Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Е
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Отвратительный пункт. Бардак полный. Несколько раз теряли наш заказ. Больше не закажу никогда. Не рекомендую. Обходите его стороной. Есть прекрасный пункт через дорогу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
25 января
Отвратительный пункт График сами что хотят творят Сидит товар принимает и закрыла красной лентой…. ОЗОН ало что за самоуправство в графике и регламенте озона? Еще и авито в нагрузку один и тот же сотрудник делает
Посмотреть ответ организации
impala
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Не знаю, почему столько плохих отзывов. Возможно, мне просто везло, но я всегда заказываю Озон и Авито именно сюда. Ни разу не было проблем, очередей чаще всего вообще нет, товары не теряли и они приходили целыми, персонал всегда вежливый и идет на встречу.
s9ckyp9ppy
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Худший пункт выдачи, в котором я была. Понедельник 11 часов утра, пункт выдачи оказался закрытым, прихожу в 6 чтоит толпа людей просто, пришла попозже и увидела такую картинку, неприятная низкая девушка с противным голосом не может отдать заказ, пока один клиент проверяет свои 33 позиции она стоит и ждёт пока он рассмотрит каждую вещь, игнорируя остальных людей В любом другом пункте выдачи пока кто-то проверяет заказ спокойно отдают заказ другому человеку, но здесь такая функция не предусмотрена Заказывайте в другие пункты и не тратьте свое время
1
1
Посмотреть ответ организации
tigr_hamYT
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Всегда вежливые продавцы. Ещё рисунки красивые. Выдают хорошо. Без царапин 😍
1
Екатерина Никитина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Ужасный пункт выдачи, работники сонные , еле двигаются , хамят . 07.05 работает сотрудник который орет - уберите руки . Пункт напротив намного лучше 🙌
3
Олег Данилов
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2023
Заказывал картриджи для принтера. Все привезли как обещали, оперативно выдали. Оператор приветлив, обстановка приятная. Хороший пункт, можно рекомендовать для регулярной работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Булахов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отвратительное место! При заказе в данный пункт выдачи заказ постоянно задерживается, а задерживается потому, что сотрудник его не принимает! Уже приходили и искали свои товары в непринятых коробках и мешках, т.к. заказы нужны были к сроку и вот чудо мы их там нашли. А сколько они там лежат непринятыми только сотрудникам и известно.
4
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Понравился пункт, просторный, очередей нет и отличное расположение. После работы удобно заходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Назарова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
24.02 Пришла получать свою посылку, а они не могут ее мне выдать, класс 👍 сервис на высшем уровне.
Roman Yakim
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Пункт понравился, сотрудникам спасибо, внимательные и ответственные, всегда помогают, если возникают вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Хороший и просторный пункт, удобное расположение, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Симон Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Отличный пункт
1
s.chivil
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Приятная девушка работает, очень вежливая. Единственный минус - чистота
1
Валерий Серегин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
21.12.25 примерно с 13 до 14 максимально хамское отношение Александры к клиентам, хамство и оскорбления, верните пожалуйста сотрудника женщину с коробкой с трижкой🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
1
Евгений Матвийчук
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
9:15 досех пор не открыт, безобразие.
1
1
Давыдова Дарья Романовна
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличный и удобный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Очень хороший и уютный пункт, быстро и качественно , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Тима Павликов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Работник хамит и как будто в не адеква
1
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Отвратительная женщина работает в последнее время . Темная ,с родинкой Вежливость что такое не знает Все молча ,не понятно можно уходить или нет. Грубая
2
Наталия Якушева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Хороший пункт
1
Alexandr Gen
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Редкая помойка
1
Посмотреть ответ организации
сергей титлов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Рядом с домом
1
  1. 1
  2. 2