Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
CrRelax
Знаток города 29 уровня
1 марта
Уже минимум три месяца мигает лампочка в пункте. Как там сидит сотрудница, не знаю. Меня, как клиента, очень это раздражает. И да, во время разгрузки машины (обычно Газель) не пройти. Водитель еще не глушит двигатель и фары не выключает для полной радости.
1
Frvr_yng
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Удобное расположение пункта выдачи Сколько раз приходил очередей не было ни разу Сотрудники вежливые, обслуживание проходит быстро
2
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
4 мая
Расстраивают новые сотрудники, к тем, что давно, претензий нет. Зумеры постоянно то курят,то едят...сделайте что ли постоянный перерыв им...как не придёшь закрыто на 15минут. Особенно после 17:00 в так скажем часы пик... И ещё трешово,что относишь заказы на отправку,после того как отпикают всё, говорят несите вон туда в угол у двери. Хм...а сами нет??? Моя задача принести и сдать, под ответственность ozon посылку, а мне её вручают после принятия и надо относить в коробку какую то, что бы мадам зумер не уработалась...хоть и за это оплачивается продавцами как минимум 30рублей за пик.
Name
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Отличный пункт, очень удобно, рядом с домом, отличная организация пространства, две примерочных, приветливый персонал, пандус если вы гуляете с маленькими детьми в коляске. Пять звёзд!
1
Гарри Даниелян
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Должно было быть удобно, так как открылся рядом с домом. Если приходить днём, то можно спокойно встретить на входе грузовик Озон, и это значит, что вы никак не сможете пройти и забрать свой товар. Машина перекрывает всё) Водитель просто отвечает, что приходите потом. Я говорю о товаре по которому уже пришло уведомление, что оно в пункте выдачи. Когда арендовали это помещение под Озон, не подумали о разгрузке)
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Прекрасная работа сотрудников! Все вовремя приходит и отличное обслуживание !!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 17 уровня
2 июля 2023
Быстрое получение , без очередей Иногда путают заказы )
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Сегодня приходил, чтоб забрать свой заказ, не получилось, сотрудница сказала что у них сбой программа не работает и когда она заработает она не знает.
2
1
Елисей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Удобно, что рядом с домом. Хороший персонал, чистенько и уютненько.
2
инна русакова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Хороший пункт
андрей лобанов
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Всë как обычно в озон. Персонал доброжелателен.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Сысоев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Самый лучший пункт выдачи! Спасибо Вам, что Вы есть!!!!
Посмотреть ответ организации
Уважаемый Дим Валерьевич
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2023
Очень приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
avtozvukovik
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Большой просторный пункт выдачи в шаговой доступности. Удобно.
3
Ольга Слепцова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Удобно, быстро,
2
Посмотреть ответ организации
Артем Абанин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Обычный пункт выдачи озона
3
Надежда Лепилова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Удобно
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Осень доброжелательны, помогли!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2