Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,5
198 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Фаина К.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Прекрасный сотрудник Ярослав. Он выполнял свою работу максимально точно. Шел дождь, у меня паспорт промок и мне надо было срочно отправить посылку. И какие бы я ему документы электронные не показывала, какие бы другие документы не показывала, он стоял на своем. Профессионал своего дела! Лучшая и понимающая фирма
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Рядом с домом, очень быстро выдают заказы без задержек, сняла 1 звезду лишь потому что заказав в валдбиресе товар и оформив покупку в этом пункте было заявлено, что работаю до 21 часу(в выходные), а по факту закрываются на час раньше, узнала подойдя к пункту (на двери висит их график рабочего дня не соответствующий информации в валдберисе).
3
3
Анатолий Иванов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Пункт выдачи товаров находится рядом с метро "Полежаевская". Персонал пункта выдачи работает оперативно. Время ожидания получения товара минимальное.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Лето
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Помещении оснащено кабиной для примерки (не помню 1 или 2). На выдаче 2 человека, что конечно ускоряет процесс. Достойно чисто, для пункта выдачи) местоположение удобное - рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Большой плюс это удобное расположение, нет очередей. Сотрудники работают быстро, качественно, вежливы всегда. В помещении чисто и есть примерочная.
1
Таня Максимова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очередь жуткая, одна мадам просто не торопиться работать, а вторая даже учиться не пробует. Как работают такие сотрудники. С таким сервисом не только не за что ЗП получать но даже и доплачивать работодателю за то место занимают надо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Исупов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Сегодня, 22.05.2024, пришел за заказом в 20.45. В 20.50 работница ПВЗ грозным голосом сообщила, что всех обслуживать не будет, т.к. в 21.00 она заканчивает работу. В 21.03 нас в очереди осталось двое. Работница одела пальто и в 21.05 потребовала очистить помещение. Очень неприятно!
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Пункт выдачи Озон расположен очень удачно, вблизи от метро. Здесь можно получить заказ и от других компаний. Сотрудники на выдаче работают быстро, всегда вежливы. Один недостаток - помещение маловато (но это не критично). А в остальном всё отлично.
3
Д
Диана Холмогорова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Огромные очереди, не квалифицированные сотрудники - часто подолгу не могут найти посылку, путаются в базе, долго копаются на складе. Сотрудники, ответственные за сортировку посылок, вместо работы курят на улице и болтают. Возможно, пункт так плохо работает из-за того, что выдает посылки не только Озона, но и WB, и других фирм. На выдаче всего два сотрудника, причем один из них также занимается возвратами. Нормально получить посылку можно только рано утром, в любое другое время вам толпы и очереди.
3
2
Василий Кулабухов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Не обычный вход, распологает . Обслуживание происходит Быстро и без задержек. Ребята молодцы , радуют .Везде бы так. Цените этих сотрудников ,что бы они радовали нас ваших клиентов.
Ярославна Л.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Удобное расположение пункта, очередей не бывает, сотрудники выдают товар быстро, очень милая девушка Ангелина, помогла мне разобраться с заказом на сайте. В пункте чисто и комфортно. Есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
Vlady
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Живу рядом. Заказываю сюда. Обслуживание зависит от смены. Мне везёт) Если не повезло , можно стоять 30 минут в очереди. Ничего не пропало, все привезли, если настоять, то найдут даже то что не могут найти)
Посмотреть ответ организации
Ирина Веденяпина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Тесновато, маленькое помещение, особенно когда привозят заказы. Обслуживают молодые ребята, быстро, уважительно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алла Логина
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2021
Ребята работают хорошо. Расположение не очень - негде парковаться. Это в моем доме, мне удобно, но вот люди вечно ищут места. Вечером много людей.
Посмотреть ответ организации
Жанна Олифиренко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
удобное расположение (рядом с метро), удобный график работы, обслуживают быстро.
Денис Текунов
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал. Бывают очередь, но проходит быстро не более 5 минут.
1
1
Наталья Пшеничникова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Бракованный товар не приняли. Толком ни чего не объяснили. 3 раза выложили видео и фото товара-бесполезно. Денег не вернули, вопрос не решили. Осталась с бракованный товаров
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Отвратительный интернет магазин. Изменяет даты и время доставки самостоятельно и не уведомляет об этом. Если вы надеетесь получить заказ в срок не получите. Больше никогда не воспользуюсь этим магазином.
