Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Иван Чапаев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отличное место. Заказывал пару раз. Все приходило быстро. Хороший персонал. Внутри чисто и комфортно находиться. Удобное местоположение. Рекомендую пункт выдачи!
2
Виктор Омельяненко
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Хороший ПВЗ. Отзывчивый и вежливый персонал. Как-то раз приехали за 1 минуту до закрытия, но нам все выдали без проблем. Сотрудникам спасибо) рекомендую!
Маришка Маяковская
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Приходила за заказом около 15.30, висела эта табличка. Пришла ещё раз в 18.00 , всё ещё висит, на рабочем месте никого нет, дверь заперта. Отвратительный пункт выдачи. Почему никто не работает!? Работник на рабочем месте с кем-то болтает по скайпу (увидели через окошко :) )
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Наконец-то пункт выдачи рядом с домом! Мне всё понравилось.Заказывала сыну приставку Денди, когда она пришла мы решили обменять на другую (с другими джойстиками). Оформили возврат без проблем! Через день уже пришла другая. Всё быстро и удобно!
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Рекомендую. Внутри чисто и уютно. Товары всегда надлежащего качества, приветливый персонал. Если вдруг возвраты - всегда помогут оформить, если что - то не знаете.
3
Юлия Федотова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Отличный ПВЗ.Вежливые и доброжелательные сотрудники,что не скажешь про другие ПВЗ.Всегда чисто и уютно.
1
ольга Тимофеева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Я мамочка в декрете, и свои мамские будни как и многие мамы ( которых кстати в данной локации много) я украшаю онлайн- шопингом Так вот … в этом ПВЗ таким как я ,крайне не удобно забирать свои покупочки. На двери отсутствует какой либо ограничитель для полного открывания и удерживания двери. Все чаще я стала менять адрес получения, на более удобный заход в само помещение , есть примерочная, но почему зеркало находится не в ней) А так в целом неплохо
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
+удобное расположение, наличие всего необходимого для проверки и примерки товара -редкое внезапное отсутствие сотрудника
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Рыжов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Пункт расоложен рядом с домом, что радует. Персонал в целом компетентный. Но никто не смог мне ответить как открыть накопительный счет в ОЗОНе.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сидорова
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Хороший пункт, имейте в виду что примерочная 1 и маленькая. Персонал приветливый, вежливый. Консультируют хорошо не только по озону, но и другим интернет магазинам
3
1
Nikita Winter
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хороший пвз
Михаил Гусев
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Хороший пункт выдачи в двух шагах от дома,мне всё нравится,люди всегда вежливые,приятные,всем советую
Мария Усова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очередной отзыв про онлайн магазин ну там хорошо мне нравится одобряю 👍 сегодня приедет заказ маме пойду забирать заказ но так там всё хорошо
1
Андрей Балакин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Все на высоком уровне, посылку быстро нашли, персонал вежливый и компетентный.
3
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Все отлично, у дома)
М
михаил манин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Все понравилось, посылка пришла быстро, состояние посылки отличное, рекомендую!
4
Катерина Марицева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Ужасное медленное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А Шешегова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Видимо пока ремонт доделывают, на двери нет ручки. В остальном всё хорошо.
1
Михаил Клочков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Обычный удобный пункт выдачи товаров с ozon, avito доставки и других сервисов.
3
Polina
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Очень удобно,очень вежливые девушки!приятно приходить в пункт выдачи
3
1
Посмотреть ответ организации
Pilot Tuzhilkin
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Открываются не в 9:00 а где-то 9:15-25. Заставляя ждать. Если бы было 5 минут ещё куда не шло, но это ужасно просто
1
2
Кирилл Ефимов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Хороший пвз, часто там забираю заказы.
Андрей Большаков
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Да все хорошо, пришел, забрал, ушел. Чисто и удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Козин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Удобный пункт
Алексей Багаев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Всегда вежливый персонал, а главное все четко и быстро
4
Умиджан Х.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Очень удобно пользоваться
3
1
Посмотреть ответ организации
Стас Оленев
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Все хорошо.
3
Никита Харламов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
... .... Хороший пункт.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Быстрое обслуживание) топ)
4
Евгений
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Удобное рядом …
3
Наталья Пулина
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Быстро, оперативно!
4
1
Александр Бывалов
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Все вежливое
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балашова
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2022
Все ок
3
Sergey S
Знаток города 30 уровня
21 января 2023
Регулярно забираю заказ Приветливый персонал общительные
2
Посмотреть ответ организации
Даянч Байджанов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2