато на данном пункте выдачи товаров.
3
Катя
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Ужасно.Когда жара на улице там не продахнуть.Все вместе в двух маленьких комнатах и озон и валберес.Не возможно нормально примерить вещь,душно не то слово.И мужчина который отдаёт товар захотел в 8 вечера ушёл,захотел в 8.20 вечера.Хотя написано что работает все в будни до 9 часов.
1
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Масягутова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
В озон всегда доставка вовремя. Сотрудник всегда вежливый. Можно получить консультацию по любому вопросу касающихся доставки. Чисто. Все санитарные меры соблюдаются .
4
Оксана Конакова
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Здравствуйте хочу оставить отзыв о пункте выдачи который находится г Оренбург ул Роза Люксембург 36/2 там работает не оператор а хамка!!!! И почему пвз всегда грязный в неопрятном виде !!!! Пахнет потом что от пвз что и от оператора !А может все и в савокупности! Выдает товар сразу без времени на проверку !!!! Что это такое ???? Разве нет времени на проверку !!!! Прошу дать данные управляющего данного ПВЗ! Буду жаловаться дальше так не выносимо !!!!
1
2
Олег Бобров
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Я могу написать о каждом посещении пункта выдачи, да тллько похожи они как близнецы заходишь здороваешься с улыбающимся сотрудником или сотрудницей,показываеш штрих код получаеш заказ, нужно померять идёшь в примерочную, и все это быстро без суеты и с желанием помочь. Пять звёзд говорят сами за себя. Печатал этот отзыв дольше чем получал заказы, а их у меня под пятьдесят.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Дурасова
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Хорошее помещение, много примерочных, быстрое обслуживание, доброжелательный коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таупова
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Проблем не возникало,всегда быстро отпускают,не нужно долго ждать, а в наше время это очень удобно, заказал на сайте, а получил рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Отвратительно!!! Расположение - помойка и стаи собак. Обслуживание - еще более отвратительное. Сначала молодого человека не было на месте, когда появился, лучше не стало - грубо высокомерно. Извени сынок, но не все должны разбираться в твоих штрихкодах и цифрах. Сам то давно научился? Люди не ходите туда!!!!
1
9
Зарина Холбабаева
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Рядом с домом,что очень удобно. Очень доброжелательные сотрудники.
Павел Ворокосов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто и уютно. Вежливый персонал. Рекомендую.
5
Елена Богданова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Часто пользуемся этим пунктом, нравится обслуживание работников.
1
Артем Пррр
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Часто уведомление приходит что товар можно забирать во сремя закрытия
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Шарманова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Очень замечательный пункт выдачи! Чистота и доброжелательность!!!
5
Полина Тихова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Легко найти, вежливое обслуживание. Примерочная есть.
5
Посмотреть ответ организации
Таня Прокопенко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Приветливые и вежливые продавцы, ну или как у них там должность называется.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Быстро обслуживают,чистенько
RaFiS Mavlyutov
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Все хорошо, вежливый персонал
Е
Елена Богданова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Отличный пункт.
5
Посмотреть ответ организации
В.Ирина
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Все хорошо,чисто,всегда открыто !
4
Виталий Кравченко
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Очень удобно, рядом с домом)))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Губер
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Наш любимый пункт выдачи!!!
Максим Снапелев
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
молодцы
2
наталия хайбуллина
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Все ок
Василий семыкин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Пашка клевый
Р
Рафаэль Фахрутдинов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хорошее обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Джумагулов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Вежливый персонал, в помещении чисто .
5
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 17 уровня
21 июля 2022
Не очень обслуживание, когда парень обслуживает
1
4
ольга глущенко
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
В целом нормальный
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2