2
Dasha
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Ребята очень быстро работают! Была сегодня огромная очередь и они быстро со всем справлялись!
Московский Курьер
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Худший пункт выдачи, очередь может достигать 6/7 человек. Работает только один сотрудник, который принимает и выдаёт посылки.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Прекрасный пункт выдачи. быстро выдают заказы, пытаются как можно быстрее всех обслужить. Очень милая операторша Анастасия.
3
Андрей
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2022
Всем доброго времени суток. Удобно расположенный пункт выдачи, очередей почти никогда нет, ребята работают шустро !
Д
Дарья Попова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хороший пункт выдачи, намного лучше, чем другие, больше пространства, тем не менее заказ могут искать долго, очередь иногда собирается до улицы, кому-то приходится стоять уже за порогом
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Удобно расположен, но беда с системой складирования вещей - поиски посылки могут затянуться.
Посмотреть ответ организации
Я Р.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Хороший пункт выдачи, обычно все быстро и качественно. 👍 Большое спасибо сотруднику Михаилу за помощь! очень адекватный и хорошо соображающий молодой человек! Желаю ему удачи в карьере, учёбе, невесту-жену богатую! )))
6
Альбина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Ходила в данный пункт выдачи более 1,5 лет, все было хорошо, без нареканий. Сегодня 13.12.2022 сотрудники не смогли найти мою посылку от dpd. Сказали приходить позже, что очень неудобно. Огромное количество посылок просто лежит на полу, видно что девочки-операторы просто не справляются Пожалуйста сделайте что нибудь, донаймите сотрудников!
1
Миша Генералюк
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Хожу туда как на работу и ни разу не имел никаких курьёзных ситуаций. Персонал всегда старается решить проблему,не перекладывая ее на меня. Если не пришла куча людей с отправка и,то 1-2 минуты и заказ у меня.
3
Антон Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 17 уровня
6 октября 2021
Находится во дворе, вокруг заборы, сразу найти будет проблематично, припарковаться можно только во дворе, если повезет, с обратной стороны от пункта выдачи! В районе 200 метров все парковки бесплатные!
Тинка Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Очередь не двигается уже 10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Катя Миронова
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Самый лучший пункт выдачи и работники работают супер!
1
Татьяна Сорокина
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
ПВЗ очень загружен. Как ни придешь - толпа народа. Но зато близко от метро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Все помещение завалило каробками. Огромный очереди. К тому же потеряли мою посылку
2
1
Денис
Знаток города 16 уровня
9 марта 2021
Все службы впихнули в один пвз. Очереди уходят за дверь на улицу 👍
5
1
Иван Т.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
ПВЗ удобный,рядом с метро, отсутствует по каким то причинам отправка через DPD.
1
Даня К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Оператор Даниил очень вежливый и культурный, мастер своего дела
2
Мария М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Медленно работают, постоянные очереди под вечер, ужас!
Посмотреть ответ организации
Maria B.
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Приятные операторы, быстро выдают заказы, отличное отделение 👍
3
1
Алена Миролюбова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Удобно,рядом с метро. Ничего необычного,все удобно,рекомендую
Сергей Лифанов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2021
Отличный пункт самовывоза.
3
1
Светлана
Знаток города 17 уровня
22 июня 2021
Всегда много людей, в какое бы время не зашёл 😀девочки молодцы которые там работают ,очень милые
1
1
Дмитрий Белоусов
Знаток города 20 уровня
7 мая 2022
Работает четко, но сложно припарковаться
Посмотреть ответ организации
В
вииктор шварц
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Огромные очереди до метро , надо пошустрее работать иначе можно ждать свою посылку до второго пришествия 👍
2
3
Виктория Попова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Чисто, сотрудники работают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Ройз
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал! Удобно
3
1
Maria A.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Недалеко от дома, чисто и аккуратно
анастасия варгузова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Места маловато, персонал отлично справляется!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Киселев
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Быстро, удобно. Персонал дружелюбный.
2
Евгения Солнышко
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Всё отлично
1
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Удобно расположен, всегда вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2