Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Отличный пункт выдачи – быстро, удобно и рядом с домом! Пришла, забрала свой заказ без лишних вопросов. Девочки всегда и поздороваются, и попрощаются 👌🏽. Конечно, везде бывает человеческий фактор, но если относиться с пониманием, то и сервис приятнее. Главное – начать с себя, а не искать поводы для недовольства. 🫶🏽
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Хороший пункт выдачи Озон. Сотрудники позитивные и доброжелательные, никаких проблем с получением и возвратами посылок, да и отправка посылок через транспортные компании не вызывают проблем. Всё супер! Рекомендую к посещению.
3
1
Надюша
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Удобное расположение, приветливый персонал. Есть примерочная. Быстрое обслуживание. Если нужно оформить возврат, сделают всё быстро. Удобный график работы, успеваю после работы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лёха Овсянников
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Хороший пвз, добрые, вежливые сотрудники, всегда здоровуются и прощаются , всегда чисто, очень быстро выдают и принимают заказы
1
1
Елена Горюк
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хорошие и качественные товары, быстрая доставка.Огромный выбор . Очень вежливые и внимательные продавцы в пункте выдачи товара. Всё просто супер. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Александра Надыршина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Часто получаю там посылки. Рядом с домом. Удобно, быстро. Без задержек. Вежливые сотрудники. Обслуживание быстро
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ринатовна
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Я не люблю никого хвалить, но у меня была проблема, мою посылку не могли найти, сотрудница в два счета нашла ее и решила мою проблему, а для меня это было очень вашно, я незнаю,к сожалению как ее зовут, она очень молодая и кудрявая, спасибо ей большое🙌
1
1
Ольга Владимировна Захарова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Как только открылся пункт на Кирова,3-сразу же перешла с этого пункта выдачи товара. Обслуживание отталкивает,впечатление очень не приятное.Вроде люди там работают,но видно их всё это напрягает и туда приходят работники чтобы получать деньги,а не по призванию. Видно,что им вся эта работа даётся с трудом!!! Это моё мнение. И из-за такого обслуживания долгое время в Озон не эаказывала никакого товара.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Цвиркунова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличный пункт. Сотрудники дружелюные, всегда помогут, поболтают если нет очереди, быстрое обслуживание ❤✨
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 24 уровня
19 апреля 2023
Очень удобная сервис, с телефона заказываю рядом получаешь, всё объясняет чётко, чистота норме персонал супер
3
Посмотреть ответ организации
Олег Фролов
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Очень часто здесь забираю и отправляю товары, отличный пункт, Самире отдельное спасибо! Очень добрая и ответственная девочка! Ставлю 5+ из 5!
Александр Баландаев
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Ужасны обслуживание ни здрасти ни до свидания.
Юлия Авдиенко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Отличный пункт! Девочки хорошие работают, добрые, всегда подскажите и помогут!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Тиханова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
В целом, когда как. Точка маленькая, но возле дома, поэтому удобно. Иногда вас обслужат должным образом, а если настроения нет у человека, как получится
1
Посмотреть ответ организации
Константин Заркуа
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Очень хорошое обслуживание и добрый коллектив
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Первый раз в этом пункте. Пришла, получила, ушла. Осталось ощущение странное. Вроде чисто, примерочные есть, всё, как положено. В других местах как-то приятнее или уютнее, что ли, было. А может просто потому, что впервые там была. Пока не разобралась. Но в дальнейшем буду там получать свои заказы. Возможно, изменю своё первое впечатление.
4
1
Светлана Мастерова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Всегда всё отлично, и быстро, и вежливые сотрудницы, и чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хавроня
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Удобное песто для получения товара, но не хватает освещения темновато и не совсем понятно куда иди при входе в первую дверь
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Конторщикова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и приветливый персонал
4
1
Анна Хохлева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Самые красивые ужасные менеджеры работают именно тут. Они не здороваются, не отдают товар в руки, потому что она может положить его где угодно. Хоть на пол)
4
3
Анна Калинина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Часто делаю заказы на Озон, расположение супер, в шаговой доступности от дома.
Александр Невский
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Персонал меняется как носки. Как оценивать не знаю. Вчера меня послали, сегодня все прекрасно. А так как и везде, быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никанорыч
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Культурный пункт выдачи - вежливый персонал.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Хороший пункт выдачи, нет очередей, в принципе как везде.
5
Посмотреть ответ организации
443180 Трутнев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Нормальный пункт выдачи
Олька Малышева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Частенько. Отдали быстро посылку
4
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Грязно
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вилкова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Хорошо
С
София Кот
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Очень хороший озон спасибо им за точто они доставляют и принимают товары
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2